Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:24:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный приступ (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кобольт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Июня 02, 2015, 22:50:13 pm »

Дорогие ВСДшники,

Я к вам на форум уже не впервые захожу как гость, но вот пол часа +- тому назад мне стало очень плохо, и вот решил спросить у вас совета.

У меня довольно типичное всд, ничего примечательного, но на прошлой неделе меня тошнило пару дней подряд и на занятии йоги начал колоть глаз, потом как-то все прошло. Также на неделе потел ночью сильно (у меня такое было уже пару раз за этот год, когда сильный стресс или/и па (всд, к слову, с осени 2014) и слова “временно” забывал. Так вот, недавно, значит, поел, и чувствую что становится плохо, немного к рвоте тянет да и мысли всякие паскудные лезут, начал кашлять (как будто-бы в предверьи рвоты) но дальше не пошло. Выпил угля. Принял контрастный душ. Подобное повторялось минут 20, может дольше. И ко всему еще лодони гарячие. Помогите советом, пожалуйста! в интернет уже и не лезу - чревато па, а без то ли ответов, то ли приободрения не усну.

ПС: и запястья ныть начали....   hmuro

Помогите!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 02, 2015, 23:04:27 pm »

вот именно, типичное всд. Бывало и по хуже! Так что все норм)
Записан
Кобольт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Июня 02, 2015, 23:12:31 pm »

Спасибо, VIBE  ulibka такая штука впервые просто, совсем непохожа на предыдущие па, которые у меня были. Такие впечатление, что всд перебирает понемногу всевозможные симптомы, как от одного более-менее избавляюсь, так сразу что-то новенькое, хотя иногда “повторы” случаются. Хорошо, что хоть в общем чувствуется прогресс!
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #3 : Июня 03, 2015, 16:23:25 pm »

судя по времени написания есть ты сел примерно в час ночи. ночью организм баиньки должен.и если это привычка ночами не спать- твоей голове пытаются подсказать что неправильно она себя ведет.
Записан

Онвамнелимон
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8