Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:53:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сегодня опять стало плохо на улице(( (Прочитано 17580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
izabella93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« : Мая 25, 2015, 14:08:10 pm »

Сегодня шла по делам и вдруг стало плохо: Ноги ватные, голова ватная, в глазах как будто темнеет, в груди кирпичи наложены. Испугалась. Стало ещё хуже, думала уже всё! Сейчас упаду в обморок! Кое как пришла в себя, постояла немного вроде стало лучше. Бегам побежала до такси и домой. Полежала немного, прошло. Теперь боюсь на улицу выходить(( Если ли те у кого что - то подобное происходит? И как справляетесь?
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 25, 2015, 14:12:09 pm »

izabella93 это  типичная па.надо было не убегать,а побыть может повториться в  этом месте,мозг запомнил,что было плохо именно сдесь,
Записан

живу полной жизнью
Хризантема
Гость
« Ответ #2 : Мая 25, 2015, 16:20:19 pm »

Сегодня шла по делам и вдруг стало плохо: Ноги ватные, голова ватная, в глазах как будто темнеет, в груди кирпичи наложены. Испугалась. Стало ещё хуже, думала уже всё! Сейчас упаду в обморок! Кое как пришла в себя, постояла немного вроде стало лучше. Бегам побежала до такси и домой. Полежала немного, прошло. Теперь боюсь на улицу выходить(( Если ли те у кого что - то подобное происходит? И как справляетесь?

Есть. С переменным успехом. В прошлом году у меня было такое с зимы, к концу лета примерно прошло. Правда, в январе после простуды снова началось. Иногда иду по улице или еще где-то без проблем, иногда начинает шатать, если сильно шатает, то, чтобы себя утешить, мысленно ищу рядом опору, и тогда бывает проще. В некоторых случаях вообще уже кажется, что падаешь в обморок. Но! Ни разу за это все время я не упала в обморок. Да, бывают очень неприятные ощущения, но в большинстве случаев наверно я сама виновата, что усугубляю панику. И от этого надо избавляться. Потому что меня эти шаткость и паника ограничивают в некоторых вещах.

Главное сейчас не запустить страх. И не переставайте ни в коем случае выходить на улицу. Для спокойствия носите с собой воду, глицин. И меньше вспоминайте о сегодняшнем случае, может,такое и не повторится больше. Ну и ВСД-шники обычно в обморок не падают, насколько я знаю.





Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 25, 2015, 17:31:33 pm »

у меня тоже было, закончилось все тем что поддавшись страху выходить на улицу я просидела дома полгода и потом поехала в клинику неврозов. совсем вас не пугаю но предупреждаю не повторяйте моих ошибок. или страх вас или вы страх. надо специально идти на это место со злобой и сказать себе что я сильнее чем па и все будет хорошо. pig_ball
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #4 : Мая 26, 2015, 01:51:34 am »

у меня тоже было, закончилось все тем что поддавшись страху выходить на улицу я просидела дома полгода и потом поехала в клинику неврозов. совсем вас не пугаю но предупреждаю не повторяйте моих ошибок. или страх вас или вы страх. надо специально идти на это место со злобой и сказать себе что я сильнее чем па и все будет хорошо. pig_ball
у меня в том году так было.
но я 2 дня дома просидела.
Но на  третий решила все же идти напором...
уже спускаясь по лестнице меня шатало так-что я за перила держалась.
спустилась до первого этажа-и хотела вернуться обратно тк в глазах ребило и пот холодный прошиб.
Но я все же вышла на улицу.погузилась в машину
Сидела минут 5....думала ехать или нет.потом все же тронулась с места и поехала.
Сначала по дворам...а потом паника стала отпускать.и я превратилась снова в норм.человека.доехала до магазина.и обратно
Правда рядом.пару остановок
С того года теперь стараюсь кажд.день выходить.
Но далеко все равно только с кем-то
в основном это моя мама.
Я ей говорю что она меня такой сделала-в детстве всем пугала.вот сейчас и пусть ходит со мной
Вчера по большому супермаркету-торговому комплексу часа три лазили.ни паники ничего.хоть живи в магазинах...
но вот там лазить одной-не решаюсь
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 26, 2015, 04:39:54 am »

