Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:24:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хватит сопли распускать (Прочитано 4509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexbober
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Сентября 04, 2015, 19:33:55 pm »

Я такой же как и вы. Прошел ПА  и всякие гадости включая такую хрень как чувство своего серцебиения. Кто то скажет сердце бьется! это же нормально для живых. Но дело в том что сердце иногда очень старается и это старание ощущается в каждом кусочке моего тела.Такого ощущения не пожелаю даже врагу..  Я уже много тем читал про это. Как живот пляшет в такт серцебиению и тд. Хочу обратится к тем которым повезло получить эту болячку. Не ищите таблеток от этого. Никто не знает как это лечить. Это лечится хорошим настроением и отвлечением от контроля своего состояния. Я с ВСД  уже 3 года. Как ни пытался от ощущения серцебиения неизбавиться. Не пытайтесь.  Примите это как это должно быть. Сердце бьется сильно значит наше сердце живее всех потому что оно сильное. Забейте на все остальные проявления  ВСД. Я бы много мог рассказать как мне было хреново и есть сейчас. Но хватит сопли пускать и думать что мы умрем. Мы умрем все.Но всему свой черед. Просто радуйтесь всему что происходит вокруг вас.     Просто хотел немного внести позитива. С вами был ALEXBOBER. Всем радости и хорошего настроения. cheerleader3 cheerleader3
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #1 : Сентября 06, 2015, 08:32:45 am »

Я такой же как и вы. Прошел ПА  и всякие гадости включая такую хрень как чувство своего серцебиения. Кто то скажет сердце бьется! это же нормально для живых. Но дело в том что сердце иногда очень старается и это старание ощущается в каждом кусочке моего тела.Такого ощущения не пожелаю даже врагу..  Я уже много тем читал про это. Как живот пляшет в такт серцебиению и тд. Хочу обратится к тем которым повезло получить эту болячку. Не ищите таблеток от этого. Никто не знает как это лечить. Это лечится хорошим настроением и отвлечением от контроля своего состояния. Я с ВСД  уже 3 года. Как ни пытался от ощущения серцебиения неизбавиться. Не пытайтесь.  Примите это как это должно быть. Сердце бьется сильно значит наше сердце живее всех потому что оно сильное. Забейте на все остальные проявления  ВСД. Я бы много мог рассказать как мне было хреново и есть сейчас. Но хватит сопли пускать и думать что мы умрем. Мы умрем все.Но всему свой черед. Просто радуйтесь всему что происходит вокруг вас.     Просто хотел немного внести позитива. С вами был ALEXBOBER. Всем радости и хорошего настроения. cheerleader3 cheerleader3
ну да...главное для всд-шника-это принять факт смерти...чего не получается сделать...я до болезни любила жизнь и не думала о смерти вообще...оказалось-я слаба в этом отношении...я трусишка...я заяц...но верю и надеюсь и жду что скоро болезнь уйдет и стану как раньше работать и ходить одна по магазинам ну и семью создам...
Записан
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #2 : Сентября 06, 2015, 20:59:01 pm »

Я такой же как и вы. Прошел ПА  и всякие гадости включая такую хрень как чувство своего серцебиения. Кто то скажет сердце бьется! это же нормально для живых. Но дело в том что сердце иногда очень старается и это старание ощущается в каждом кусочке моего тела.Такого ощущения не пожелаю даже врагу..  Я уже много тем читал про это. Как живот пляшет в такт серцебиению и тд. Хочу обратится к тем которым повезло получить эту болячку. Не ищите таблеток от этого. Никто не знает как это лечить. Это лечится хорошим настроением и отвлечением от контроля своего состояния. Я с ВСД  уже 3 года. Как ни пытался от ощущения серцебиения неизбавиться. Не пытайтесь.  Примите это как это должно быть. Сердце бьется сильно значит наше сердце живее всех потому что оно сильное. Забейте на все остальные проявления  ВСД. Я бы много мог рассказать как мне было хреново и есть сейчас. Но хватит сопли пускать и думать что мы умрем. Мы умрем все.Но всему свой черед. Просто радуйтесь всему что происходит вокруг вас.     Просто хотел немного внести позитива. С вами был ALEXBOBER. Всем радости и хорошего настроения. cheerleader3 cheerleader3
полностью поддерживаю. Вы молодец, отличный настрой :))
Записан

Берегите голову!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3 : Сентября 06, 2015, 21:07:55 pm »

Я поддержу вас в принятии страха смерти...
Принять смерть как часть жизни придется.

А вот сердцебиение запускать не стоит. Я также в свое время проникся философией форума, и не обращал внимания на симптомы и этой весной вскопав огород обнаружил у себя пульс 160 который не сбивался...
Теперь вот на колесах...

А если бы взялся лечить раньше не получил бы хроники.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 21:09:46 pm от Lucius » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8