Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:03:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Здравствуйте. Помогите мне с моей проблемой! (Прочитано 4473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sendr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 11, 2015, 06:03:47 am »

 slezek slezekМучаюсь уже 5 лет, не знаю даже что конкретно со мной.
Постоянная диарея, редко запор
стул бывает учащенный 2-3 раза в день, если куда либо нужно идти, то из туалета перед выходом схожу раз 5(часто, при выхода из дома неожиданно появлялось желание немедленно опорожнится) Так же мучают газы, с непонятными тяжелыми ощущениями в нижней части живота, либо легкими и быстро проходящими болями по всему животу. Ложными позывами опорожниться, после опорожнение не чувствую легкость. После дефекации замечал на туалетной бумаги маленькие твердые орешки, либо темные какие-то полоски.  Ощущения застоя в заднем проходе, до дефекации. Так же приносить дискомфорт высыпание и маленькие и многочисленные пятна на лбу, руках в виде аллергии(есть маленькое пятно на правой руке (светло-коричневый оттеноком)), бывает что очень сильно чешится, рассчесываю до крови. Сильно потею. Не могу спокойно зайти в помещение, если на улице более прохладно,  сразу льеться пот с лица просто как из ведра (постоянно ношу с собой влажные салфетки), так же потеет очень сильно 5 точка, при физической нагрузки трусы+штаны можно выжимать.
Даже зимой в -25г на мне были легки просторные джинсы(без термобелья), но все равно 5 точка потела и трусы были мокрые. От этих проблем я часто нервничаю когда выхожу из дома, бывают панические атаки, из за которых я просто бегом ищу туалет по близости(с этим я не много справляюсь сам). Проще сидеть дома и никакие проблемы меня не мучают, не могу откинуть мысль что я напружу на улице в штаны, из за этого я думаю что на меня все смотрят.  Устал бегать по больнице.
Изначально взялся военкомат за мое лечение. Когда я проходил комиссию
врач обнаружил учащенное сердцебиение и отправил выяснять меня из за чего этот недуг. Обнаружилась язва 12 перстной кишки. После курса антибиотиков, язва зарубцевалась, но проблемы все так же остались..... Не давно ходил снова в больницу, рассказал терапевту всю свою историю, было стыдно...... Она отправила меня на Кровь, мочу, калл на скрытую кровь(в подозрение что коллит). Все анализы были отрицательными, лишь сахарка в крови многовата было.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 11, 2015, 08:53:28 am »

slezek slezekМучаюсь уже 5 лет, не знаю даже что конкретно со мной.
Постоянная диарея, редко запор
стул бывает учащенный 2-3 раза в день, если куда либо нужно идти, то из туалета перед выходом схожу раз 5(часто, при выхода из дома неожиданно появлялось желание немедленно опорожнится) Так же мучают газы, с непонятными тяжелыми ощущениями в нижней части живота, либо легкими и быстро проходящими болями по всему животу. Ложными позывами опорожниться, после опорожнение не чувствую легкость. После дефекации замечал на туалетной бумаги маленькие твердые орешки, либо темные какие-то полоски.  Ощущения застоя в заднем проходе, до дефекации. Так же приносить дискомфорт высыпание и маленькие и многочисленные пятна на лбу, руках в виде аллергии(есть маленькое пятно на правой руке (светло-коричневый оттеноком)), бывает что очень сильно чешится, рассчесываю до крови. Сильно потею. Не могу спокойно зайти в помещение, если на улице более прохладно,  сразу льеться пот с лица просто как из ведра (постоянно ношу с собой влажные салфетки), так же потеет очень сильно 5 точка, при физической нагрузки трусы+штаны можно выжимать.
Даже зимой в -25г на мне были легки просторные джинсы(без термобелья), но все равно 5 точка потела и трусы были мокрые. От этих проблем я часто нервничаю когда выхожу из дома, бывают панические атаки, из за которых я просто бегом ищу туалет по близости(с этим я не много справляюсь сам). Проще сидеть дома и никакие проблемы меня не мучают, не могу откинуть мысль что я напружу на улице в штаны, из за этого я думаю что на меня все смотрят.  Устал бегать по больнице.
Изначально взялся военкомат за мое лечение. Когда я проходил комиссию
врач обнаружил учащенное сердцебиение и отправил выяснять меня из за чего этот недуг. Обнаружилась язва 12 перстной кишки. После курса антибиотиков, язва зарубцевалась, но проблемы все так же остались..... Не давно ходил снова в больницу, рассказал терапевту всю свою историю, было стыдно...... Она отправила меня на Кровь, мочу, калл на скрытую кровь(в подозрение что коллит). Все анализы были отрицательными, лишь сахарка в крови многовата было.

Кто-то ставил вам из врачей диагноз "невроз" или ВСД?
Были у невролога, психотерапевта?
Вообще, очень похоже, что это у вас нервное, пусть даже осознанно вы можете и нервничать, но стресс есть
Это по себе сужу, сам такой

У меня тоже начинаются расстройства ЖКТ в период длительных стрессов, но не в такой мере

===

А почему тема в разделе ОХЗ?  huh2
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #2 : Июня 17, 2015, 13:45:17 pm »

Тема действительна странна что в разделе  ОХЗ. Но все равно, посоветовать что-то  да можно.
1)Невроз налицо что называвется в любом случае.
2)Калом на скрытую кровь тут не обойдешься.Посетите грамотного гастроэнтеролога.Понос бывает не только в случае колита.
3)что значит "сахарка в крови многовато"   - это сколько??.проливные "поты", диарея,...итд.Сахарную кривую почему терепевт не назначил???
4)однозаначно к неврологу - необходимы седативные препараты
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8