а я вот одна не боюсь а вот если с кем -то паника они что-то рассматривают....еще с ребенком боюсь а вдруг где-то плохо станет
Записан

живу полной жизнью
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #6 : Мая 26, 2015, 05:49:33 am »

а я вот одна не боюсь а вот если с кем -то паника они что-то рассматривают....еще с ребенком боюсь а вдруг где-то плохо станет
как не боитесь?
вы ж выше постом писали"теперь боюсь выходить на улицу"
или я что то не так прочла glaza
Записан
izabella93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 26, 2015, 08:46:59 am »

а я вот одна не боюсь а вот если с кем -то паника они что-то рассматривают....еще с ребенком боюсь а вдруг где-то плохо станет
как не боитесь?
вы ж выше постом писали"теперь боюсь выходить на улицу"
или я что то не так прочла glaza

вы olalum отвечаете )) спутали меня)

Короче я сегодня думаю по делам идти, надеюсь всё хорошо пройдет))
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Мая 26, 2015, 09:07:51 am »

ну и правильно долой страхи veselo
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Хризантема
Гость
« Ответ #9 : Мая 26, 2015, 11:17:52 am »

а я вот одна не боюсь а вот если с кем -то паника они что-то рассматривают....еще с ребенком боюсь а вдруг где-то плохо станет

С ребенком да, бывает страшно, когда он на руках.

а я вот одна не боюсь а вот если с кем -то паника они что-то рассматривают....еще с ребенком боюсь а вдруг где-то плохо станет
как не боитесь?
вы ж выше постом писали"теперь боюсь выходить на улицу"
или я что то не так прочла glaza

вы olalum отвечаете )) спутали меня)

Короче я сегодня думаю по делам идти, надеюсь всё хорошо пройдет))


Все будет хорошо ) Напишите потом, как сходили.
Записан
izabella93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 26, 2015, 12:24:11 pm »

пересилила себя!) Пока шла несколько раз не хватало дыхания и начиналась паника, горло сдавливало. Моим спасением оказалось "квадратное дыхание", чуть накатывал страх задохнуться или упасть в обморок, начинала дышать по этой схеме)) помогло)
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #11 : Мая 26, 2015, 12:45:24 pm »

пересилила себя!) Пока шла несколько раз не хватало дыхания и начиналась паника, горло сдавливало. Моим спасением оказалось "квадратное дыхание", чуть накатывал страх задохнуться или упасть в обморок, начинала дышать по этой схеме)) помогло)

 27_sm Вот видите)
А я так и не освоила дыхательные техники. Хотя наверно надо бы. Мне даже на вокале сказали потренироваться с дыханием.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Мая 26, 2015, 12:50:07 pm »

пересилила себя!) Пока шла несколько раз не хватало дыхания и начиналась паника, горло сдавливало. Моим спасением оказалось "квадратное дыхание", чуть накатывал страх задохнуться или упасть в обморок, начинала дышать по этой схеме)) помогло)
молодец так держать fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #13 : Мая 26, 2015, 16:49:46 pm »

каждый день па на улице и где много людей всё время сердце колотится,чувствуется в голове пульсация,болит голова,зубы,лицо...
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #14 : Мая 26, 2015, 16:50:23 pm »


так же долгое время просидела дома...
« Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 18:52:32 pm от мари515 » Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #15 : Мая 27, 2015, 06:35:43 am »


так же долгое время просидела дома...
а почему вы дома сидели?
с кем то вам тоже страшно выходить?
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #16 : Мая 27, 2015, 09:49:43 am »


так же долгое время просидела дома...
а почему вы дома сидели?
с кем то вам тоже страшно выходить?
я заболела странным бронхитом неделю просидела дома вышла на улицу чтобы поехать в поликлинику и случилась первая па,потом начала много чем болеть и в итоге почти на улицу не выходила,потом было просто не приятно страшно выходить
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8