Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:30:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: лечение деперсон(АД +антиконв) (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olesya1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Мая 24, 2015, 12:40:33 pm »

Здравствуйте!
Извиняюсь за возможное повторение темы.
Меня интересует, лечился ли кто либо методом АД+ АНТИКОНВУЛЬСАНТ. Помогло ли?? cколько лечились. КАк прекратили? не было ли побочек и синдрома отмены. и вы полностью выздоровели? Деперсонализация больше не возвращалась? после отмены АД И антиконвульсанта, чем нибудь прикрывались??
Я перечитала множество инструкций и статей про антидепреманты...но так и не выбрала свой. Моя ДР и ДП связана со страхами, фобиями (боязнь самой ДР И дп) и маленькими навязчивостями (много думаю)..к этому сейчас прибавилась похоже депрессия.
Болею 3, 5 года (все время лечилась с фенозепамом -пила по 2- 2,5 мг в день). Помогало, но со временем, толерантность на 50 % к фенозепаму. Сейчас не знаю. что делать. Пыталась бросить неоднакратно (неделю назад опять бросила), др и дп вернулись. Опять пытаюсь придти в норм. состояние, но пока до конца не получается.
пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАМОТНОЕ СОЧЕТАНИЕ АД+АНТИКОНВУЛЬСАНТ. +транк (возможно). Что вам помогло??
я перечитала информацию о Всех Антидепрессантах, побочках, эффектов..Но так и не выбрала что то для себя. У многих АД с сильным противотревожным эффектом (в побочках указано деперсонализация, которая как раз и является моей проблемой. И синдром отмены у всех похож на бензодеазепины....может лучше СиозсН ( велаксин, симбалта, иксел). Они (по информации из разных источников), имеют минимальное количество побочн. Эффектов, и не уступают Тца. Или это не оправдано?? Пожалуйста, помогите, мне нужен только сильный противотревожный эффект. Желательно минимум побочек и синрома отмены.
А может лучше деприм + транк +стрезам+ финлепсин??? (и при этой схеме снижать)
Может посоветуете антидепрессант, а то у меня у страх перед ними. фИНЛЕПСИн(АНТИКОНВОЛЬСУНТ). с каким антидепрессантом он будет лучше сочетаться.? и с фенозепамом?
Или может добавить триттико (вместо ТЦА) слезая с фенозепама? но у триттико страшная побочка меня взволновала - приапизм (даже ум женского пола бывает)- извините за некорректность.
Я знаю...что все надо обгаваривать вс врачом...но не могу пойти туда (так как "выписалась из пнд"), а неврологи в платных поликлиниках...наверное не смогут мне помочь...знают ли они все эти схемы, комбинирование, лечение, подбор лекарств и могут ли дать рецепт на них? (НА АД, АНТИКОВОЛЬСАНТЫ)
( а на диазепам наверное только психиатры дают)?
ПРОСТИТЕ ЗА СТОЛЬКО ВОПРОСОВ.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2015, 18:24:16 pm от olesya1985 » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1 : Мая 25, 2015, 03:51:45 am »

психотерапевт вам может и рецепт дать и рекомендованные схемы.
это оптимальный вариант.все индивидуально.и лечиться по схеме кого-то из форумчан я считаю-не разумно
Одному помогает одно-другому-другое....
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #2 : Мая 25, 2015, 05:25:59 am »

Полностью поддерживаю комментатора выше, всё зависит от природы, степени тяжести состояния, состояния пациента в целом. Самому такую схему вряд ли удастся подобрать адекватно (что увы - хотелось бы).
Записан

Я просто девушка как бы
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8