Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:25:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том, как я обрела совершенно новый путь в исцелении от недуга ВСД. (Прочитано 45419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
batelena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #20 : Января 22, 2016, 07:15:53 am »

Меня зовут Елена, мне 35лет. Что такое ПА знаю не по наслышке со всеми его прелестями. После первой атаки полезла в интернет искать свой смертельный диагноз, так я узнала о ВСД и ПА. Стало немного легче от понимания своей проблемы. Когда ПА накатывала, старалась себя упокаивать, что не умру. Больше всего меня бесил постояный комок в горле. К психотерапевту идти не хотела,  боялась что посадят на таблетки. Потом  где-то наткнулась на такую фразу, что Бог посылает болезнь не для наказания, а для вразумления. Стала смотреть в перископе ответы на вопросы священника, подготовилась к исповеди за всю жизнь. Пришла в храм на исповедь, встала в конец очереди, когда передо мной осталась одна женщина п ришла жуткая ПА, я хотела сбежать, боялась что упаду и на полу начну биться в судорогах))))  Стала молиться, не знаю как, но ПА отступила. Сейчас думаю, что надо было заранее договориться с батюшкой об отдельной исповеди. Уже неделю живу без ПА и комка в горле, стала молиться утром и вечером, держу пост в среду и пятницу. Слава Богу что Господь  послал мне эту болезнь, так бы и жила в неверии.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #21 : Января 22, 2016, 07:47:06 am »

Елена вы такая молодец!  :one49123:
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #22 : Февраля 29, 2016, 15:41:26 pm »

Здравствуйте! Автор это не фенозепам виноват, что 6 пальчиков, это наследственный фактор, разве вам не говорили,когда операцию делали. У меня у сына на руке так было, я не пью и не пила ничего крепче валерианы и глицина. Притом передается по мужской линии мальчикам, по женской девочкам. Так вот у родственников мужа как бы условно ничего не было, зато мне мой бывший друг рассказывал, единственный с кем я встречалась до мужа, что у него такое было, видимо правду говорят, что ДНК всех мужчин женщины передается её детям....не подумайте только, что ребенок от друга, нет у меня сначала дочь родилась от мужа, потом сын, а друга этого я лет 10 не видела.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8