Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:22:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к девочкам! (Прочитано 8180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« : Мая 08, 2009, 18:47:54 pm »

Вообщем страдаю всд уже 3й месяц и обнаружила такую штуку... где-то за неделю до ПМС насинаються такой депрес что вообще жить не хочеться....ходишь как с другой планеты плюс Деперсонализация и мысли всякие философские....потом еще неделю отхожу от этого! и так все три месяца моего всд! как пмс связано с таким вот состоянием?
Записан

забудь про всд и она забудет про тебя))
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 08, 2009, 18:57:29 pm »

Вообщем страдаю всд уже 3й месяц и обнаружила такую штуку... где-то за неделю до ПМС насинаються такой депрес что вообще жить не хочеться....ходишь как с другой планеты плюс Деперсонализация и мысли всякие философские....потом еще неделю отхожу от этого! и так все три месяца моего всд! как пмс связано с таким вот состоянием?
Та же фигня))) Говорят, во время ПМС могут обостряться хронические заболевания, в том числе, неврозы и депрессии. Наверно, дело в этом.
P.S. Сейчас Отважный лев скажет нам, чтоб не плодили однотипные темы, и будет права)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Мая 08, 2009, 20:33:58 pm »

Девочки! Как вас еще просить? Прежде чем создавать в сотый раз  тему, убедитесь что подобных ранее не создавалось! Ведь сотый раз об одном и том же "толчем". Есть такая штука полезная в форуме - Поиск называется! Пользуйтесь ею!
« Последнее редактирование: Мая 08, 2009, 20:41:17 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8