Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:27:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА от валокордина!? (Прочитано 6885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATASHKA 79
Гость
« : Августа 13, 2015, 12:08:00 pm »

В последнее время стала замечать,что стоит выпить валокордин,как па не заставляет себя ждать...и в ход идут уже другие препараты! Может есть тут такие же как и я?Кто знает,подскажите,с чем это может быть связано? Может это уже отравление барбитуратом и из за этого организм так себя ведёт???(
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 13, 2015, 12:13:25 pm »

С барбитуратами надо осторожнее, их категорически нельзя принимать долгое время
А так, причины разные могут быть - или на вас барбитураты не действуют (у меня такая ситуация), или же у вас фармакофобия
А зачем вы валокардин пьете? При стрессе?
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #2 : Августа 13, 2015, 12:41:42 pm »

С барбитуратами надо осторожнее, их категорически нельзя принимать долгое время
А так, причины разные могут быть - или на вас барбитураты не действуют (у меня такая ситуация), или же у вас фармакофобия
А зачем вы валокардин пьете? При стрессе?
Всегда действовал хорошо,выпивала 25 капель!Пила не очень часто,последнее время почаще,раза 3,4 в неделю,иногда и два раза в день. Пила его при стрессе,при тревоге,при па(но вместе с блокатором) и Вы правы,у меня фармакофобия,но на валокордин её не было,т.к. я была в нём уверенна,что он поможет!!! а теперь этой уверенности нет,и он уже воспринимается как зло...а очень жаль(((страшно,когда падает костыль,на который приходилось делать упор!(
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3 : Августа 19, 2015, 14:47:10 pm »

В последнее время стала замечать,что стоит выпить валокордин,как па не заставляет себя ждать...и в ход идут уже другие препараты! Может есть тут такие же как и я?Кто знает,подскажите,с чем это может быть связано? Может это уже отравление барбитуратом и из за этого организм так себя ведёт???(
почисти почту,мне в лику тебе не ответить
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4 : Сентября 04, 2015, 20:58:01 pm »

 rgach ойййййй
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #5 : Сентября 07, 2015, 17:09:55 pm »

rgach ойййййй
проходим мимо,не задерживаемся!  jesti315
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 07, 2015, 17:19:18 pm »

Автор,я читала информацию,что порой препараты которые мы принимаем,вызывают не столько привыкание-сколько отторжение yesВозможно это именно ваш случай.....но оно и к лучшему-капельки не особо безопасные,хотя нами так любимые!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #7 : Сентября 07, 2015, 18:02:20 pm »

Автор,я читала информацию,что порой препараты которые мы принимаем,вызывают не столько привыкание-сколько отторжение yesВозможно это именно ваш случай.....но оно и к лучшему-капельки не особо безопасные,хотя нами так любимые!
Скорее всего так и было! такая же реакция у меня была на новопассит,по началу очень помогал,затем стал вызывать обратную реакцию...после долгого перерыва помог снова))
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #8 : Сентября 09, 2015, 11:19:34 am »

я сам решу где мне задерживаться или нет  krutoi
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #9 : Сентября 09, 2015, 14:34:46 pm »

я сам решу где мне задерживаться или нет  krutoi
devochkam
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #10 : Сентября 11, 2015, 12:02:55 pm »

когда в дурку?
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #11 : Сентября 13, 2015, 12:28:42 pm »

когда в дурку?
thumbup а чего это тебя так волнует то???или переживаешь,что тебе места не достанется в связи с осенним обострением))) ? rgach
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #12 : Сентября 13, 2015, 15:55:37 pm »

ну ты же шизоид с ярко-выраженным психозом и с прогрессирующей симптоматикой, беспокоюсь)
у тебя вон уже и бред началася с па от валокардинки.
не хорошо все это. и не лечишься)
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #13 : Сентября 13, 2015, 16:21:06 pm »

ну ты же шизоид с ярко-выраженным психозом и с прогрессирующей симптоматикой, беспокоюсь)
у тебя вон уже и бред началася с па от валокардинки.
не хорошо все это. и не лечишься)
  rgach хорошо,хорошо,ты только так сильно не переживай))) не нервничай так)  lol2
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #14 : Сентября 13, 2015, 16:52:47 pm »

Валокордин - это не "безобидные капельки", а в некотором смысле "яд для головного мозга". Не рекомендую вообще его принимать - только если нет ничего другого, экстренно.
А вообще - это может быть и следствием фармакофобии.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
stahanovec25
Гость
« Ответ #15 : Сентября 14, 2015, 15:22:41 pm »

да у нее есть на руках хороший план лечения современными отличными препаратами, но лучше же закидываться наркотическими капельками, ловить вечные па от нелеченной болячки и задавать глупые вопросы на форуме )
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 14, 2015, 17:06:21 pm »

да у нее есть на руках хороший план лечения современными отличными препаратами, но лучше же закидываться наркотическими капельками, ловить вечные па от нелеченной болячки и задавать глупые вопросы на форуме )

a pochemu by prosto ne proiti mimo, esli vam eto takoi glupostyu kajetsya?

strannyi odnako narod  spiteful
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8