Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:22:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История donshar (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
donshar
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 01, 2015, 03:53:55 am »

Началось все в феврале 2013 году, я был на 5 курсе универа, сдал ГОСы и мы с другом отправились в клуб отметить это дело. Было выпито очень много, что привело к драке, в которой меня укусили за палец))) но тогда мне весело не было, через пару дней он опух. Поехал я в травмпункт, выписали антибиотики, пропил эффекта 0. Мое состояние было все хуже... Пошел к знакомому хирургу, поковыряла там рана загноилась... другие лекарства, примочки и т.д. Но и это не помогло. Отправился в 1 областную больницу к гнойному хирургу... здесь по моему мнению и началось все. Опишу ситуацию подробнее. Захожу я к нему в кабинет, сажусь, он берет металлический штырь и засовывает мне его в рану... иии я слышу звук будто вилкой по куриной кости. Дальше процитирую "А, ну все понятно. Ампутировать надо." я говорю как, что, вы о чем???? "сходи на рентген посмотрим можно ли еще что-то сделать". Я описал это подробно потому, что эти его слова 100 % явились причиной остальных проблем. Меня так сильно ударили его слова, что я вышел из кабинета, голова кружится, пульс 200, страх нереальный, я бы назвал это сильнейшим эмоциональным потрясением. Ну в итоге я сходил на рентген, он назначил еще новые антибиотики. через пару недель ситуация особо не улучшилась. КАЖДЫЙ день я жил с нереальным страхом, что мне отрежут палец))) Поехал я в другую больницу, в которую в итоге лег, вылечили палец. Но дальше пошло поехало... Осталась постоянная температура 37,4. Доктора говорили, что это из-за того что долго была гнойная рана. Я начал жестко загонятся за температуру... И тут мне мама говорит проверься на ВИЧ. Опять такой же удар, как и перед кабинетом того пи...са, который сказал что мне надо ампутировать палец. Все мои страхи в этот момент усилились до предела. Я вышел на улицу с мыслью, что все конечка))) купил пачку сигарет (хотя я уже не курил пол года) весь вечер ходил трясся и курил. На след. утро прилетел сдавать анализ на ВИЧ - отрицательно, выдохнул... Но время шло и температура оставалась.. + ко всему начались непонятный боли в разных частях тела. Забыл добавить, что в те месяцы когда все это происходило мне приходилось писать диплом.  Дальше я начал сдавать анализы на все подряд по сто раз, ничего критичного не обнаруживалось, я начал думать, что это рак из-за того что я начал курить, раза 3 сделал рентген легких - все норм. Начал думать что рак мозга - томография, все норм. Вообщем каждый день я думал, что умру скоро. Мое состояние (психологическое) ухудшалось... организм в это время решил оградится от страхов - сном. представьте себе + ко всему я ПОСТОЯННО начал хотеть спать!!! На различные проверки я потратил около 30 000 руб. Из-за всех этих проблем я перестал со всеми общаться, сидел дома и ныл у себя в голове. В июне я защитил диплом. Встал вопрос об армии. Я решил пойду!! На призывном, дабы не палить свою поганую температуру 37,4 выпил 4 таблетки парацетомола))) Все уехал в Москву, служить родине)

Армия и спасла меня от этого всего.. Там не было времени думать о том что все болит, рак, спид и т.д. а спать там хотелось всегда)) Хотя я знал, что температурка 37,4 всегда со мной))) Пару раз с ее помощью загасился в мед. пункт, когда было совсем тяжко))

ИТОГ и мой совет - кардинально меняйте жизнь, уезжайте в другой город, страну если все остальное не помогает. ЗОЖ по моему мнению здесь не особо поможет. Отдыхайте, веселитесь, общайтесь, пейте(только в умеренном количестве). вообщем отрывайтесь на полную катушку, что бы даже мысль о болезнях не успела залезть в голову. ВСЕ проблемы только в ВАШЕЙ голове. НИКАКИЕ лекарства тут не помогут.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8