Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:47:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и армия (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Girz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 05, 2015, 19:32:27 pm »

Добрый день. Меня мучает вегето сосудистая и неврозы. Тревожные мысли, бессоница(даже если устал и вроде бы хочу спать, засыпаю лишь спустя несколько часов), затяжные депрессии, иногда головные боли по вечерам(словно на виски что то давит), апатия, потеря интереса к жизни. Через месяц-полтора меня призывают в армию, на комиссии летом я им ничего про ВСД и неврозы не сказал. Опасаюсь, что в армии я что нибудь с собой натворю(уже есть мысли о суициде), ведь там очень сильное психо-физическое давление. В начале службы спят по 2-3 часа и в нарядах работают сутками, и боюсь, из за смены обстановки и сильного стресса я даже эти 3 часа не смогу поспать, а местному "психиатру" будет все равно, выпишет валерьяны и отпустит. Затем меня вырубит от переутомления прямо на службе, и за это могут посадить. К тому же я физически слаб, очень быстро устаю и страдаю одышкой(тахикардия), очень часто болею ангиной из за хронич тонзиллита. Как мне быть?  hmuro
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Сентября 05, 2015, 21:43:15 pm »

Ну чего тебе сказать.
Можешь и в дурке наверно отлежать, но придется рассказать все свои мысли психиатру.
А то деды тебя головой в унитаз накунают, а ты взвод потом с тумбочки расстреляешь.
Хотя есть шанс, что ничего с тобой не будет и физический уровень подтянешь и волю.
Дурка то она навсегда.
Даже не женишься на нормальной.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #2 : Мая 21, 2017, 19:08:09 pm »

хотя тема забытая но напишу раз уж наткнулся. Я просто представить не могу армию с всд это же жесть полная . Незнаю как щас но мой призыв еще попал на дедавщину и летающие табуреты по казарме. В первый день мы приехали и нас тут же отправили на пробежку на очень большое растояние причем темп такой был что думал сдохну (и это без всд) При этом деды издевались через каждых 500 метров 100 метров гуськом побратавшись 3ем , 100 метров по пластунски , отжимание и приседания . Я думал сдохну 100% бегали мы так часа 2 . На обратный путь уже отваливались ноги и сердце долбило так что казалось выломает фанеру. + жара +30. Духанка пролетала с утра физическая зараядка дрочево по часу или два,при этом не дав сходить на толчек проссатся и просратся ,уборка ,столовая ,развод и с 9до 23  работы по строительству новых казарм. Возращаясь в 11 в казарму начаналось самое веселое вечерния поверка по часу , потом прокачка часа 2 и пробивание лосей,и звездюля за все и про все, долгожданный отбой в 2-3 ночи + утром еще должен был проснутся с чистой подшивой. Благо деды тоже не рыбокопы не каждый день у них хватало сил дрочить нас иногда везло отбой сразу как в казарму приходили но это редкость ))
В армии постоянно находишся на пороховой бочке что вот вот что то да заставят сделать даже во время отбоя , плюс конфликты с некоторыми со своего призыва а тем более постарше призывом.
С наступлением осени вся часть заразилась бтр-ами которые кусали гады и вся часть чесалась как орангутаны все время то чеша яйца то подмышки  rgach Наступили холода сдача казарм подходит к концу и мы не успеваем , 1000 полк как муравьии строят теперь по 20 часов в сутки. Начался сезон дождей к добавок бтр-м ползающим по тебе , настпупила такая грязюка в некоторых местах вязли военные бульдозеры. Мы стали вечно мокрыми промерзшими до костей страдальцами.
В октябре выпал снег с дождем а строить то на до было , сушить бушлаты абсолютно негде было сушилок в казармах небыло и вообще батареи не работали. около 100 человек с части слегло с пневманией в госпиталь. Кто не слег также вкалывал как я на морозе без перчаток в полузамрзшой жиже по колено в грязи , в темноте освещаймые прожкторами направлными с караулки в нащу сторону , но не видно было не черта вечно спотыкались, таская кирпичи , цемент и другие строи материалы день от дня, при этом получая ....лей от дедов , офицеров , + ночные прокачки . И так два месяца до января.
 Наконецто повезло мы были прикомандированы к этой части и не разу не видили своей настоящей части , и вдруг чудо о нас вспомнили в своей части , 7 человек с такой радость покидали этот гребаный ад
 В новой части все было отлично даже дедавщины не было , да и мы уже там черпаками стали скоро сами , отбой там строго в 10 , никаких прокачек ночью , рай после того ада и беспридела. У солдата там было даже свободное время после обеда 2часа в которое хочеш что и делаеш , хочеш телек смотри , хочеш спи. Да и командир части был мужиком нормальным а не уродом как в другой части. Особенно удивила еда в новой части нам как приехали показалось что в ресторан попали , в первой части как свинье в миску поварешкой наложат не понятно че за гадость без мяса. А тут стекляные тарелки с горбушой , горошком и горниром с борщем. Ну ладно не про то я уже.
  Суть басни такова ,нет с всд однозначно бы я не смог служить это 100% в тех условиях . В первой части уже возникали мысли а зачем мне это все надо не рвануть ли в СОЧа , были мысли что сломаюсь не выдержу напора таких трудовых адцких будней по 20 часов. С всд в армии делать нечего если всд не выражается только температурой 37.1 или онимением мезинчика правой пятки лица.
100% если бы пошол служить сейчас с всд и попал в такую дибильскую часть то прислали бы в цинковом гробу обратно  buba


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8