Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:28:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД! Психологический метод лечения! (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KorotkijArtur
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 21, 2015, 10:02:34 am »

Доброго времени суток! Начну я пожалуй со своей истории ВСД и о том, как в последствии я научился с нею бороться.
Меня зовут Артур, мне 24 года. Я 3 года служу в отряде специального назначения "Альфа" государственной полиции Латвии. Первый приступ ВСД я пережил еще в школе. ПА и головная боль, все прошло на долгие 5 лет. Я попал в полицию, отработал 2 года, затем попал в спецотряд. Каждый день изнурительные тренировки, редко штурмы и задержания, массовые беспорядки. Тренировки переживал с легкостью, рабочие действия тоже. И вдруг, в один прекрасный момент по пути на очередной задержание, почувствовал, как участился пульс, закружилась голова, в миг вспотели стопы и ладони, захотелось сорвать маску, щитки, шлем и выпрыгнуть из буса и скрыться. Волна такого страха прошла быстро минут за 5-7. Так как работа у меня очень отвественная и от состояния моего здоровья зависит состояние здоровья еще 7 моих коллег, я незамедлительно обратился к врачу. 4 месяца я мучался ПА, скачками давления, перевели в резервный отряд, потерял вкус жизни. Ушел на больничный, долго ругался с женой, думала что я симулирую, ведь дома всегда было хорошо, а как выходил за пределы, накрывало так,что аж не в терпеж было. Но, в один прекрасный день, я собрался с силами и мыслями и отправился к полицейскому психологу. 1 сеанс, 1.5 часа моего золотого времени и я попрощался с ВСД! Ребята, проблема была в том, что после ПА я зациклился на своем здоровье и нагонял сам себе приступы. Если вы сможете сами переосмыслить свое отношение к данному заболеванию, научитесь с ним жить и уживаться, вы не будете мучаться от ВСД. Найдите в себе силы выйти из дома, дойти до леса, парка, побережья. Одеть наушники со своей любимой музыкой и обсудить с самим собой ваше состояние, сказать себе, что я САМ ЭТО НАКРУЧИВАЮ, договорится с самим собой не повторять и не допускать мыслей о ВСД и все наладиться так же быстро как и нахлынуло! Верьте в себя, в свои силы, все в ваших руках!
Всего хорошего, скорейшего выздоровления!
П.С. не употребляйте никакие лекарства, они вызовут сбои в вашем организме, я принимал метроплол от давления, теперь оно у меня постоянно низкое. Так что это все бред. Если так уж надо. то половинку таблетки адаптола с утра и на ночь, немного затуманит разум.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 21, 2015, 10:41:43 am »

Отличная, кстати, история!
Вы правы, что главное тут - научиться уживаться, переосмыслить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8