Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:37:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "НЕТ" паническим атакам - история излечени (Прочитано 20699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« Ответ #20 : Июня 25, 2015, 12:46:37 pm »

А расскажите подробнее про спорт?
Я так поняла бассейн 3 раза в неделю? Плаваете на спине?
Йога? Какая именно? Как часто? Дома или в зале?
Гимнастика норбекова - какая-то часть или весь комплекс?
Пранаяма - о них почти ничего не знаю (делала 1 вид), как часто делали, какие именно?

В бассейн я хожу на аквааэробику, так как плавать не умею :)
Йогой я занималдась тоже 2-3 раза в неделю в зале с инструктором, которая уделяла духовной практике столько же времени сколько физической. Сефчас с июля пойду к более продвинутому тренеру.
Гимнастика Норбекова - суставная, комплекс примерно 20-30 минут, от него кстати тоже сильно устаешь.
Пранаямы я делала на йоге, мы делали всякие но ВСДшникам я больше советую спокойные - полное йоговской дыхание или вдох через левую ноздрю-выдох и вдох через правую, выдох - вдох снова через левую, выдох вдох через правую (я не помню как она называется)
Для выхода энергии можно использовать и динамические пранямы типа капалапхати или уджайи.
и обязательно находить время для медитаций - под музыку, чтобы сопровождал чей то голос или просто следить как появлдяются мысли в голове.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 12:48:24 pm от Luaine » Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 26, 2015, 04:44:05 am »

спасибо! Попробую!
Записан
gunia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #22 : Ноября 06, 2015, 14:37:27 pm »

Вобщем,чуваки, не буду ходить вокруг да около и сразу скажу ,что я излечился,все это проходит.Была и тяжесть в голове и ПА и дереализация  и депрессия в течении года ПОСТОЯННО.Не знал что уже и делать были и психиатры . Ничего не буду советовать ,т.к человек с неврастенией советов не слушает(судя по собственному опыту) помимо таблеток и прочего мне был дан единственный дельный совет :"забей на все ",я понимаю что это кажется невозможно,но на самом деле возможно.Честно говоря не хотел возвращяться на этот форум по понятным причинам,но вспомнил как искал хоть одну историю о выздоровлении и не находил.Остались горы таблеток которыя я выкинул и уже год ничего сильнее пустырника от случая к случяю не принимаю.Не знаю как еще Вас подбодрить если чт аську оставлю 383820600,не обещяю что отвечу на вопросы т.к редко там появляюсь.
P.S Модератоы,я если Вы непротив проспамню некоторые темы этим сообщением.
Да и поменьше нужно форумы читать))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8