Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:14:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такого при ПА у меня еще не было. (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Июня 29, 2015, 17:44:25 pm »

Всем привет, ох и натерпелась я сегодня. В бщем опишу что да как, может это не па и всд? Сильно поругались с мужем, сейчас находимся у свекрови , испытываю постоянное напряжение, плюс днем жара +35 а к вечеру дожди, давлен е на протяжении 3х дней 125 на 90, мое рабочее 105 на 65 ощущаю заложенность ушей и слабостт что ли. Ну в общем прошлась я с коляской и ощутила не понятное что-то со зрением, как будто поймала солнечного зайца или блик в глаз, дальше больше голова как не своя, и вот что меня сильно напугало это то что  не стало сложно говорить слова, в панике я примчалась в дом и пытаюсь мужу объяснить что ребенок на улице, а мне плохо, говорю с усилием, легла меня трясет, потом в  уалет захотела.Уснула проснулась с д кой головной болью, разбитостью и тошнотой.Друзья  это ПА или что-топохуже?До этого были на море,  ам ничего не беспокоило вообще.
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 29, 2015, 18:35:52 pm »

У меня такое состояние когда при ПА повышается давление. И голова, и тряска, и, сорри, туалет и тошнота. Не мерили давление в этот момент?
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #2 : Июня 29, 2015, 19:13:40 pm »

Спасибо, что откликнулись.Сразу после приступа было 130 на 95.Путанье слов это что-то новое, и страшное.
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 29, 2015, 19:28:05 pm »

Спасибо, что откликнулись.Сразу после приступа было 130 на 95.Путанье слов это что-то новое, и страшное.
неприятно, но не пугайтесь. У меня тоже однажды практически  такое было, правда не путала слова, а разговаривала как-то медленно и голова чуднАя была, меня даже ночью направили на МРТ на наличие инсульта. Давление тогда было 160/100. Тоже после стресса. Это было 2 года назад. Первое время после того случая давление продолжало скакать, я контролировала и снижала его. Сейчас пришло в норму. Может повыситься, но незначительно. Контролируйте давление и своевременно снижайте его. Старайтесь не нервничать, берегите себя!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Июня 29, 2015, 20:44:46 pm »

Это не ПА, а сильный стресс вы пережили. У меня такое было. Вам нужно перестать конфликтовать и доводить себя. Состояние пугающее до ужаса, когда сказать не можешь слово и в голове каша.
А потом такое было и без стресса. Жуть просто!
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #5 : Июня 30, 2015, 06:23:46 am »

Девочки, спасибо за ответы.У меня теперь засел страх повторения.Надо на МРТ идти, но боюсь вдруг что страшное найдут.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Июня 30, 2015, 06:27:32 am »

Девочки, спасибо за ответы.У меня теперь засел страх повторения.Надо на МРТ идти, но боюсь вдруг что страшное найдут.

Я вам советую сразу сделать МРТ шеи и грудного отдела. Вся интрига в шее)))

А боятся все, но все через это проходят.  :buket1245:
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #7 : Июня 30, 2015, 06:42:53 am »

Да, так и сделаю.Тем более мне невролог ставил шейный остеохондроз. Я блин еще начиталась про микроинсульт, очень похоже.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8