Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:23:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята помогите пожалуйста!!!Разобраться с анализами!!!!Мне очень страшно!!!! (Прочитано 23754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nuria
Гость
« Ответ #40 : Июля 18, 2015, 17:12:10 pm »

NoOne, Держу пари, и 70) Единственное что можно бы было сделать сейчас для Слезы - это вытащить её куда-нибудь в лес, или к реке, и дней этак на 5) Глядишь, и мочевина мигом 3 станет) yes
Записан
Слеза
Гость
« Ответ #41 : Июля 18, 2015, 17:13:30 pm »

Слеза добрый вечер, а пониженна на сколько? цифры то какие?

Вчера и сегодня сдавала.

Что пугает.
Общий белок-65.5
Мочивина-2 (норма от 3 до 8.7)
Амилаза 30.4 (нижняя граница)
Сахар-5.66

С ОАК ЗА 2 дня все разное и пугающее.
Вчера троиблциты 418 сегодня 398.
Дейкоформулу вчера два раза переделада и сегодня свежий анал.
По машине базофилы 0.5.эоизинофилы чуть вышенезрелые гранулоциты есть но типо до нормы.
Я заплатила что бы на сто клеткок пересчитали.базофилов нет.и палочкоядерных -0!!
Сегодня перездала сразу на сто клеток-базофилы-1.палочкоядерных-0!!!

Зарутала вас там вчерашние анализы выложила.если не понятнл могу весь сегоднешний выложить.
Записан
Слеза
Гость
« Ответ #42 : Июля 18, 2015, 17:19:56 pm »

Слеза, вам 2,5 года не айс, а вы сейчас из-за цифр которые в пределах погрешности извините, помереть собрались... Дождетесь визита к врачу точно, да и ещё лет 60 после протянете   pivo Если прекратите загонятся...

А я по вашему совету сдала сыворот. железо и ферритин.Железо -26.а ферритин11.4-МАЛО (это что значит то хоть?)
Записан
Слеза
Гость
« Ответ #43 : Июля 18, 2015, 17:28:09 pm »

NoOne, Держу пари, и 70) Единственное что можно бы было сделать сейчас для Слезы - это вытащить её куда-нибудь в лес, или к реке, и дней этак на 5) Глядишь, и мочевина мигом 3 станет) yes

Здорово бы было. yesя так давно не гуляла.очень давно.дома ругачки бесконечные и ор на меня что достала.
Я бы так хотела погулять и хотя бы минут на 10-15 забыть о диагнозах.анализах.врачах.слезах.
Это так просто и так не реально.
А лучше так  pivo.я наверно лет 5 ни чего не пила.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #44 : Июля 18, 2015, 17:31:50 pm »

Слеза
Нормы мочевины в крови от 2.2 , то что она понижена на 0.2 десятых.. я думаю не стоит заострять на этом внимание и так переживать.
Общий белок абсолютная норма.
Сахар до 6 ммоль.
Параметры крови не могут быть неизменны каждый день, уровень сахара в течения дня вообще меняется постоянно, именно поэтому при малейшим подозрении на сахарный диабет проводят дополнительные исследования, кровь берут и до еды и после еды, а также учитывается возраст пациента.
Отклонения от нормы на несколько единиц  назад или вперед, это нормальное явление в здоровом организме, если анализ сдавать каждый день всегда будут какие то различие с предыдущем анализом крови. В организме постоянно протекают биохимические процессы, главное что-бы эти различие значительно не отклонялись от нормы.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 18, 2015, 17:41:19 pm »

Фериритин в нижней границе, что естественно если не едите нормально, железо грызите, питайтесь нормально. При болезнях он повышен... Со всеми анализами к терапевту, не верите одному к другому, только врач по полной картине может советы давать а не форум.

А врачи скажут что все в норме, а вы неповерите  tease

Хватайте подругу и в бар...
Записан
Слеза
Гость
« Ответ #46 : Июля 18, 2015, 18:01:00 pm »

Фериритин в нижней границе, что естественно если не едите нормально, железо грызите, питайтесь нормально. При болезнях он повышен... Со всеми анализами к терапевту, не верите одному к другому, только врач по полной картине может советы давать а не форум.

А врачи скажут что все в норме, а вы неповерите  tease

Хватайте подругу и в бар...

И так застовляю себя есть.
А вот на счет терапевта у меня тресучка на улице а перед кабинетом пульс 140 и выше.
И на счет не поверю..возможно.вы правы.но я это сделаю и хочу поверить.достала бллячка zloi и жизнь серая.а как вы определили мой слабый тип характера и ипохондричность  стойкую так быстро?
Да жизнь помотала меня и людишки злые и врачи безграмотные и не врачи они вовсе..сломало все это меня.на зло несправедливости надо что то делать.  tease  roga
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июля 18, 2015, 18:13:24 pm »

По вашим сообщениям все понятно. Всех помотало, просто поверьте что не все плохие и не все невежды, посмотрите хоть на Nuria!
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #48 : Июля 18, 2015, 18:15:27 pm »

Да люди вообще - гады)  fl_585
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #49 : Июля 18, 2015, 18:27:26 pm »

Слеза, здравствуйте. Вы раньше писали под ником Таня 25 ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #50 : Июля 18, 2015, 18:47:42 pm »

Слеза, раскусили тебя!!! Танюш, а ты мне обещала больше не регистрироваться, ай яй яй, как нехорошо маму Лену обманывать.  1dc705
Тань, что делать то будем?
Записан
Слеза
Гость
« Ответ #51 : Июля 19, 2015, 04:35:01 am »

Слеза, раскусили тебя!!! Танюш, а ты мне обещала больше не регистрироваться, ай яй яй, как нехорошо маму Лену обманывать.  1dc705
Тань, что делать то будем?

Что ? В бан наверно. Я заслужила.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #52 : Июля 19, 2015, 05:03:17 am »

Таня, так а как у вашей сестры дела то ? А то в своей теме не ответили , все переживали .
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #53 : Июля 19, 2015, 06:43:37 am »

Танюша, ты лгунья и всячески пытаешься привлечь внимание новичков.  hmuro Печально.
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #54 : Июля 19, 2015, 07:17:33 am »

..Привлечение внимания? Ради этого?
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #55 : Июля 19, 2015, 07:33:26 am »

Ради внимания, которого не достает
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #56 : Июля 19, 2015, 07:39:42 am »

Танюша, ты лгунья и всячески пытаешься привлечь внимание новичков.  hmuro Печально.

Я не лгунья,никакого внимания я не привлекаю.Я извинилась.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #57 : Июля 19, 2015, 07:42:36 am »

Танюша, ты лгунья и всячески пытаешься привлечь внимание новичков.  hmuro Печально.

Я не лгунья,никакого внимания я не привлекаю.Я извинилась.

в моей теме на мои бы анализы никто не отреагировал.Написали бы то же что и раньше.мне действительно нужен был ответ по поводу анализов.
да ладно...че я оправдываюсь.правда ваша.я виновата.что не соблюла условия форума.
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #58 : Июля 19, 2015, 07:44:01 am »

......не конец света, бывает всякое.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #59 : Июля 19, 2015, 11:20:02 am »

Таня тебе писали насчет анализов 2 миллиона раз, а воз ныне там, одни и те-же вопросы, почти одни и те-же ответы, поэтому и перестали обращать на это внимание.
Собственно участники форума и догадались что это, из ситуации один в один с персонажем Таня25.
Ты теперь на каждый анализ будешь создавать нового персонажа?  Кто дальше- Света? Марина44?
Таня остановись..
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8