Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:08:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Венлафаксин/велаксин/велаксор (Прочитано 138456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #20 : Декабря 18, 2012, 22:22:09 pm »

Велаксин (венлафаксина гидрохлорид) искоренит любую депрессиюhttp://medi.ru/DOC/a0210402.htm
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #21 : Февраля 10, 2013, 18:50:54 pm »

Да, Эфевелон дрянь по побочкам, хотя тревогу снимает на раз ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Февраля 10, 2013, 19:10:32 pm »

Пью велаксин, 20 дней. Побочки меньше, чем от Паксила или Ципралекса. Ажитация, возбуждение час-два после приема, может немного развится 1-2 симптома. До ПА не доходит. Из позитивного бодрит в течение дня. Вцелом чуть лучше самочувствие. Выраженного эффекта нет, но еще не вышел на нормальную дозу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #23 : Февраля 10, 2013, 19:24:21 pm »

У мужчин его переносимость гораздо лучше. И, видимо, он вам действительно подошел. Здорово.
Удачи вам!
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #24 : Февраля 10, 2013, 19:49:17 pm »

Принимал велаксин в дозировке 225 мг вместе с финлепсином,фенибутом,феназипамом и еще какой-то дрянью.Так и не понял его эффекта.Ощущение,что в глаза вставили спички-их просто не закрыть.Сказали,принимать полгода-я на четвертом месяце уже не смог-жуткая бессонница,неусидчивость.Из всего времени приема почти не вспомнить никаких событий,как-будто стерто из головы.А как с него слезал-это был ад.Еще и такую дозу сразу не бросить.Мучался еще потом 2 месяца.Вот уже полгода не пью его,а бессонница до сих пор,только вот с недели 2 нормализовалось более-менее.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #25 : Февраля 10, 2013, 19:54:35 pm »

О, вот еще одна история "слезания" с АД. Переживаю это сейчас, пока чуть больше месяца прошло, терплю....
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #26 : Февраля 10, 2013, 20:06:50 pm »

Я принимала Велафакс. Слезть с него ужасно сложно.. я это никогда в жизни не забуду.. Я слышала только негативные отзывы о препарате. Мне ВООБЩЕ не понравился. Я читала даже. что несколько сотен людей подали в суд на компанию производителя.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #27 : Февраля 10, 2013, 20:13:47 pm »

Алла, а как вообще слезать по практике болящего? Как доктора говорят, мне например не помогло. Сейчас бьюсь в ломке с др. Ад. Единственное желание - пойти в аптеку купить чудо-табл, съесть его и ждать прихода.... и чтобы все как раньше, хорошо на таблетке...
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #28 : Февраля 10, 2013, 20:18:20 pm »

О, вот еще одна история "слезания" с АД. Переживаю это сейчас, пока чуть больше месяца прошло, терплю....
Надеюсь,вам этот препарат помог.И эти мучения того стоят.Я вот к паксилу и велаксину теперь ни на шаг.Эти таблетки я на всю жизнь запомнил.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #29 : Февраля 10, 2013, 20:26:49 pm »

Алла, а как вообще слезать по практике болящего? Как доктора говорят, мне например не помогло. Сейчас бьюсь в ломке с др. Ад.
Дозу нужно снижать постепенно.  У меня доходило до того. что я дробила кусочки таблы в порошок и пила по 1/12 таблетки.. Очень был организм чувствителен к уменьшению  дозировки Венлафаксина. Я себя реально чувствовала наркоманом. От ломки помогает очень сладкий чай. глицин.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #30 : Февраля 10, 2013, 20:31:41 pm »

Спасибо. Вот и я наркоман. У меня сейчас Адаптол и Глицин. Кстати, и жажда шоколадок  ulibka Жду.....
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #31 : Февраля 10, 2013, 20:32:02 pm »

