Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:12:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Причина ВСД - ваша шея. Шейный лордоз, кифоз. Смотреть всем. Поймете причину. (Прочитано 226125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Luaine
Гость
« Ответ #40 : Июня 26, 2015, 05:33:08 am »

У меня выпрямленный лордоз. Чот призадумалась...
Записан
hhh
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #41 : Июня 26, 2015, 11:30:00 am »

У меня выпрямленный лордоз. Чот призадумалась...

Еще раз говорю. У всех ВСДшников лордоз прямой или изогнут в неправильный угол - 3 вариант рисунка. Это компрессия в шейном отделе даже не чувствуется, но она постоянно существует. Надо ее убирать. Главное, без самодеятельности. Ребят, невролог вам тут не поможет. Вам нужен ортопед, вертебролог, который знает техники работы с лордозом. Прям заявляете ему на входе: "Хочу восстановить правильно анатомический шейный лордоз. Он у меня прямой. Вы можете в этом помочь?"
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #42 : Июня 26, 2015, 12:33:33 pm »

У меня выпрямленный лордоз. Чот призадумалась...

Еще раз говорю. У всех ВСДшников лордоз прямой или изогнут в неправильный угол - 3 вариант рисунка. Это компрессия в шейном отделе даже не чувствуется, но она постоянно существует. Надо ее убирать. Главное, без самодеятельности. Ребят, невролог вам тут не поможет. Вам нужен ортопед, вертебролог, который знает техники работы с лордозом. Прям заявляете ему на входе: "Хочу восстановить правильно анатомический шейный лордоз. Он у меня прямой. Вы можете в этом помочь?"


А что благоприятнее- прямой или изогнутый в неправильный угол?
Записан
hhh
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #43 : Июня 26, 2015, 12:58:15 pm »

У меня выпрямленный лордоз. Чот призадумалась...

Еще раз говорю. У всех ВСДшников лордоз прямой или изогнут в неправильный угол - 3 вариант рисунка. Это компрессия в шейном отделе даже не чувствуется, но она постоянно существует. Надо ее убирать. Главное, без самодеятельности. Ребят, невролог вам тут не поможет. Вам нужен ортопед, вертебролог, который знает техники работы с лордозом. Прям заявляете ему на входе: "Хочу восстановить правильно анатомический шейный лордоз. Он у меня прямой. Вы можете в этом помочь?"


А что благоприятнее- прямой или изогнутый в неправильный угол?
Благоприятнее - прямой. Но прямой в процессе может стать изогнутым. Так что, надо браться за это дело
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #44 : Июня 26, 2015, 15:49:35 pm »

На небольших стадиях можно вылечить так ,на приличных уже операция
Есть прогрессирующий есть нет .
Записан