Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:05:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снова ВСД (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« : Июля 01, 2015, 08:01:03 am »

ВСД болею с 2007 года,началась все стандартно как и у большей половины болеющих.Все было нормально,сидел дома,смотрел телевизор и ничего не предвещало беды.И тут меня накрыло...был просто какой то кошмар.Страх,тревога,сердцебиение,предобморочное состояние.Вобщем за прошедшие 9 лет худо бедно научился с этим жить и даже подзабыл о ВСД.Плохо было только осенью и по весне в начале.И тут пол года назад плохо стало становится все чаще и чаще.Сначала думал  что погода меняется с зимы на весну,все ждал когда засветит солнышко и мне станет полегче.Наступило весна,затем лето,а лучше все не становилось.И тут пару недель назад произошел жесткий криз,ПА,головокружение ну вобщем жесть.И с того момента меня не отпускает вообще.Постоянно нахожусь в напряжении,слабость в теле,  тревога сидит в груди и днями и нОчами и не дает жить.Не могу не есть,не спать.Не могу оставаться один дома,не могу ни куда выйти.Не могу смотреть телевизор,не могу читать книги,не могу слушать музыку.И ничего не могу с этим поделать.Я всегда думал что ВСД со временем проходит.В принципе так оно и было.Но спустя 9 лет меня накрыло снова и еще сильнее чем раньше.Если тогда у меня хоть хватало сил ходить по врачам,ходить на работу и не было такой постоянной тревоги то сейчас это какой то кошмар.Тревога в груди сидим комком и не проходит,не помогают ни какие успокоительные.Что делать не знаю huh2.Ни чем отвлечься не получается.Может стоит вызвать психушку ,пусть меня заберут и может там вылечат.Нет ни каких сил это терпеть(
Записался к психотерапевту,неделю ждал его приема.Думал схожу на прием и станет легче.Врач только кратко меня выслушал,завел мед.книжку куда все записал и сказал придти через неделю так как он ведет прием в другом месте.Я не выдержу неделю.Я просто сдохну от моего состояния.Правда выписал еще атаракс и рексетин.Вот сижу думаю пить их или нет.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 08:09:08 am от -Dzix79- » Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Июля 01, 2015, 10:55:21 am »

Привет! Держись дружище, всё проходит и это тоже.
Как вообще боролись с ВСД раньше?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8