Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:54:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: необоснованый депр и какие то странные припадки (Прочитано 23024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« : Мая 07, 2009, 12:52:49 pm »

Я понимаю что всех уже достала но всё же помогите разобраться что за хрень… То у меня просто были спазмы в горле когда я пила и иногда не могла проглотить слюну, а недавно меня на ровном месте «накрыло» дня на два. Я сидела дома и мне было морально очень плохо (причинных особо для депрессии не было) я могла час смотреть в одну точку и ничего не делать, и вообще даже перестала боятся всего (смерти, и т.д). Вчера был просто «пик» этого не понятного депресняка, и с самого утра  в горле встал такой ком, что я даже разговаривала с трудом. Целый день проездила на метро (вообще даже не страшно было, просто по фиг, хотя обычно боюсь одну станцию проехать), потом обнаружила себя на другом конце Москвы на детской качели… потом поняла что нужно ехать домой потому что родители ждут (я так коротала время, которое должна была быть в институте). С родителями мне всегда становится плохо, потому что мой самый страшный кошмар и страх это умереть у них на глазах.(они приезжают ко мне редко, и каждый их приезд это день в стрессе, тупой загон что сдохну на их глазах а они потом мучатся, будут)  По дороге на дачу, мне всё так же на всё по фиг, только одолевает вонючий ком в горле который не ослабевает ни на минуту.  Потом я уже не понимаю плохо ли мне от того что у меня ком в горле, или ком в горле от того что мне плохо.  Когда я приехала вернулся страх что я сейчас умру и они запаникуют (одна я не боялась уже умереть вообще, но тут меня накрыло), я засунула под язык транк (хотя вообще их не пью почти, только когда ПА сильнейшая накроет, вообще пила раза 2 в жизни по ¼) и уснула. Утром проснулась было легче, поехали с мамой по делам и в метро произошла такая хрень что я опять не смогла проглотить слюну, и от этого что то сжалось в горле я сложилась пополам и не могла не вздохнуть не выдохнуть, ни проглотить, не выплюнуть, такой аааааддддд!!!!!! Хорошо что мама в этот момент была в другом конце вагона и не увидела этого, я достала бутыль с водой сделала несколько глотков и вроде отпустила,, потом ещё и ещё такая же хрень. Я засунула под язык ещё один транк (уже второй день подряд) и меня отпустило малец, хотя спазмы были но они меня уже так сильно пугали… Проводила родителей, легла и опять смотрела в одну точку, опять не страшно умирать, просто по фиг… напишите мне кто нибудь… что нибудь… я не понимаю что со мной происходит…
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Мая 07, 2009, 16:06:36 pm »

возраст и нервы.
ты бы во время депрессии каким-нибудь делом полезным бы занялась. Прибралась, приготовила что-нибудь. А не на метро каталась.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #2 : Мая 07, 2009, 16:41:19 pm »

убиралась, но уборка заняла один день, а потом мыслей вообще не было... не знала что ещё можно поделать  :( а что с возрастом? мне 21, переходный возраст (если ты о нём) уже прошёл давно...
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Мая 07, 2009, 18:26:35 pm »

Цитировать
борка заняла один день, а потом мыслей вообще не было... не знала что ещё можно поделать
эх, в армии эта проблема просто решается: копать от забора и до вечера.

Цитировать
мне 21, переходный возраст (если ты о нём) уже прошёл давно...
переходный возраст бывает и в 60 лет
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #4 : Мая 07, 2009, 18:33:00 pm »

значит мне нужно в армию)


однажды мама спросила меня лет в 15 "когда кончится твой переходный возраст?" на что я ответила "мой переходный возраст перерастёт в старческий маразм" наверное сейчас у меня уже второе)
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 07, 2009, 19:29:07 pm »

ну просто все это от безделья,голова забивается ерундой.
тебе просто надо влюбится,чем то увлечься,пойти работать,сделать так чтобы у тебя времени и сил не было подумать о депрессухе
Записан

feel the same
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #6 : Мая 07, 2009, 19:41:20 pm »

я и так занимаюсь своим любимым делом, а влюбится это не в магазин за хлебом сходить, лично для меня это очень сложно
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 07, 2009, 19:47:29 pm »

ишь ты какая невлюбчивая ;D
пойми,просто надо быть постоянно занятым,чтобы не было возможности подумать о дурости этой.
а любимый человек нужен чтобы понял тебя и поддержал,помог.
Записан

feel the same
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #8 : Мая 08, 2009, 08:53:43 am »

даже когда я чем то занята я делаю всё на автомате, я не понимаю что со мной, даже когда коворю с кем то, всё равно как то от чего то очень очень плохо, и даже какие то действие не дают облегчения
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
VladVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 08, 2009, 12:54:51 pm »

Было такое, крайне хреновая штука.  :-[
 
Надо отвлекаться, заставлять себя мыслить позитивно. Это тяжело, но необходимо.   :-\

Меня до сих пор, время от времени, накрывает необоснованная депрессия. Хотя причин для этого особо нет, но как же в этот момент плохо.
Надо занимать себя сразу, можно спорт и .т.д. Не давать грустным мыслям проникнуть глубоко, сложнее будет.

