Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:47:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: стероиды при всд и остеохондрозе (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gaiver93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« : Июня 09, 2015, 17:42:05 pm »

вообщем 3 месяца болею всд, бывают приступы , но уже не такие как в начале были, терпимые+ невролог сказал что у меня остеохондроз грудного отдела + межреберная невралгия вроде бы, так вот раньше я занимался с железом, было все отлично ни боли ни всд , не знал даже что это такое, вот по работе пришлось бросить зал и спустя 2 месяца у меня началось всд , так вопрос таков, можно ли начать опять заниматься в зале? + я хочу возобновить применение тестостерон пропионата. Прошу ответа от знающих людей, ибо ответы что писька отвалиться и печень стоять не будет не интересуют. и интересует гармон роста, я не пробовал но наслышан о его способностях к восстановлению хрящей и тд. Спасибо заранее за ответ. Врачу говорил что принимал стероиды именно тестостерон, она сказала всд из за него никак не может быть. big_boss И еще по поводу всд, я новичек в этом деле, почему после приема алкоголя все проходит? ничего не болит? нет ни страха ничего, а на следующее утро чутка похуже бывает? я редко пью , но как заметил это то начал чаще алкоголь принимать , где то 2 раза в неделю. Хочу его исключить полностью и заняться опять залом. buba
Записан
jackson11rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #1 : Января 14, 2016, 18:18:22 pm »

я тоже занимался железом и принимал стероиды а именно энку и пропик.ничего не болело никогда.гормошку не употреблял.как бросил строиды всд накрыло.наврно гормоналка в шок была...)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8