Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:36:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предлагаю переименовать ВСД!!! Кто за?! (Прочитано 14331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rembrandt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 18, 2015, 18:01:10 pm »

Когда говоришь кому нибудь не посвященному, человеку со стороны у меня ВСД, это звучит загадочно драматично и даже величественно.Со временем так привыкает к этим трём большим буквам что они становятся мощным фундаментом на котором зиждется твоя скромная шаткая жизнь)не слишком ли много чести!Предлагаю ударить ВСД по чувству собственной важности и переименовать её в нечто менее значительное, например "вонючка" или "потная мышь"(можно предлагать варианты)Представляете, где нибудь в супермаркете или в метро подбегают к вам встревоженные люди...Молодой человек вам плохо, может вызвать скорую?!!!А ты такой...Спокойно , только без паники это никакой не инфаркт с инсультом у меня всего лишь " вонючка", сейчас выпью крышечку корвалола подышу спокойненько, и пойду себе домой))И все такие...Аааа....аааа...вонючка....ну нормально , че переживать!
Как вам идея?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июля 19, 2015, 09:20:45 am »

Ипохондрик. Вот название.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Деметра
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #2 : Октября 26, 2016, 20:03:02 pm »

о да)))))))))))
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 12, 2017, 21:59:38 pm »

Когда говоришь кому нибудь не посвященному, человеку со стороны у меня ВСД, это звучит загадочно драматично и даже величественно.Со временем так привыкает к этим трём большим буквам что они становятся мощным фундаментом на котором зиждется твоя скромная шаткая жизнь)не слишком ли много чести!Предлагаю ударить ВСД по чувству собственной важности и переименовать её в нечто менее значительное, например "вонючка" или "потная мышь"(можно предлагать варианты)Представляете, где нибудь в супермаркете или в метро подбегают к вам встревоженные люди...Молодой человек вам плохо, может вызвать скорую?!!!А ты такой...Спокойно , только без паники это никакой не инфаркт с инсультом у меня всего лишь " вонючка", сейчас выпью крышечку корвалола подышу спокойненько, и пойду себе домой))И все такие...Аааа....аааа...вонючка....ну нормально , че переживать!
Как вам идея?
меня умиляет например что я в 34 с мед.образованием тоже верила в драматичность и загадочность ВСД,"о подайте мне нюхательную соль,мне дурно...". king  а теперь тайна раскрыта,оказывается благоролная всд это банальный невроз  tease .фуууу,не хочу иметь невроз.вот и изгоняю roga 
Записан

Расслабся и просто будь.
Максим212
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Сентября 10, 2019, 09:37:17 am »

Невротический понос
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8