Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:13:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Боюсь внезапной смерти! (Прочитано 7879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эвелинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 09, 2015, 16:07:43 pm »

Я кардиофоб ужасный. Сделала сотню ЭКГ и ЭхоКГ - везде здорова! НО! Угораздило меня где-то прочитать, что внезапно может умереть любой человек, даже здоровый по неизвестным причинам! Чувствую, что ПА прямо накатывает. Я уже не могу больше.  Кто-нибудь боится такого же? Может это какой-то миф? Или на самом деле можно концы отдать ни с того ни с сего? Не проходите мимо! Помогите! Я уже себя извела  swoon2
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Июня 09, 2015, 16:50:42 pm »

если вы здоровы, да и вообще если человек здоров с чего ему померать - то, зачем вы себе еще одну фобию наращиваете? fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #2 : Июня 09, 2015, 17:46:33 pm »

Я тоже читала на мед форумах о внезапной смерти у молодых. Пропала радость жизни . Страшно теперь
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #3 : Июня 09, 2015, 18:07:37 pm »

Я кардиофоб ужасный. Сделала сотню ЭКГ и ЭхоКГ - везде здорова! НО! Угораздило меня где-то прочитать, что внезапно может умереть любой человек, даже здоровый по неизвестным причинам! Чувствую, что ПА прямо накатывает. Я уже не могу больше.   Кто-нибудь боится такого же? Может это какой-то миф? Или на самом деле можно концы отдать ни с того ни с сего? Не проходите мимо! Помогите! Я уже себя извела  swoon2
вас успокоит то что сердце обладает множеством резервных механизмов для сохранения жизнедеятельности и внезапно умереть от остановки сердца очень малая вероятность. Так что при нормальной экг вам фактически невозможно умереть от проблем с сердцем. Люди благодаря возможностям организма переносят инфаркты на ногах, а вы боитесь при здоровом организме не пойми чего. Вероятность умереть от внезапной остановки сердца даже меньше чем умереть в автокатастрофе, но вы же не боитесь ездить на машинах транспорте и прочих средствах передвижения.
Записан
Эвелинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 09, 2015, 18:24:25 pm »

А ведь и правда. Я как-то не подумала об этом. Спасибо большое! Как раз борюсь с очередной ПА. Ваш комментарий очень кстати  f0f976
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #5 : Июня 09, 2015, 20:34:56 pm »

А ведь и правда. Я как-то не подумала об этом. Спасибо большое! Как раз борюсь с очередной ПА. Ваш комментарий очень кстати  f0f976
вообще это хорошая практика объективно смотреть на вещи, если научитесь вы будете просто счастливым человеком)) просто примите статистику, как раз таки она не обманет.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #6 : Июня 09, 2015, 21:22:47 pm »

Порабы уже забить на этот страх! to_become_senileТем более если вы все проверили и все ОК!Переключитесь на какую-нибудь другую болячку rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #7 : Июня 11, 2015, 12:58:34 pm »

Не помрете вы с того ни с сего
Я тоже пару лет назад этим загонялась.
боялась спать ложиться-думала помру во сне и утром меня холодной найдут.
как же меня это пугало....
тем более я эмоциональна и мне все так реалистично это представлялось
потом как-то подумала"а хрен с ним ну помру так я этого не почую"
и фобию как рукой сняло.
больше это не беспокоит
но страх этот перекочевал в другой.
одно перестало пугать другое стало glaza
Записан
FlashAVE
Гость
« Ответ #8 : Июня 24, 2015, 17:21:21 pm »

Если вы умрете внезапно и здоровым, вы не успеете испугается вы просто потухнете как свеча, а поскольку этого не произошло желаю вам не просто гореть как свеча а ярко святится от того что вы все еще горите)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8