Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:20:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подсобник на стройке (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kross
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45




« : Мая 23, 2015, 04:53:51 am »

 Всем привет! Как-то очень давно не писал на этот форум. Даже забил на ВСД, но вот решил написать. Так как  сейчас в моей жизни многое поменялось с того времени как я заболел этим "недугом" и именно сейчас появилась нужда посоветоваться с братьями по несчастью. В последнее время (это приблизительно пол года, а может уже почти год)  в моей жизни произошли кардинальные перемены. Я сейчас нахожусь за 5000км от дома, в другой стране, в другой культуре. У себя на родине я работал сидя, а здесь мы с папой нашли работу физическую, а именно на стройке. Взяли нас туда по знакомству (через родственников) Папа устраивался по профессии, а я как подсобник. Нас предупредили, что работа очень тяжелая физически и отдохнуть нам не дадут и платят за эту работу соответствующе. В самом начале когда нам объясняли особенности работы я спросил не буду ли я работать на высоте (я очень боюсь высоты хотя давно не ребенок) Мне сказали, что за это беспокоится не нужно. Есть в бригаде люди которые этим занимаются. Уверили в том, что на земле то же должен быть человек всегда на подхвате так сказать. Через некоторое время когда мы обзнакомились в коллективе мне периодически (редко) давали понять, что мол ты должен лезть на высоту. Как так все работают на высоте, а ты внизу. Основная работа на высоте. Работа как я уже сказал физически тяжелая и я не приседаю не на минуту. Передышки есть, но совсем не большие. Я считаю, что внизу я работаю не меньше чем они на верху и работу мне всегда находят. Когда допустим я пытаюсь залезть куда-то, то у меня чем выше я лезу, тем больше начинается дрожь в коленях и кружится голова.  Самое главное, что начальство меня не упрекает ни в чем, а вот сотрудники подначивают. У нас очень соблюдается ТБ. Все очень строго и по этому я думаю, что если вдруг я упаду с высоты, то им дороже это выйдет. И в самом начале работы я приходил с работы с давлением. Перебарывал себя. Думал, что завтра не выйду на работу. Брошу это к такой-то матери. Но я себя переборол. Прихожу с работы очень уставший и валюсь с ног. Собственно к чему я это все написал. Если есть кто-то кто работает по этой специальности. Расскажите как у вас с этим обстоят дела? Как вы боретесь с собой в первую очередь? Преодолеваете себя и свои страхи. И в чем заключаются особенности этой работы? Я уже начинаю вникать немного что к чему, но все же было бы интересно услышать от вас что и как. P.S Извините, если написано сумбурно. Я не умею писать длинные сообщения
« Последнее редактирование: Мая 23, 2015, 05:08:34 am от Kross » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8