Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:23:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ком в горле,задыхаюсь постоянно!!! (Прочитано 6384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katerina2525
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 29, 2015, 07:15:21 am »

С паническими атаками живу уже 2 года...месяца 3 как стала чувствовать ком в горле,задыхаюсь постоянно,просыпаюсь и начинается ...и все это еще и с отрыжкой!
ПОСтавили рефлюкс,но мне кажется что при рефлюксе после едв обычно плохо становится...
И у меня кроме этих симптомов нет ничего,а я читала основным является изжога!
В общем каждый день реву из за этого ощущения ,надоело ужасно
Даже уже кушать не могу!!помогите ответом
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Июня 29, 2015, 08:39:52 am »

С паническими атаками живу уже 2 года...месяца 3 как стала чувствовать ком в горле,задыхаюсь постоянно,просыпаюсь и начинается ...и все это еще и с отрыжкой!
ПОСтавили рефлюкс,но мне кажется что при рефлюксе после едв обычно плохо становится...
И у меня кроме этих симптомов нет ничего,а я читала основным является изжога!
В общем каждый день реву из за этого ощущения ,надоело ужасно
Даже уже кушать не могу!!помогите ответом

было и отрыжка есть. Глотал лампу мож че с желудком думал оказалось все хорошо и моя отрыжка не связана с проблемами желудка, врач не понимал откуда она у меня эта отрыжка воздухом. Ну я решил ему рассказать про тревожность, про постоянные вдохи, а это он сказал вполне, типа воздуха слишком много заглатываешь вот и отрыжка.
Записан
Katerina2525
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июня 29, 2015, 08:56:19 am »

С паническими атаками живу уже 2 года...месяца 3 как стала чувствовать ком в горле,задыхаюсь постоянно,просыпаюсь и начинается ...и все это еще и с отрыжкой!
ПОСтавили рефлюкс,но мне кажется что при рефлюксе после едв обычно плохо становится...
И у меня кроме этих симптомов нет ничего,а я читала основным является изжога!
В общем каждый день реву из за этого ощущения ,надоело ужасно
Даже уже кушать не могу!!помогите ответом

было и отрыжка есть. Глотал лампу мож че с желудком думал оказалось все хорошо и моя отрыжка не связана с проблемами желудка, врач не понимал откуда она у меня эта отрыжка воздухом. Ну я решил ему рассказать про тревожность, про постоянные вдохи, а это он сказал вполне, типа воздуха слишком много заглатываешь вот и отрыжка.
Ну и как лечитесь от этого?прошло?мне вот даже кушать тяжело уже...не потому что что то мешает ,а потому что после еды как будто трудно дышать (((
Врачи конечно говорят нервы,но что то не верится что такое возможно (((
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #3 : Июня 29, 2015, 09:09:11 am »

С паническими атаками живу уже 2 года...месяца 3 как стала чувствовать ком в горле,задыхаюсь постоянно,просыпаюсь и начинается ...и все это еще и с отрыжкой!
ПОСтавили рефлюкс,но мне кажется что при рефлюксе после едв обычно плохо становится...
И у меня кроме этих симптомов нет ничего,а я читала основным является изжога!
В общем каждый день реву из за этого ощущения ,надоело ужасно
Даже уже кушать не могу!!помогите ответом

было и отрыжка есть. Глотал лампу мож че с желудком думал оказалось все хорошо и моя отрыжка не связана с проблемами желудка, врач не понимал откуда она у меня эта отрыжка воздухом. Ну я решил ему рассказать про тревожность, про постоянные вдохи, а это он сказал вполне, типа воздуха слишком много заглатываешь вот и отрыжка.
Ну и как лечитесь от этого?прошло?мне вот даже кушать тяжело уже...не потому что что то мешает ,а потому что после еды как будто трудно дышать (((
Врачи конечно говорят нервы,но что то не верится что такое возможно (((

а от чего лечится если нет органических нарушений, органы физически здоровы. Голову надо лечить. Сейчас редко тревожит только когда нервничаю.
Почему не может? ну вы сами задумайтесь, когда переизбыток воздуха в организме как его быстро оттуда убрать? тем более вы говорите что задыхаетесь, соответственно дышите намеренно что и говорит о специальном заглатывании воздуха.
Записан
lesandr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Июля 07, 2015, 13:18:56 pm »

Катерина ,а вы шею не проверяли на остеохондроз? Просто вы описываете знакомые ощущения ,у меня он есть с протузией и всеми прелестями....
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #5 : Июля 27, 2015, 21:04:14 pm »

даа вот такое тоже бывало! и еще при этом пытаешься глотнуть, а это сделать тяжело, потому как во рту пересыхает от стресса; меряешь давление -а оно в почти в норме) просто недавно сам с таким сталкивался) при этом ехал в авто наблюдая виды разбомбленной семеновки и в целом весьэтот миллитаризм
Записан
lesandr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Августа 04, 2015, 20:37:25 pm »

И я вставлю свои пять копеек , проверте шею на остеохондроз у меня он есть + протузия + не стабильность и тд и тп и ком и першенте и всякая прочая хрень если шею не сильно напрягаю то все гораздо меньше ,
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8