Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:50:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непрерывная зевота (Прочитано 12606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветланаJOY
Гость
« : Сентября 24, 2015, 11:41:44 am »

Что это? Гипер вентиляция лёгких? Или побочка от Ципралекса? Уже неделю заваю не переставая. Было и раньше такое. Но сейчас совпало с началом приемом АДов, в побочке у которых значится зевота. Было ли у кого-нибудь что-то подобное? Как справлялись? Сил уже нет. Даже ночью просыпаюсь, чтобы зевнуть или глубоко вздохнуть. И ведь еще не всегда это получается, что бесит еще больше!!!
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #1 : Сентября 24, 2015, 16:48:01 pm »

тоже самое! И бывает как воздух не можешь набрать, ады выписали( не хочу их принимать... Прошлый раз золофт дней пять пил и после обострения вообще решил не пить таблетки; что интересно спорт и прогулки излечили меня года на 1,5- 2  но тут вернулось
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 24, 2015, 17:00:20 pm »

Я без таблеток хожу постоянно зеваю, хотя хорошо высыпаюсь. Мне кажется что мозг как бы перегревается от нервоза, депресии, паники и т.д. и таким образом охлаждает мозг (зеванием). У меня вот ещё последнее время стала голова каждый день побаливать, не сильно но болит.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3 : Сентября 24, 2015, 17:27:09 pm »

я думал что только у меня такой симптом ulibka соматические проявления нервов наших( может своеобразный откат
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #4 : Сентября 24, 2015, 18:50:10 pm »

Кислородное голодание. Мозгу не хватает кислорода, зевание компенсирует его.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 24, 2015, 19:28:15 pm »

Кислородное голодание. Мозгу не хватает кислорода, зевание компенсирует его.
А из-за чего не хватает воздуха мозгу?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Сентября 24, 2015, 20:41:37 pm »

Кислородное голодание. Мозгу не хватает кислорода, зевание компенсирует его.
А из-за чего не хватает воздуха мозгу?
Нарушение кровообращения, сосудистая недостаточнось...Частый симптом ВСД. НУ ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ???? Ветерану)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 25, 2015, 08:45:47 am »

Кислородное голодание. Мозгу не хватает кислорода, зевание компенсирует его.
А из-за чего не хватает воздуха мозгу?
Нарушение кровообращения, сосудистая недостаточнось...Частый симптом ВСД. НУ ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ???? Ветерану)
А мне говорили что это от невроза, тпа что мозг просто от стресса устаёт и как бы "перегревается", а зёвом как бы охлаждается кислородом.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 25, 2015, 09:14:08 am »

у меня в спорт зале при сильных тренировках так всегда, мышцы раздуваются и наполняются кровью, получается мозгу не достается - начинаю зевать ochki
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #9 : Сентября 25, 2015, 09:46:23 am »

Кислородное голодание. Мозгу не хватает кислорода, зевание компенсирует его.
А из-за чего не хватает воздуха мозгу?
Нарушение кровообращения, сосудистая недостаточнось...Частый симптом ВСД. НУ ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ???? Ветерану)
А мне говорили что это от невроза, тпа что мозг просто от стресса устаёт и как бы "перегревается", а зёвом как бы охлаждается кислородом.
и мне вот назначили аж два АДа, психиатр сказала- что это обострение твоего тревожного расстройства, осень мол... Я просто пил уже золофт и эти пять дней было обострение( короче бросил его нафик и 1,5-2 года вообще все норм было! Блин все какбы терпел( но точно как испытания какие-то нам- с еще этим симптомом
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 25, 2015, 16:58:16 pm »

Что это? Гипер вентиляция лёгких? Или побочка от Ципралекса? Уже неделю заваю не переставая. Было и раньше такое. Но сейчас совпало с началом приемом АДов, в побочке у которых значится зевота. Было ли у кого-нибудь что-то подобное? Как справлялись? Сил уже нет. Даже ночью просыпаюсь, чтобы зевнуть или глубоко вздохнуть. И ведь еще не всегда это получается, что бесит еще больше!!!

