Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:30:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение что я быстро старею! (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александровна
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« : Августа 30, 2015, 19:52:11 pm »

У меня новый загон( хотя может это и не загон! У кого-нибудь было такое, начала замечать еще год назад изменения в лице, потом немного отпустило, и сейчас месяца 4 назад возобновилось( стала замечать, что страшнею и худею на лицо! Морщины, дряблая кожа на лице, отсюда жутчайшая паника! Постоянно сравниваю фото и нахожу каждый раз новые изменения:( начиталась в интернете синдром Вернера и ахерела, как все похоже! Теперь происходят изменения и с телом, в ообщем у меня паника и отчаяние, родные говорят, что изменений особо не видят, думают, что я себя так накрутила. А вот один мой знакомый месяца пол назад, сказал мне как есть, что я очень изменилась в лице, с тех пор меня понесло с двойной силой( есть у кого-то что-то похожее?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Августа 30, 2015, 20:01:49 pm »

Такое же было.
Лицо просто похудело,потому такие изменения.
Не парьтесь.Либо пройдет,либо привыкните-и другие свыкнуться и говорить вам будут об аристократическрм профиле)))))
Из-за такой ерунды уж точно не стоит заморачиваться
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8