Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:26:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Парализует горло и дыхание перехватывает (Прочитано 4613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« : Июля 12, 2015, 18:30:50 pm »

Вчера столкнулась с такой ерундой. Села обедать и как -будто задняя стенка онемела или даже парализовало ее и я не могла ни глотать , ни пошевелить ртом. Потом это перешло в скулы. Меня аж шатало, я думала в обморок упаду. Впервые вызывали скорую по поводу ПА и ВСД. Вкололи успокоительное - отпустило.
Еду на вокзал сейчас и снова состояние такое же. Кажется даже , что рефлекс дыхание тоже останавливается. Даже кажется, что рот не можешь открыть (хотя такие секунду реально бывают).
Что это такое такое вообще?! И сразу страх смерти и прочего. Что за секундный паралич?
Вроде сверху горло чуть красное, но оно ,мне кажется, такой хрени страшной не давало бы
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1 : Июля 14, 2015, 10:09:22 am »

Вчера столкнулась с такой ерундой. Села обедать и как -будто задняя стенка онемела или даже парализовало ее и я не могла ни глотать , ни пошевелить ртом. Потом это перешло в скулы. Меня аж шатало, я думала в обморок упаду. Впервые вызывали скорую по поводу ПА и ВСД. Вкололи успокоительное - отпустило.
Еду на вокзал сейчас и снова состояние такое же. Кажется даже , что рефлекс дыхание тоже останавливается. Даже кажется, что рот не можешь открыть (хотя такие секунду реально бывают).
Что это такое такое вообще?! И сразу страх смерти и прочего. Что за секундный паралич?
Вроде сверху горло чуть красное, но оно ,мне кажется, такой хрени страшной не давало бы
я тоже этим вопросом озадачена.
у меня раньше секудные такие состояния были
а сейчас стали длиннее.
и никто не может ответить что это за хрень и как с ней бороться
Это не ПА.тк возникает лично у меня на фоне совершенно спокойного состояния 23_sm
Записан
bva72495
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #2 : Июля 22, 2015, 19:04:36 pm »

Вчера столкнулась с такой ерундой. Села обедать и как -будто задняя стенка онемела или даже парализовало ее и я не могла ни глотать , ни пошевелить ртом. Потом это перешло в скулы. Меня аж шатало, я думала в обморок упаду. Впервые вызывали скорую по поводу ПА и ВСД. Вкололи успокоительное - отпустило.
Еду на вокзал сейчас и снова состояние такое же. Кажется даже , что рефлекс дыхание тоже останавливается. Даже кажется, что рот не можешь открыть (хотя такие секунду реально бывают).
Что это такое такое вообще?! И сразу страх смерти и прочего. Что за секундный паралич?
Вроде сверху горло чуть красное, но оно ,мне кажется, такой хрени страшной не давало бы НЕ БОИСЬ ПРОЙДЁТ ТОЛЬКО НЕ ПАНИКУЙ! НЕ ПОМРЁШЬ ОТ ЭТОГО
Записан

Predator
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #3 : Июля 23, 2015, 08:09:55 am »

как это не боитесь не помрете?
а если слюна не в то горло пойдет?это ж опасно для дыхания
\спазмирует горло и кирдык
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8