У меня так было ,от рексетина,пройдет не переживай,
 yesр
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 25, 2015, 17:04:54 pm »

Кислородное голодание. Мозгу не хватает кислорода, зевание компенсирует его.
А из-за чего не хватает воздуха мозгу?
Нарушение кровообращения, сосудистая недостаточнось...Частый симптом ВСД. НУ ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ???? Ветерану)
А мне говорили что это от невроза, тпа что мозг просто от стресса устаёт и как бы "перегревается", а зёвом как бы охлаждается кислородом.
и мне вот назначили аж два АДа, психиатр сказала- что это обострение твоего тревожного расстройства, осень мол... Я просто пил уже золофт и эти пять дней было обострение( короче бросил его нафик и 1,5-2 года вообще все норм было! Блин

все какбы терпел( но точно как испытания какие-то нам- с еще этим симптомом

Игорь здравствуй!У меня было ощущение нехватки воздуха до приема рексетина,сейчас прошло,а вот голову и шею  пока сдавливает,но уже меньше,это тревожное растройство,не тяни начинай лечиться,а то потом все затянется и будет дольше проходить,очень хорошо понимаю твое состояние,
! yes
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 25, 2015, 17:06:51 pm »

У меня тоже сначала было 2 Ад,рексетин и триттико, yes
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #13 : Сентября 25, 2015, 17:36:55 pm »

У меня тоже сначала было 2 Ад,рексетин и триттико, yes
просто мне назначали золофт от этого панического расстройста) мне от него стало хуже)) и я как-то сам выбрался из этого состояния.. А щас само назнкчение таблеток меня коробит( тут еще война может опять начаться и ты даже здороаым никому не надо(
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #14 : Сентября 25, 2015, 17:51:34 pm »

ооо так мне тоже пароксетин назначили, как и у вас первый андидепрессант, нормально переносится?  от золофта меня так шторило( может это конечно внушение больше было) и сама болезнь
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 25, 2015, 19:31:59 pm »

ооо так мне тоже пароксетин назначили, как и у вас первый андидепрессант, нормально переносится?  от золофта меня так шторило( может это конечно внушение больше было) и сама болезнь

Игорь,я пью ад в первый раз в жизни,начинала с 1,4 таблетки,потом 1.2,потом 3,4,а потом уже целую,я бы тебе посоветовала почитать ветку на этом сайте про пароксетин,там много людей описывают свои состояния,но хорошо тем ,что можешь задать ворос и бывалые ответят обязательно,мне это вначале очень помогло,я когда начинала принимать и не поняла были побочки или нет,такое   плохо е было мое состояние,сейчас легче.Так что почитай что другие пишут,а лечиться надо,не запускай ,как я

Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #16 : Сентября 25, 2015, 20:05:26 pm »

спасибо Лина) значить мы такие мнительные что довели себя нервами до такого) но мне опытный психиатр сказал- что таблетки всегда яд- но и ядами лечат) не справишься сам  - начинай пить
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 26, 2015, 08:52:33 am »

Игорь здравствуй!Я думаю ты примешь правильное решение и все у тебя будет хорошо yes И если решишь принимать пароксетин,начинай маленькой дозы,медленно повышай,до 20,а там решите с доктором надо ли дальше повышать,по самочувствию yes
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2015, 08:56:33 am от Полина.к » Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #18 : Сентября 26, 2015, 12:49:55 pm »

спасибки, зай, что-то решим конечно) уже сто врачей обзвонил))) и в Донецк психиатру и нервопотологу) но сказали два ад-а тебе рано пить, это уже мультитерапия мол) просто еслиб я ей не сказал -что мне миасер хорошо подошел для сна -наш психиатр  и не назначал бы его ))) сегодня ездил сбоку на пассажирском -была и задышка и воздух хватал, но не так как в прошлый раз сильно) у нас еще ж война была, солдаты эти шастают на почте)))) обстановочка конечно...
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 26, 2015, 15:40:48 pm »

Даааа,очень сочувствую,желаю тебе справиться :buket1245:
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8