Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:56:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симпато-адреналовые кризы каждый день (Прочитано 14021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« : Июня 09, 2015, 19:09:42 pm »

Три или четыре дня подряд не отпускает эта зараза
Практически постоянное чувство тревоги, ухудшение сна, и сами эти приступы - с невыносимой просто тревогой и болью (не физической),
 тахикардией, одышкой, повышением температуры - я уже больше не могу
И так по нескольку раз в день
Пытаюсь заесть их, эти приступы, глициседом и фенибутом, плюс на ночь фенозепам, но все это фигня
К ПТ ходил, но сейчас пока пойти возможности нет
Самое интересное, что раньше таких вот приколов не случалось, более того - оно появилось, как только симптомы ВСД начали было отступать
Было ли у кого-то такое?
Что делать в такой ситуации?
Вообще, что со мной? ПА это или нет?
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Июня 09, 2015, 20:33:06 pm »

Три или четыре дня подряд не отпускает эта зараза
Практически постоянное чувство тревоги, ухудшение сна, и сами эти приступы - с невыносимой просто тревогой и болью (не физической),
 тахикардией, одышкой, повышением температуры - я уже больше не могу
И так по нескольку раз в день
Пытаюсь заесть их, эти приступы, глициседом и фенибутом, плюс на ночь фенозепам, но все это фигня
К ПТ ходил, но сейчас пока пойти возможности нет
Самое интересное, что раньше таких вот приколов не случалось, более того - оно появилось, как только симптомы ВСД начали было отступать
Было ли у кого-то такое?
Что делать в такой ситуации?
Вообще, что со мной? ПА это или нет?
бывает, па отступают на долгий период и вы начинаете задумываться что-то давно их не было, и они херакс резко бьют и на не сколько дней тревога. В общем не заморачиваться единственное лекарство, нет и нет. у меня был недавно такой момент, дней 5 подряд тревога, Па я бы не сказал что были но вот всдшные симптомы были. Но я и немного в депрессивном состоянии был, я это к тому что вы сами их создаете свои ПА. Что делать, менять себя, понять себя. да вы сами прекрасно знаете что надо, надо просто набраться смелости!
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #2 : Июня 09, 2015, 20:48:27 pm »

Бывало и такое. Через некоторое время снова в рецессию зайдете. Будет проще. Когда у меня такое было - на месте не мог усидеть, жуткая тревога, потел как слон и периодически па проскакивали.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 10, 2015, 20:22:35 pm »

Спасибо за отзывы!
Теперь хоть знаю, что это проявление ВСД, а не крыша едет, и то уже гораздо легче
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Июня 10, 2015, 21:31:23 pm »

Держитесь. Всё наладится! pig_ball
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 10, 2015, 21:43:44 pm »

Держитесь. Всё наладится! pig_ball
Спасибо! )
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 10, 2015, 23:48:32 pm »

да это вроде ПА... Вообще я на своей шкуре за год наверно всё опробовал!  ничего страшного, пройдет! Как вы лечитесь?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 11, 2015, 07:22:31 am »

да это вроде ПА... Вообще я на своей шкуре за год наверно всё опробовал!  ничего страшного, пройдет! Как вы лечитесь?
В том-то и дело, что эта ПА была без П - страха не было совсем. Потому я и не был уверен, что это ПА - раньше был только небольшой страх после возникновение неких симптомов
А я еще и удивлялся после того, как этот страх проходил - неужели это и есть ПА, которых всех так боятся?  rgach А сейчас вот попробовал все остальные симптомы и понял таки, чего в этом страшного  rgach

Лечусь - закидывал двойные-тройные суточные дозы глициседа, фенибут, пару раз коктейль барбовал+валерьянка+пустырник, на ночь фенозепам, плюс перед сном прогулки два-три часа, плюс побольше физнагрузок,
чтобы сжечь лишний адреналин. Вроде пока что отпустило, пусть и не до конца
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #8 : Июня 11, 2015, 07:29:53 am »

да это вроде ПА... Вообще я на своей шкуре за год наверно всё опробовал!  ничего страшного, пройдет! Как вы лечитесь?
В том-то и дело, что эта ПА была без П - страха не было совсем. Потому я и не был уверен, что это ПА - раньше был только небольшой страх после возникновение неких симптомов
А я еще и удивлялся после того, как этот страх проходил - неужели это и есть ПА, которых всех так боятся?  rgach А сейчас вот попробовал все остальные симптомы и понял таки, чего в этом страшного  rgach

Лечусь - закидывал двойные-тройные суточные дозы глициседа, фенибут, пару раз коктейль барбовал+валерьянка+пустырник, на ночь фенозепам, плюс перед сном прогулки два-три часа, плюс побольше физнагрузок,
чтобы сжечь лишний адреналин. Вроде пока что отпустило, пусть и не до конца
офигеть вы колесами закидываетесь, зачем столько?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 11, 2015, 08:47:44 am »

да это вроде ПА... Вообще я на своей шкуре за год наверно всё опробовал!  ничего страшного, пройдет! Как вы лечитесь?
В том-то и дело, что эта ПА была без П - страха не было совсем. Потому я и не был уверен, что это ПА - раньше был только небольшой страх после возникновение неких симптомов
А я еще и удивлялся после того, как этот страх проходил - неужели это и есть ПА, которых всех так боятся?  rgach А сейчас вот попробовал все остальные симптомы и понял таки, чего в этом страшного  rgach