Принимал велаксин в дозировке 225 мг вместе с финлепсином,фенибутом,феназипамом и еще какой-то дрянью.Так и не понял его эффекта.Ощущение,что в глаза вставили спички-их просто не закрыть.Сказали,принимать полгода-я на четвертом месяце уже не смог-жуткая бессонница,неусидчивость.Из всего времени приема почти не вспомнить никаких событий,как-будто стерто из головы.А как с него слезал-это был ад.Еще и такую дозу сразу не бросить.Мучался еще потом 2 месяца.Вот уже полгода не пью его,а бессонница до сих пор,только вот с недели 2 нормализовалось более-менее.
Дозировка жесткая конечно. Я дважды слезал с адов, с ПАксила и Ципралекса, без единой побочки, просто бросил и все, облегчение было наоборот, так как на них жестко крыло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #32 : Февраля 10, 2013, 20:37:24 pm »

Со Стимулотоном проблем не было никогда, легко дозу уменьшаю и нет синдрома отмены, Ципролекс тоже.. но они слабенькие, не то что Паксил и Венлафаксин.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Леночка91
Гость
« Ответ #33 : Ноября 03, 2013, 05:11:13 am »

Писец какой то а не препарат!выпила 37.5 на ночь и через 2 часа началось,зеваю и сильно потом челюсть сжимаю со всей силы,затем меня бросает в жар,по всему телу как будто с ног до головы обливают горячей водой и в этот момент сильное головокружение,тахикардия задолбала всю ночь я ее терпела,руки ноги потеют,вся дрожала,встаю до туалета а у меня аж ноги тряслись и руки как с похмелья...елы палы...больше в жизни его принимать не буду,я сама как нибудь выйду из депрессии to_become_senile
Записан
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #34 : Ноября 08, 2013, 11:47:12 am »

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как плавно сойти с этой гадости?Получилось так что врач(прихиатр)меня завалил этими таблетками разными в течение 11 месяцев.Я сейчас хочу полностью всё бросить,хотя доктор говорит что болезнь(ВСД,Депрессия)не прошла и заканчивать не будет.Причина всё бросить:сомнение в психиатре помочь,а не высасывать деньги за сеансы и таблетки все сами знаете что дорогие и появились почти все побочные эфекты....Вообщем как я познакомился с этой гадостью 4 месяца назад:Велаксин 75мг(в таблетках) по 1/2т. 2раза в день(утром и вечером) 6дней,затем по 1т. 2раза в день 10дней,затем 1т. утром 2т. вечером в течении месяца,затем 2т. утром 2т. вечером 20дней,затем Велаксин 150мг(в капсулах) по 1капсуле 2раза в день 2месяца.Затем он сказал пить 150мг 1капсулу по утрам в течкние двух недель затем отмена и вместе с ним пить Леривон(30мг) по 1т. вечером 10 дней,затем 1,5т. 10дней,затем 2т. пока постоянно.Но не получилось бросить так Велаксин так ещё и наращивается еще один навоз(Леривон).В итоге,как бросить это всё:Велаксин утром 150мг(капсула) и вечером 1.5т.Леривон?Помогите кто знает.....
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #35 : Ноября 08, 2013, 14:57:10 pm »

Пробывать заменить его на ципралекс. В дозировке 150 его действие такое же.Только с врачом надо советоваться по дрзировке и переходе.
Записан
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #36 : Ноября 08, 2013, 15:41:34 pm »

Пробывать заменить его на ципралекс. В дозировке 150 его действие такое же.Только с врачом надо советоваться по дрзировке и переходе.
А чтоб вообще не пить всё это?У меня нет депрессии.Врач просто гадина,который денежек захотел на мне заработать.По этому и хочу узнать как перестать всё это пить не меняя на что то другое.....Можно ли сделать так?Велаксин 75мг 7дней,37,5мг 7дней,18,7мг 7дней и отмена?
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2013, 05:11:53 am от Hospice » Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #37 : Ноября 25, 2013, 11:41:27 am »

помогает ли эфевелон при агорафобии и па?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #38 : Ноября 26, 2013, 04:57:12 am »

Венлафаксин как конструктор.При малых дозах действует на серотонин,и эффект как у СИОЗС.При увелечении дозы начинает действовать на норадреналин,а в максимальной и на допамин.Единственный минус тяжелый синдром отмены и побочные первые недели.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #39 : Ноября 30, 2013, 08:36:07 am »

выпил эфевелон один раз-дрянь полнейшая.как можно писать про какое-то положительное действие.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8