Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:18:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хороший Невропатолог .Киев. Порекомендуйте пожалуйста. (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« : Сентября 06, 2015, 20:10:28 pm »

Благодаря этому форуму и добрым людям я наконец топонял что у меня астения (внезапным приступы слабости и сонливости с головной болью днем уже больше 10 лет) ,долго же я к этому шел. Разгадка оказалась таится еще в трудной школе ,где я каждый день находился в напряженном состоянии из за бандитского класса и постоянных каждодневных драк. Каждый день идя в школу я знал что в этот день меня будут унижать и как следствие я всегда был наготове.Как я понял астеническое состояние берет начало именно там ,потом организм привыкает быть в напряженном состоянии и считает это нормой. В конце концов вегетатика дает сбой и пошло поехало...
Так вот ,я понимаю что мне нужны антидепрессанты. Я понимаю что мне должно быть лучше от них. Но ,хочу что бы мне их выписал опытный врач невропатолог. Посоветуйте пожалуйста такового в Киеве!
Хочу что бы понял суть проблемы ,может можно обойтись без антидепрессантов...
Спасибо заранее за рекомендации.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #1 : Сентября 27, 2015, 22:18:46 pm »

Блин ,ребята ,что все так плохо?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #2 : Сентября 28, 2015, 04:32:13 am »

Благодаря этому форуму и добрым людям я наконец топонял что у меня астения (внезапным приступы слабости и сонливости с головной болью днем уже больше 10 лет) ,долго же я к этому шел. Разгадка оказалась таится еще в трудной школе ,где я каждый день находился в напряженном состоянии из за бандитского класса и постоянных каждодневных драк. Каждый день идя в школу я знал что в этот день меня будут унижать и как следствие я всегда был наготове.Как я понял астеническое состояние берет начало именно там ,потом организм привыкает быть в напряженном состоянии и считает это нормой. В конце концов вегетатика дает сбой и пошло поехало...
Так вот ,я понимаю что мне нужны антидепрессанты. Я понимаю что мне должно быть лучше от них. Но ,хочу что бы мне их выписал опытный врач невропатолог. Посоветуйте пожалуйста такового в Киеве!
Хочу что бы понял суть проблемы ,может можно обойтись без антидепрессантов...
Спасибо заранее за рекомендации.


Здравствуйте. Антидепрессанты должен выписывать все таки психотерапевт , а не невролог .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8