Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:47:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх перед алкоголем! (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
izabella93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« : Июня 08, 2015, 10:58:42 am »

Раньше любила выпить, но последнее время как отрезало. Вчера купили коньяк к ужину,, выпила пол рюмки и тут же стало плохо, как только проглотила. Ноги ватные, голова мутная, страх какой то непонятный. КАк избавиться?? Выпить иногда охота, а не могу(((
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Июня 08, 2015, 11:15:36 am »

Раньше любила выпить, но последнее время как отрезало. Вчера купили коньяк к ужину,, выпила пол рюмки и тут же стало плохо, как только проглотила. Ноги ватные, голова мутная, страх какой то непонятный. КАк избавиться?? Выпить иногда охота, а не могу(((
чет странно вы)) я наоборот частенько спасался именно алкоголем от нервоза) Алкоголь наоборот расслабляет и пропадает страх, чего именно вы боитесь когда пьете? Я наоборот когда начались проблемы ВСД стал легче переносить крепкие напитки. Еще по весне как-то выпил пол-литра текилы и на удивление с утра похмелья нее было хотя думал что будет колбасить. И водку и коньяк стал без проблем переносить.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июня 08, 2015, 11:20:22 am »

Есть много тем про алкоголь  t1223
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8