Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:54:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СКЭНАР-терапия (Прочитано 7576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Октября 05, 2015, 14:24:24 pm »

Мама купила аппарат СКЭНАР с рук. Интересно, кто-нибудь им лечился? Было ли улучшение? Как именно им лечиться? Ато инструкции к нему нет, не знаю как им лечиться.
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #1 : Октября 05, 2015, 14:34:02 pm »

Очередной лохотроно-аппарат. Лечит все и вся.

Вы только почитайте механизм действия:

СКЭНАР обладает способностью:
•   читать информацию о состоянии тела,
•   находить «тригерные» (пусковые) зоны на коже, информационно связанные с болезнью,
•   вести диалог с организмом (и с болезнью) в наиболее подходящем месте.
Место лечения аппаратом СКЭНАР – это кожа пациента.
Кожа человека, как карта, содержит всю информацию о состоянии организма и отдельных его органов и систем. СКЭНАР, обмениваясь информацией с кожей, подавая определенные информационные сигналы, воздействует на функции организма, внося желаемые изменения в состоянии существующей нарушенной функции, а за тем восстанавливает клеточную структуру органов и тканей.
СКЭНАР перепрограммирует работу организма с болезни на здоровье, создает информационный образ исцеления.

Бред еще тот. Очень понравилась вот эта фразочка:
"Важно! Использование двух приборов одновременно значительно увеличивает лечебный эффект ".

Очередной сетевой маркетинг, не более.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Октября 05, 2015, 14:43:04 pm »

Очередной лохотроно-аппарат. Лечит все и вся.

Вы только почитайте механизм действия:

СКЭНАР обладает способностью:
•   читать информацию о состоянии тела,
•   находить «тригерные» (пусковые) зоны на коже, информационно связанные с болезнью,
•   вести диалог с организмом (и с болезнью) в наиболее подходящем месте.
Место лечения аппаратом СКЭНАР – это кожа пациента.
Кожа человека, как карта, содержит всю информацию о состоянии организма и отдельных его органов и систем. СКЭНАР, обмениваясь информацией с кожей, подавая определенные информационные сигналы, воздействует на функции организма, внося желаемые изменения в состоянии существующей нарушенной функции, а за тем восстанавливает клеточную структуру органов и тканей.
СКЭНАР перепрограммирует работу организма с болезни на здоровье, создает информационный образ исцеления.

Бред еще тот. Очень понравилась вот эта фразочка:
"Важно! Использование двух приборов одновременно значительно увеличивает лечебный эффект ".

Очередной сетевой маркетинг, не более.
ну вот((( я думала вылечусь наконец...нашла отзывы через гугл, не хорошие...тетка та сотовый заблокировала, теперь этот аппарат не вернешь(( у меня гипертонические кризы и позвоночник рассыпается и грыжа в поясничном отделе а эта тетя сказала что никакой мануальный массажист не нужен типа этот аппарат сам чувствует и покусывает там где болезнь есть и разгоняет там отеки и застои крови...я так надеялась на него...оказалось лохонули только...итак денег в семье нет...лучше б мексидол купили и поколола...от него только хорошо становится
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 05, 2015, 14:45:53 pm »

Очередной лохотроно-аппарат. Лечит все и вся.

Вы только почитайте механизм действия:

СКЭНАР обладает способностью:
•   читать информацию о состоянии тела,
•   находить «тригерные» (пусковые) зоны на коже, информационно связанные с болезнью,
•   вести диалог с организмом (и с болезнью) в наиболее подходящем месте.
Место лечения аппаратом СКЭНАР – это кожа пациента.
Кожа человека, как карта, содержит всю информацию о состоянии организма и отдельных его органов и систем. СКЭНАР, обмениваясь информацией с кожей, подавая определенные информационные сигналы, воздействует на функции организма, внося желаемые изменения в состоянии существующей нарушенной функции, а за тем восстанавливает клеточную структуру органов и тканей.
СКЭНАР перепрограммирует работу организма с болезни на здоровье, создает информационный образ исцеления.

Бред еще тот. Очень понравилась вот эта фразочка:
"Важно! Использование двух приборов одновременно значительно увеличивает лечебный эффект ".

Очередной сетевой маркетинг, не более.
ну вот((( я думала вылечусь наконец...нашла отзывы через гугл, не хорошие...тетка та сотовый заблокировала, теперь этот аппарат не вернешь(( у меня гипертонические кризы и позвоночник рассыпается и грыжа в поясничном отделе а эта тетя сказала что никакой мануальный массажист не нужен типа этот аппарат сам чувствует и покусывает там где болезнь есть и разгоняет там отеки и застои крови...я так надеялась на него...оказалось лохонули только...итак денег в семье нет...лучше б мексидол купили и поколола...от него только хорошо становится

Может быть вам посетить с вашей поясницей врача-физиотерапевта? Что бы он посоветовал из проверенных физиопроцедур?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Октября 05, 2015, 14:59:41 pm »

Очередной лохотроно-аппарат. Лечит все и вся.

