Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:46:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной было вчера?? Резкое головокружение (Прочитано 7004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
izabella93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« : Сентября 22, 2015, 13:08:31 pm »

Здравствуйте, что со мной было? Сидела и резко закружилась голова, мелькнуло зрение, лицо обдало жаром, испугалась до жути, соскочила с места и тут же всё прошло. Это что такое вообще? После было просто вялое состояние и голова в тисках будто. Сегодня уже всё норм
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #1 : Сентября 22, 2015, 16:07:42 pm »

Обычная паническая атака
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #2 : Сентября 22, 2015, 16:25:02 pm »

Обычная паническая атака. Может остеохондроз шейный, сильно мышцы шеи напряглись, что ухудшило кровоснабжение мозга, в итоге головокружение, а дальше сильно испугались и испытали ПА, тут уже и жар, и вялое состояние. У меня такое бывает часто, когда долго у компьютера сижу. Ну это моё мнение, может умные люди что-нибудь конкретнее напишут.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Сентября 22, 2015, 16:37:37 pm »

Спазм сосудов, скорее всего . Причин может быть много. Переутомление, ОХЗ, метеочувствительность , и т.д.
 Состояние , конечно же , очень гадкое , но это не смертельно. Главное не испугаться этого , не закрепить ПА страхом , а то потом уже станет непонятно что первым возникает -  ПА, потом головокр-ние , или наоборот.
Записан

Моя беда, а не вина....
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 23, 2015, 20:14:06 pm »

Спазм сосудов, скорее всего . Причин может быть много. Переутомление, ОХЗ, метеочувствительность , и т.д.
 Состояние , конечно же , очень гадкое , но это не смертельно. Главное не испугаться этого , не закрепить ПА страхом , а то потом уже станет непонятно что первым возникает -  ПА, потом головокр-ние , или наоборот.

Ya kak raz kogda to tak i zakrepila, sidela obedala, rezko zakrujilas golova, vstala, ele doshla do krovati i tam upala, s teh por uje 5 let proshlo, a boyus do juti takogo golovokrujeniya, ono kstati pochti odnovremenno s tahikardiey poyavilos
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #5 : Сентября 24, 2015, 16:03:51 pm »

Здравствуйте, что со мной было? Сидела и резко закружилась голова, мелькнуло зрение, лицо обдало жаром, испугалась до жути, соскочила с места и тут же всё прошло. Это что такое вообще? После было просто вялое состояние и голова в тисках будто. Сегодня уже всё норм
На дню по несколько раз такое,вообще мрак....когда лежу и сижу норм...начинаю ходить бах ,земля из под ног уходит
Записан
awedo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Октября 17, 2015, 18:54:59 pm »

обычное па. Не стоит из-за пролапса (который абсолютно безвреден), надумывать разные ужасы. Наш мозг и наше сердце биологически совершенный механизм, и поверьте просто так они не откажут. У меня были и потемнения и головокружения, и тахикардия, и жуткий страх упасть в обморок в очереди, на улице. Да эти симптомы жутко неприятные, но я их просто перестал замечать, после того как в 205й раз ты умираешь, или пытаешься упасть в обморок, ты понимаешь что это лишь выброс ноадреналина. Я просто забивал на симптомы, и стоял в очереди, ездил в метро, ходил по улице. И даже если я упаду в обморок (чего за 2 года болезни ни разу не было), ничего в этом страшного нету. К слову, это помогает становится очень спокойным, принимать трудности очень легко.
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #7 : Октября 20, 2015, 10:02:32 am »

бывает такое довольно часто..страшно очень..тоже в жар лицо сильно кидает потом и пульс подскакивает  и все неприятные моменты  при ПА... ятоже вскакиваю как ненормальная и бегу давление менить..ясно что все цыфры повышенные..так бежать-то... ох а сделать ничего не могу...каждый раз- как первый..хотя я ВСД -шница со стажем уже лет 9 to_become_senile tease
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8