Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:07:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой поход к неврологу (Прочитано 10228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Июля 20, 2015, 11:15:34 am »

]Всем привет, наконец-тт я добралась до врача, из симптомов неясная голова, закладывает уши, шум в ушах, слабость, подташнивание, усталость, давлен в лоб, переносицу и глаз-преимущественно слева, чувствую как тянет мышцу в шее слева, с утра скованность в шее, хруст. В общем проблема у меня в шее и грудном отделе, по снимку возможен синдром позвоночной артерии. Выполнен неврологический осмотр и рентген шейного отдела+ВСД+невроз+канцерофобия. Рекомендовал магний в6,  мексидол, физ.нагрузка(бассейн, йога), подушкм ортапед., ошейник шанца, массажер магнитный с шипами, режим дня. Мой главный вопрос был нужно ли  мрт головного мозга,  сказал ре видит для этого показаний и симптоматики. Прикладываю заключение.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 11:30:55 am от romaxa » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 20, 2015, 11:25:23 am »

А где заключение?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #2 : Июля 20, 2015, 11:31:40 am »

А где заключение?

Теперь есть.
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 20, 2015, 13:46:15 pm »

К врачу с результатом не ходили? Я завтра на мрт. С практически теми же симптомами. 
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #4 : Июля 20, 2015, 15:11:43 pm »

К врачу с результатом не ходили? Я завтра на мрт. С практически теми же симптомами. 
я от невролога на рентген и обратно к нему с результатом.Вот он и прописал такое лечение.
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 20, 2015, 16:35:50 pm »

Как я читала... 1311_sm я думала Вы мрт делали. Рентген я тоже делала год назад. По нему остеофиты и сглаженный лордоз. Лечение примерно то же, что и Вам назначали. Но тогда еще онемения не было. Вот хочу на мрт сходить. Записалась на завтра.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #6 : Июля 20, 2015, 16:37:58 pm »

Криминала нет в заключении.
Ну собственно в назначениях действенно только бассейн, гимнастика...
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #7 : Июля 20, 2015, 16:50:07 pm »

Как я читала... 1311_sm я думала Вы мрт делали. Рентген я тоже делала год назад. По нему остеофиты и сглаженный лордоз. Лечение примерно то же, что и Вам назначали. Но тогда еще онемения не было. Вот хочу на мрт сходить. Записалась на завтра.
А что у вас немеет?У меня вот пальцы переодически при чем два.
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 20, 2015, 17:13:20 pm »

Ой, у меня практически все немеет  rgach начинается с левой щеки, левой руки и левой ноги. Бывает, правая нога подключается, бывает, средний палец и тыльная сторона ладони правой руки. Недавно весь день была за рулем, онемели стопы на обеих ногах. Короче, ужас. Вот сейчас ничего не немеет. Небольшой стресс и все снова начинает неметь.
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #9 : Июля 20, 2015, 17:13:31 pm »

Криминала нет в заключении.
Ну собственно в назначениях действенно только бассейн, гимнастика...
Криминала нет, но жизнь портит((
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #10 : Июля 20, 2015, 17:16:21 pm »

Ой, у меня практически все немеет  rgach начинается с левой щеки, левой руки и левой ноги. Бывает, правая нога подключается, бывает, средний палец и тыльная сторона ладони правой руки. Недавно весь день была за рулем, онемели стопы на обеих ногах. Короче, ужас. Вот сейчас ничего не немеет. Небольшой стресс и все снова начинает неметь.
Я думаю на мрт все будет ок.У меня у подруги отнялась нога, выпучило правый глаз, а проблема в спине, причем в грудном отделе тянет шею и поясницу, и плюс у нее перекос в право и органы поехали и глаз. Остеопат выровнял ей все.
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 20, 2015, 17:18:38 pm »

Ой, у меня практически все немеет  rgach начинается с левой щеки, левой руки и левой ноги. Бывает, правая нога подключается, бывает, средний палец и тыльная сторона ладони правой руки. Недавно весь день была за рулем, онемели стопы на обеих ногах. Короче, ужас. Вот сейчас ничего не немеет. Небольшой стресс и все снова начинает неметь.
Я думаю на мрт все будет ок.У меня у подруги отнялась нога, выпучило правый глаз, а проблема в спине, причем в грудном отделе тянет шею и поясницу, и плюс у нее перекос в право и органы поехали и глаз. Остеопат выровнял ей все.
мама дорогая, я думала, что я старушка - вся сыплюсь, а оказывается, бывает и хуже ))) я завтра 2 отдела позвоночника делаю: шейный и грудной. Как отлежать 30 минут roulette
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8