Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:10:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пожалуйста поддержите (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« : Июня 25, 2015, 17:35:11 pm »

Товарищи болеющие, не пройдите мимо пожалуйста , я в полном отчаяние. Поехала в коммандировку, в первый день когда засыпала начала вздрагивать по засыпании несколько раз, проснулась умылась и выпила валокордина. Кроме этого еще при засыпании снились всякие гадости, когда выпила таблетку уснула. Потом на следующий день было так себе но терпимо. Сегодня плохо, не могу понять что плохо просто плохо. Мне кажется это самое страшное не могу писать, у меня 2 детенка ждут меня из коммандировки. Боюсь приеду пойду к врачу и что-то найдут. Последнее время стреляет шея и болит спереди. До этого целый месяц был кашель, потом прошел, счас в командировке першение началось. Обследовалась в марте, нашли узел в щж и в носу гипертрофия слизистой, мои мысли только о том что со мной что-то не так, что-то плохое происходит.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 25, 2015, 17:42:46 pm »

Не обращайте внимания
Мы тут всем форумом  rgach выяснили, что сейчас мощнейшие магнитные бури за 12 лет, даже здоровых людей развозит и кидает в депрессию
А уж ВСДшников и подавно!
Все будет хорошо у вас 
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 25, 2015, 18:09:06 pm »

Прочитала еще в новостях про Хворостовского, и его симптомы, недомогание вот наверно что я чувствую, очень хочу чтобы все было хорошо
 slezek
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 25, 2015, 20:44:47 pm »

Я что-то тоже уже два дня плохо себя чувствую, а сегодня вообще отвратительно. Пришла к бабушке мужа навестить, в итоге не я ее навещала, а она меня откачивала  rgach давление - хоть в космос, а самочувствие хуже некуда. Шея болит, уши закладывает, дышать тяжело. Сейчас отошла вроде. И, да, про Хворостовского тоже прочла и загналась немного, но быстро отошла (уже немного научилась гнать от себя нехорошие мысли). А узелки сейчас у многих, не переживайте по-поводу него, у меня тоже есть узелок ;)  Держитесь, все будет хорошо!!!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 25, 2015, 21:02:12 pm »

Я что-то тоже уже два дня плохо себя чувствую, а сегодня вообще отвратительно. Пришла к бабушке мужа навестить, в итоге не я ее навещала, а она меня откачивала  rgach давление - хоть в космос, а самочувствие хуже некуда. Шея болит, уши закладывает, дышать тяжело. Сейчас отошла вроде. И, да, про Хворостовского тоже прочла и загналась немного, но быстро отошла (уже немного научилась гнать от себя нехорошие мысли). А узелки сейчас у многих, не переживайте по-поводу него, у меня тоже есть узелок ;)  Держитесь, все будет хорошо!!!
вот и у меня сегодня и вчера точно такое! Давление норм, штормит, шатает, башка мутная, шея болит, слабость! Что самое интересное, эти пару дней здоровые люди жалуются(
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 25, 2015, 21:19:40 pm »

нифигасе чо тут у вас....... Про бури - это правда? Я подыхаю, штормит, сосредоточиться не могу, ПА вернулись, их ведь не было долго, сегодня - аритмия добавилась, депресняк хоть вешайся...
....а по приборам всё хорошо...

Это магнитные бури такой силы? Я вообще всегда на них реагировала...
Записан

pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 25, 2015, 21:24:28 pm »

нифигасе чо тут у вас....... Про бури - это правда? Я подыхаю, штормит, сосредоточиться не могу, ПА вернулись, их ведь не было долго, сегодня - аритмия добавилась, депресняк хоть вешайся...
....а по приборам всё хорошо...

Это магнитные бури такой силы? Я вообще всегда на них реагировала...
Да, бури походу
В теме про ДР я кидал ссылку вроде, можете почитать
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 25, 2015, 21:26:39 pm »

обычно когда магнитная буря - у меня депресняк, ненависть, и хочется убивать... это что - то совсем уникальное.. еще крым говорят затопило..
....а... а что за тема про ДР?
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 21:29:55 pm от H.Hain » Записан

VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 25, 2015, 21:31:05 pm »

нифигасе чо тут у вас....... Про бури - это правда? Я подыхаю, штормит, сосредоточиться не могу, ПА вернулись, их ведь не было долго, сегодня - аритмия добавилась, депресняк хоть вешайся...
....а по приборам всё хорошо...

Это магнитные бури такой силы? Я вообще всегда на них реагировала...
да, к сожалению это бури дают нам( сегодня друг жаловался даже, говорит нифига делать не могу... А парень здоров как бык! Штангу жим лёжа 140 кг делает. Да всем хреновор последние пару дней, у меня днем тоже аритмия была. У жены давление упало 80 на 40, в общем ппц какой то! Так это здоровые, а что за нас говорить?!
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 25, 2015, 21:34:08 pm »

Согласен. Что то уникальное
Так еще не крыло

А у меня наоборот - гипертония до 160 на 100 почти
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 25, 2015, 21:42:45 pm »

нифигасе чо тут у вас....... Про бури - это правда? Я подыхаю, штормит, сосредоточиться не могу, ПА вернулись, их ведь не было долго, сегодня - аритмия добавилась, депресняк хоть вешайся...
....а по приборам всё хорошо...

Это магнитные бури такой силы? Я вообще всегда на них реагировала...
да, к сожалению это бури дают нам( сегодня друг жаловался даже, говорит нифига делать не могу... А парень здоров как бык! Штангу жим лёжа 140 кг делает. Да всем хреновор последние пару дней, у меня днем тоже аритмия была. У жены давление упало 80 на 40, в общем ппц какой то! Так это здоровые, а что за нас говорить?!

Нифига, мы тоже здоровые, если выносим такие цифры по давлению, причем многие - десятилетиями. Просто у нас нервы сломаны, нужно строже к себе.

Согласен. Что то уникальное
Так еще не крыло

А у меня наоборот - гипертония до 160 на 100 почти

5 дней прожить, а там - норм. Главное, чтобы солнце снова на нас не стошнило, а то где первый раз - там и остальные десять..
Записан

Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 26, 2015, 04:48:42 am »

Спасибо, сложно поверить, что нервы. Приеду пойду заново обследоваться. Спасибо вам всем :one49123:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8