Лечусь - закидывал двойные-тройные суточные дозы глициседа, фенибут, пару раз коктейль барбовал+валерьянка+пустырник, на ночь фенозепам, плюс перед сном прогулки два-три часа, плюс побольше физнагрузок,
чтобы сжечь лишний адреналин. Вроде пока что отпустило, пусть и не до конца
офигеть вы колесами закидываетесь, зачем столько?
Когда ни на месте не можешь сидеть, ни даже глаза закрыть, потому что тебя ждет настоящий ад - и не столько будешь принимать
Я, в принциипе, уже был готов еще и адаптол начать принимать, но начало отпускать
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #10 : Июня 11, 2015, 09:28:48 am »

да это вроде ПА... Вообще я на своей шкуре за год наверно всё опробовал!  ничего страшного, пройдет! Как вы лечитесь?
В том-то и дело, что эта ПА была без П - страха не было совсем. Потому я и не был уверен, что это ПА - раньше был только небольшой страх после возникновение неких симптомов
А я еще и удивлялся после того, как этот страх проходил - неужели это и есть ПА, которых всех так боятся?  rgach А сейчас вот попробовал все остальные симптомы и понял таки, чего в этом страшного  rgach

Лечусь - закидывал двойные-тройные суточные дозы глициседа, фенибут, пару раз коктейль барбовал+валерьянка+пустырник, на ночь фенозепам, плюс перед сном прогулки два-три часа, плюс побольше физнагрузок,
чтобы сжечь лишний адреналин. Вроде пока что отпустило, пусть и не до конца
офигеть вы колесами закидываетесь, зачем столько?
Когда ни на месте не можешь сидеть, ни даже глаза закрыть, потому что тебя ждет настоящий ад - и не столько будешь принимать
Я, в принциипе, уже был готов еще и адаптол начать принимать, но начало отпускать

не знаю. Они со временем перестанут вам помогать, у меня был момент я решил попить валерианку типа курсом, до того как я начал ее пить мне всего-то 3-4 таблетки снимали приступ па. Попив ее с неделю, мне приступ ПА 6 таблеток перестали снимать и я перестал пить вообще.
При приступе хорошо помогают грелка теплой воды под поясницу и бутылка теплой воды под колени. Мне так скорая помощь первую ПА снимала.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2015, 09:30:41 am от CapitanFear » Записан
Долька
Гость
« Ответ #11 : Июня 11, 2015, 10:03:20 am »

Ещё советуют грелку на воротниковую часть спины.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #12 : Июня 11, 2015, 10:11:02 am »

Ещё советуют грелку на воротниковую часть спины.
ага, да суть в том что тепло снимает нервное возбуждение.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 11, 2015, 10:18:28 am »

Успокоили вы меня  этим "перестанут помогать" rgach

Тепло, конечно, хорошая штука, но на меня абсолютно никак не действует
Ни в виде грелок, ни в виде душа, пробовал, результат минимальный
Только таблетки
Записан
Долька
Гость
« Ответ #14 : Июня 11, 2015, 10:33:10 am »

Хочу встать на гвозди! Аки йог! Давно уже мечтаю сделать себе доску с гвоздями. Наверное займусь на днях её изготовлением. 1 минута стояния заменяет 15 км хождения.  1_004

Полезная штука с нового года мечтаю.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Июня 11, 2015, 10:45:22 am »

Хочу встать на гвозди! Аки йог! Давно уже мечтаю сделать себе доску с гвоздями. Наверное займусь на днях её изготовлением. 1 минута стояния заменяет 15 км хождения.  1_004

Полезная штука с нового года мечтаю.
Для начала, советую полежать на битом кирпиче(красном).
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Долька
Гость
« Ответ #16 : Июня 11, 2015, 11:53:41 am »

Хочу встать на гвозди! Аки йог! Давно уже мечтаю сделать себе доску с гвоздями. Наверное займусь на днях её изготовлением. 1 минута стояния заменяет 15 км хождения.  1_004

Полезная штука с нового года мечтаю.
Для начала, советую полежать на битом кирпиче(красном).

А что он даёт? Первый раз слышу о таком.
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #17 : Июня 11, 2015, 12:51:09 pm »

Успокоили вы меня  этим "перестанут помогать" rgach

Тепло, конечно, хорошая штука, но на меня абсолютно никак не действует
Ни в виде грелок, ни в виде душа, пробовал, результат минимальный
Только таблетки
lol2 не говорите, я тоже "успокоилась"
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #18 : Июня 11, 2015, 12:55:24 pm »

у меня наоборот от глицина тревога усиляется.не верила-три дня его пила.и слезы крокодильи лила.
бросила-многие симптомы сразу ушли kasper
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #19 : Июня 11, 2015, 13:00:40 pm »

организм сам способен выйти из любой ситуации, вы сами заставляете его жестить ) не надо ему лекарств, у вас здоровые организмы просто из за ваших эмоций ваши гормоны и нервишки дают вам просраться, не в ту сторону направлена ваша энергия ))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8