Вы только почитайте механизм действия:

СКЭНАР обладает способностью:
•   читать информацию о состоянии тела,
•   находить «тригерные» (пусковые) зоны на коже, информационно связанные с болезнью,
•   вести диалог с организмом (и с болезнью) в наиболее подходящем месте.
Место лечения аппаратом СКЭНАР – это кожа пациента.
Кожа человека, как карта, содержит всю информацию о состоянии организма и отдельных его органов и систем. СКЭНАР, обмениваясь информацией с кожей, подавая определенные информационные сигналы, воздействует на функции организма, внося желаемые изменения в состоянии существующей нарушенной функции, а за тем восстанавливает клеточную структуру органов и тканей.
СКЭНАР перепрограммирует работу организма с болезни на здоровье, создает информационный образ исцеления.

Бред еще тот. Очень понравилась вот эта фразочка:
"Важно! Использование двух приборов одновременно значительно увеличивает лечебный эффект ".

Очередной сетевой маркетинг, не более.
ну вот((( я думала вылечусь наконец...нашла отзывы через гугл, не хорошие...тетка та сотовый заблокировала, теперь этот аппарат не вернешь(( у меня гипертонические кризы и позвоночник рассыпается и грыжа в поясничном отделе а эта тетя сказала что никакой мануальный массажист не нужен типа этот аппарат сам чувствует и покусывает там где болезнь есть и разгоняет там отеки и застои крови...я так надеялась на него...оказалось лохонули только...итак денег в семье нет...лучше б мексидол купили и поколола...от него только хорошо становится

Может быть вам посетить с вашей поясницей врача-физиотерапевта? Что бы он посоветовал из проверенных физиопроцедур?
мой родной отец недавно с такой же поясницей ходил на физиопроцедуры и ему наши врачи так нагрели там что аж диск лопнул и пришлось операцию делать.я после такого вообще на такие процедуры боюсь идти
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 06, 2015, 13:34:24 pm »

Диск лопнул???? glaza Это чем же так грели? Парафином?
А до физио делали мрт? Может быть, диск был уже разрушен - так это ведь противопоказание к некоторым физиопроцедурам!

А вообще, назначенное адекватное физиолечение очень помогает - сам регулярно проводу курсы лечения грыжи в шее. yes
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Октября 06, 2015, 14:46:40 pm »

Диск лопнул???? glaza Это чем же так грели? Парафином?
А до физио делали мрт? Может быть, диск был уже разрушен - так это ведь противопоказание к некоторым физиопроцедурам!

А вообще, назначенное адекватное физиолечение очень помогает - сам регулярно проводу курсы лечения грыжи в шее. yes
Мне сама невролог сказала что надо осторожнее быть с шеей и не греть её. Можно легкий массаж и только у опытного массажиста. А для лечения грыжи в пояснице мне назначали актовегин (уколы), у меня от них головокружение усилилось и прям возле процедурного кабинета после укола на лавочке легла, было сильное сердцебиение, и потемнение в глазах, сознание уплывало.Больше уколы колоть боюсь. Вот и мучаюсь теперь, не знаю чем лечиться и у какого врача. Недавно знакомая сказала что есть кровать массажная Нуга Бест, типа хвалят, но очень дорого, не знаю что делать дальше, но наш невролог думает что у меня всд из-за спины и в основном из-за шеи. А вы какую-нибудь зарядку делаете? У меня протрузии дисков в шее, и грыжа в пояснице, не знаю какую зарядку вообще можно.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 06, 2015, 15:11:49 pm »

Я просто шеей верчу, без круговых движений и закидывания назад.
А еще хорошо плечевой пояс расслабляют круговые движения плечами.

А актовегин - это вроде бы препарат с недоказанной эффективностью и даже по своим "показаниям" не лечит спину. Он обещает улучшение в сосудистом плане, в голове.

Физио я делаю ультразвук с мазью. Позвоночник не затрагивается, делается вдоль него, но лечение расслабляет мышцы, усиливает приток крови к позвоночнику, и все такое. мине помогает хорошо. Но в начале может быть обострение. Под контролем нужно делать, жаловаться, если боль усиливается уж очень сильно.
 А еще самое эффективное, это для меня лично, ходьба. при ней "закачивается" кровь в межпозвонковые диски. Так-то сосуды у них исчезают с возрастом, то давление мышц это единственный механизм, которые закачивает кровь, и выкачивает все ненужное из дисков.

Я раньше наоборот берегся, не ходил, а оказалось зря. После начала ходьбы мне стало гораздо легче.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Октября 06, 2015, 16:17:11 pm »

е мое Лиза какие приборы ? а про кровать даже и не смейте думать , а то полный абзац вашему позвоночнику придет . только упражнения , плюс эмоциональная разгрузка . единственный тренажер при грыжах позв это доска евминова   http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=доска%20евминова%20видео%20упражнения%20для%20позвоночника&l10n=ru
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8