Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:47:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите,пожалуйста!!! Мне страшно! (Прочитано 5236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« : Августа 18, 2015, 10:50:42 am »

Толчки в солнечном сплетении происходят, иногда и ниже чуть. ЧТО ЭТО?!
Господи,как это надоело. В груди никакой боли нет, пульс не проскальзывает, сильного удара тоже нет. То есть признаки экстрасистолии отсутствуют (если брать типичные). Что это за ерунда такая??? Из-за этого ПА начинаются. Будто тебя исподтишка напугали и ты такой на мгновение будто остановился и твой организм тоже. Кошмар какой то!!!! Места не нахожу себе!!! sos
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #1 : Августа 18, 2015, 11:12:47 am »

Толчки в солнечном сплетении происходят, иногда и ниже чуть. ЧТО ЭТО?!
Господи,как это надоело. В груди никакой боли нет, пульс не проскальзывает, сильного удара тоже нет. То есть признаки экстрасистолии отсутствуют (если брать типичные). Что это за ерунда такая??? Из-за этого ПА начинаются. Будто тебя исподтишка напугали и ты такой на мгновение будто остановился и твой организм тоже. Кошмар какой то!!!! Места не нахожу себе!!! sos

Скорее всего это экстрасистолы и есть, у меня они именно так проявляются. Бьют только в периоды нервных обострений.  Ерунда, успокойтесь и не думайте вообще об этом. Экстрасистолы не опасны и сходят на нет, как только нервная система успокаивается. Я никогда на них внимания не обращала.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 18, 2015, 11:18:28 am »

Толчки в солнечном сплетении происходят, иногда и ниже чуть. ЧТО ЭТО?!
Господи,как это надоело. В груди никакой боли нет, пульс не проскальзывает, сильного удара тоже нет. То есть признаки экстрасистолии отсутствуют (если брать типичные). Что это за ерунда такая??? Из-за этого ПА начинаются. Будто тебя исподтишка напугали и ты такой на мгновение будто остановился и твой организм тоже. Кошмар какой то!!!! Места не нахожу себе!!! sos

Скорее всего это экстрасистолы и есть, у меня они именно так проявляются. Бьют только в периоды нервных обострений.  Ерунда, успокойтесь и не думайте вообще об этом. Экстрасистолы не опасны и сходят на нет, как только нервная система успокаивается. Я никогда на них внимания не обращала.


Простым ощущением такого испуга в желудке? Да вы что??? Кошмар какой!!! Но может это не они? Я сильнее всего их боюсь...мне в этот промежуток даже пульс мерили щупали. Ничего не было. Спокойно и ровно
« Последнее редактирование: Августа 18, 2015, 11:20:05 am от leeheartless » Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 18, 2015, 11:53:02 am »

напряжение в солнечном сплетении это нервное, у меня там давление было, как таблеток попил успокоительных, все рассосалось
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #4 : Августа 18, 2015, 14:01:41 pm »

У меня в голову такие бывают толчки, в груди тож неприятно. Нормальный отдых, спорт, физ. упражнения мне помогают + пустырник. А вообще как то само обычно проходит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8