Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:29:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девушкам!!! (Прочитано 6775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« : Мая 05, 2009, 09:53:52 am »

Девушки, а как у вас обстоят дела перед менструацией? Вот у меня к ВСД еще примешивается ПМС и вообще кошмар получается!! Или это просто ВСД прогрессирует на гормональном уровне?? ???
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Мая 05, 2009, 12:41:52 pm »

Или это просто ВСД прогрессирует на гормональном уровне?? ???

Вот именно. Некоторые вот жалуются что живот болит, с мне это побоку... У меня начинает давление колебаться ещё больше, усиливается весь перечень при ВСД.  Начинается за пару дней до события и в течение всего события. А ещё и желудок при этом выделывается...
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 05, 2009, 17:35:10 pm »

Девушки, а как у вас обстоят дела перед менструацией? Вот у меня к ВСД еще примешивается ПМС и вообще кошмар получается!! Или это просто ВСД прогрессирует на гормональном уровне?? ???
Хуже не придумаешь дела обстоят, одна радость - не всегда. У меня все выражается в жуткой депрессии, или тревоге, или головной боли, или невыносимой слабости. Да, и еще ПА тут как тут, ждут - не дождутся моей кровушки. Заметила, что помогает длительная ходьба или велосипедные прогулки. Чем дольше, тем лучше.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Мая 05, 2009, 18:07:08 pm »

Убедительная просьба . Перед тем как создавать тему убедитесь, что  аналогичной на форуме нету. Вопросы ПМС  1000 раз уже обсуждались   
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8