Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:21:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После недель тахикардии пульс пришел в норму... (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« : Мая 30, 2015, 19:34:19 pm »

Привет всем!
У меня почти недели две пульс под 110 был, сбивался до 90 еле еле,уже и привыкла,что нормальный пульс для меня около 90  roulette а тут меряю второй день и то 70,то 75,то 81. Но в основном 70. Это нормально вообще, что такое резкое изменение? Очень  интересно.  huh2
Стала принимал травяной сбор успокоительный какой-то другой с добавлением еще корицы и яблок. Может он повлиял на состояние так.
PS: да, к сожалению, уже удивляешься хорошему  rgach но может кто сталкивался...
« Последнее редактирование: Мая 31, 2015, 05:23:22 am от leeheartless » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Мая 30, 2015, 19:44:06 pm »

Давление или пульс, какой состав собора?
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #2 : Мая 30, 2015, 20:35:12 pm »

Привет всем!
У меня почти недели две пульс под 110 был, сбивался до 90 еле еле,уже и привыкла,что нормальное давление для меня около 90  roulette а тут меряю второй день и то 70,то 75,то 81. Но в основном 70. Это нормально вообще, что такое резкое изменение? Очень  интересно.  huh2
Стала принимал травяной сбор успокоительный какой-то другой с добавлением еще корицы и яблок. Может он повлиял на состояние так.
PS: да, к сожалению, уже удивляешься хорошему  rgach но может кто сталкивался...
давление пишите и верхнее и нижние, а то одну цифру как-то не информативно. Чай зеленый или кофе пили, чтобы давление поднять, а то низковато. Но может быть тахикардия после кофе. Успокоительные могут уронить давление, по крайней мере у меня было так.
Записан
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 31, 2015, 05:22:54 am »

Давление или пульс, какой состав собора?
ОЙ ГОСПОДИ! На ночь глядя писать вообще не вариант!
Простите, там не давление 90, а пульс 90.  С телефона набирала, видать не о том думала.
Давление у меня вообще 110 на 70/80 норма. А пульс стал значительно меньше от 70 до 80.
Записан
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 31, 2015, 05:24:56 am »

Привет всем!
У меня почти недели две пульс под 110 был, сбивался до 90 еле еле,уже и привыкла,что нормальное давление для меня около 90  roulette а тут меряю второй день и то 70,то 75,то 81. Но в основном 70. Это нормально вообще, что такое резкое изменение? Очень  интересно.  huh2
Стала принимал травяной сбор успокоительный какой-то другой с добавлением еще корицы и яблок. Может он повлиял на состояние так.
PS: да, к сожалению, уже удивляешься хорошему  rgach но может кто сталкивался...
давление пишите и верхнее и нижние, а то одну цифру как-то не информативно. Чай зеленый или кофе пили, чтобы давление поднять, а то низковато. Но может быть тахикардия после кофе. Успокоительные могут уронить давление, по крайней мере у меня было так.

Выше комментарий оставила. Вчера написала и не проверила , что написала  thumbup
Записан
leeheartless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 31, 2015, 05:28:20 am »

Давление или пульс, какой состав собора?

Пью вот этот вот чай http://www.enerwood.ru/collection/valery/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8