Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:29:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трясет новый симптом (Прочитано 14400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #40 : Июля 04, 2016, 13:07:22 pm »

Меня с сегодняшнего дня тоже начало трясти . Когда к неврологу зашел , оеа тоже заметила по рукам . Ну а так все тело , как будто то ли от жары , то ли от холода . Сам я всегда ощущаю жару в теле , с утра температура 36.9 , во время ПА до 37.5 поднимается иногда .
Только непонятно , тряска от страха или от давления с пульсом
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #41 : Июля 04, 2016, 13:18:43 pm »

Привет всем. Года 3 не была на форуме. Решила, что научилась жить с па и вообще с всд. Но нет. Прижгло с начала июня так, что уже руки опускаются, слезы градом. Ну и при приступе трясёт все тело. Думаю, что это не от страха, не всегда от страха
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Июля 04, 2016, 15:07:24 pm »

Тряска от резкого повышения давления в подавляющем большинстве случаев. По себе ориентируюсь, у других скорее всего так же.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 04, 2016, 15:35:37 pm »

Тряска от резкого повышения давления в подавляющем большинстве случаев. По себе ориентируюсь, у других скорее всего так же.
сколько я видела гипертоников , никого из них не трясет от повышенного давления, тряска это от адреналина.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #44 : Июля 05, 2016, 01:59:40 am »

Тряска от резкого повышения давления в подавляющем большинстве случаев. По себе ориентируюсь, у других скорее всего так же.
Не чего подобного была трясучка давление в норме.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #45 : Июля 05, 2016, 09:53:10 am »

Вот сегодня трясет,держу себя в руках, не даю развиться па. Давление в норме, пульс тоже. Тело как- будто сжато, похоже на спазм. Расслабиться не могу. В груди неприятно и трясет. Что это? С сосудами что- то? Опять к неврологу похоже надо.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #46 : Июля 05, 2016, 09:58:42 am »

меня последние две па-позавчера и вчера тоже начало трясти,до этого пэашило без тряски.Довели мы себя,я вообще не могу расслабиться,нажралась сейчас-анапрлин 10мг,пустырник с валерианой,новопассит и глицин 2 таблы,отпустило чуть,но все равно тревожно,пока бояться не перестанем так и будет к сожалению(((
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8