А по поводу влюбиться.... Эх хорошо бы, да вот как то все параллельно стало.   :(

Я перестал радоваться даже крупному успеху. Как будто так и надо или так и должно было быть. Хотя работал для достижении этой цели как раб.

Но я думаю все вернеться на круги своя.  :)
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #10 : Мая 08, 2009, 16:03:37 pm »

Цитировать
Надо занимать себя сразу, можно спорт и .т.д. Не давать грустным мыслям проникнуть глубоко, сложнее будет

это точно!  :-\

Цитировать
А по поводу влюбиться.... Эх хорошо бы, да вот как то все параллельно стало.   

Я перестал радоваться даже крупному успеху. Как будто так и надо или так и должно было быть. Хотя работал для достижении этой цели как раб.

вот это тоже прям про меня!!!! вроде бы мечта всей жизни сбывается на глазах а я воспринимаю как должное, вообще мало что радует...  ???

Цитировать
Но я думаю все вернеться на круги своя.

будем надеятся вместе...  :)
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #11 : Мая 08, 2009, 16:34:11 pm »

У меня депрессия была только когда ежедневно в течении недели ПА были, вот тогда уж депрессуха :'(
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 08, 2009, 17:46:43 pm »

Bambi , привет! Мне кажется, я тебя узнала по твоим постам: мы познакомились через ЖЖ, а потом некоторое время переписывались в аське, помнишь? :) Мне кажется, депрессия в твоем случае объясняется невыносимой для мозга тревогой, страхом. Обычно считают, что при помощи депрессии уставший от постоянной тревоги мозг как бы выключается, дает сам себе отдых. Так что это нормальная реакция, не тревожься. У меня, кстати, тоже так же было, да вот и сейчас иногда накрыват, например, сегодня... :( Держись, это надо просто пережить. А что касается страхов... Они сменяют друг друга, ты можешь перестать бояться смерти, например, но испугаться чего-то другого. Я раньше боялась смерти, потом пришел страх сумасшествия, теперь уже страх страха формируется, по-моему. В общем, это все, конечно, тяжело, но не смертельно, и ты не одна такая, нас много, к сожалению... Будем надеяться, скоро станет меньше! ;)
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 08, 2009, 17:48:37 pm »

Гы)))))))) Перечитала свой ответ и вот эта фраза:
Так что это нормальная реакция, не тревожься. 
так рассмешила)))))))))))))) Все равно, что сказать безногому "иди пешком".
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #14 : Мая 08, 2009, 17:56:07 pm »

 Весна09 значит и ты тут)))) очень рада тебя видеть на этом сайте))))

да то что страхи сменяют друг друга это понятно... больше всего бесят физические проявления, то с дыханием беда была, теперь вот собственную слюну проглотить сложно, вот что больше всего напрягает... и депры наверное тоже больше от физ. проявлений, думаю эта депресия меня накрыла на фоне "кома в горле" тоже очередного проявления тревоги... не было бы этого, с простыми страхами было бы легче боротся наверное...  :(
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #15 : Мая 08, 2009, 18:21:17 pm »

Да кстати простые страхи намного легче переносятся, а вот когда страх с физическими проявлениями, это жесть! Теперь вот страх глотания, на фоне этого страха всякие там страхи сойти сума и т.д. кажутся полной фигней
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #16 : Мая 08, 2009, 18:40:16 pm »

 Мэрилин да, да, да!!!! и каждый раз думаешь что "ну вот  хуже этого уже быть не может" а тебе раз, и ещё хуже! ещё и с физичискими бонусами!!! а что дальше? Страх сойти с ума от того что глотать не можешь?? :-\
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 08, 2009, 18:55:15 pm »

Для меня всегда хуже всего то, что у меня в данный момент. Когда была тревога, тоже с физ. проявлениями, казалось, что хуже нее ничего нет,  потом страх сойти с ума, потом депрессия... И каждый раз все воспринимается, как самое худшее развитие событий... Жуть. Но куда деваться? Бороться надо, несмотря ни на что.
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #18 : Мая 08, 2009, 19:54:02 pm »

да... согластна на все 100!!!  >:(
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #19 : Мая 09, 2009, 06:51:07 am »

2Bambi: А как у тебя дела с глотанием пищи? Или у тебя только с жидкостями проблемы? От спазмов говорят хорошо корвалол помогает, но там в составе фенобарбитал, я вот все никак не решусь начать пропить его маленьким курсом
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8