Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:16:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шлейф от движущихся предметов (Прочитано 34250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #20 : Апреля 02, 2016, 07:36:41 am »

По поводу следа и шлейфа - эффект отлично описан в играх. В Call of Duty была миссия Pegasus Night, перед которой отряд, в котором был сержант Эванс, ехал куда-то, в темноте они все врезались - и когда Эванс вышел из машины, а капитан Прайс ему втирал поставленные задачи, у того был шлейф в глазах при движении, через несколько секунд он пришёл в себя и побежал с отрядом в первое укрытие :)

Фотопсии и эффекты - это симптом плохого кровотока (чаще всего). У меня было такое до больницы - вспышки белого шума, как помеха от выключившегося камина или холодильника. Вылечилось сосудорасширяющими - пирацетам, циннаризин, фенибут :)

ВСД'шникам нужно СРОЧНО искать нормальную работу по дням и бросать свои ночные смены и дежурства. У меня на телевидении, где я работал с 18 до 26 лет, ещё в советское время один из бывших работников с ума сошёл :)
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2016, 07:44:26 am от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Хризантема
Гость
« Ответ #21 : Апреля 07, 2016, 08:55:44 am »

Ну вот, наступил пасмурный день, и глаза радуются)) На удивление даже тоски нет от такой погоды.
А вчера солнце то заходило, то выходило из-за туч. Ужасные ощущения при этом huh2
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #22 : Апреля 17, 2016, 10:30:44 am »

"метеозависимость наоборот"?
метеозависимостью "отмазывались" и в моём случае
:)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Tuchep
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #23 : Мая 03, 2016, 21:47:12 pm »

Давно замечаю у себя подобный симптом. Шлейф от рук, проезжающих машин и прочее. Также иногда боковым зрением мне кажется, что какой-то предмет движется, но, когда я перевожу на него взгляд, он оказывается статичен. Рябит на улице тратуарная плитка, различные решетки. Думаю, это у всех людей так, но всдшники этому уж очень много внимания уделяют. Это как мушки, которые вслед за глазом плывут. Одно время они меня очень озаботили. Но, опросив своих знакомых, я выяснила, что они есть у всех. Просто им на это было плевать))
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 04, 2016, 18:09:57 pm »

Давно замечаю у себя подобный симптом. Шлейф от рук, проезжающих машин и прочее. Также иногда боковым зрением мне кажется, что какой-то предмет движется, но, когда я перевожу на него взгляд, он оказывается статичен. Рябит на улице тратуарная плитка, различные решетки. Думаю, это у всех людей так, но всдшники этому уж очень много внимания уделяют. Это как мушки, которые вслед за глазом плывут. Одно время они меня очень озаботили. Но, опросив своих знакомых, я выяснила, что они есть у всех. Просто им на это было плевать))
Зря плевать, мне вот тоже было плевать и бац мне катаракту поставили. Зрение за месяц еще хуже стало в два раза. Так я до осень не доживу, ослепну и операцию не успею сделать, если такими темпами у меня катаракта будет прогрессировать... вот и не обращай внимания на мушки и помутнение зрения, а потом это выливается очень дорого.
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #25 : Июня 08, 2016, 19:18:23 pm »

У меня тоже такое 2 раза было. Не очень приятное явление, как будто сознание щас потеряешь
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Трохина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #26 : Июля 02, 2016, 17:30:04 pm »

Очень интересно!
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июля 02, 2016, 17:44:15 pm »

Я вот сейчас сижу и думаю как мне бороться с этой напастью. Думаю луковый сок в глаза покапать, может муть эта рассосется куда нибудь... А в доме даже луковицы нет, опять надо идти покупать... опять время тратить...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8