Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:13:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вышивание (Прочитано 12304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« : Мая 20, 2015, 11:39:48 am »

Здравствуйте, друзья! Меня немного удивило, почему нет темы про вышивание, я вот отдаю предпочтение именно этому виду рукоделия и многие мои подруги тоже. Хочу похвастаться свежезаконченной работой-на днях дошила, но еще не оформила. Предлагаю и вам поделиться своими произведениями  wink2
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #1 : Мая 20, 2015, 11:44:01 am »

Здравствуйте, друзья! Меня немного удивило, почему нет темы про вышивание, я вот отдаю предпочтение именно этому виду рукоделия и многие мои подруги тоже. Хочу похвастаться свежезаконченной работой-на днях дошила, но еще не оформила. Предлагаю и вам поделиться своими произведениями  wink2


класс))) 27_sm thumbup так уютно .захотелось в частный домик  ulibka

я больше рисую.
вышивания у меня нитки путаться психую zloi .не мое .Хотя в школе учитель труда меня в пример ставили  king rgach
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 20, 2015, 11:48:27 am »

Здравствуйте, друзья! Меня немного удивило, почему нет темы про вышивание, я вот отдаю предпочтение именно этому виду рукоделия и многие мои подруги тоже. Хочу похвастаться свежезаконченной работой-на днях дошила, но еще не оформила. Предлагаю и вам поделиться своими произведениями  wink2


класс))) 27_sm thumbup так уютно .захотелось в частный домик  ulibka

я больше рисую.
вышивания у меня нитки путаться психую zloi .не мое .Хотя в школе учитель труда меня в пример ставили  king rgach
Спасибо) В частном доме живу, на ту же тематику и вышиваю) Сейчас правда, в планах портрет. А нитки путаются наверное просто некачественные... Вы свои художества выкладывали? Интересно посмотреть  ulibka
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Июня 14, 2015, 08:52:11 am »

Красиво очень. В рамочку оформите? Домик прям как настоящий. 27_sm
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #4 : Июня 14, 2015, 09:49:58 am »

как-то прохладно отношусь к вышиванию,но тут очень милая картинка сама по себе,качественно выполнена и все со вкусом!!! f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 16, 2015, 13:22:52 pm »

Красиво очень. В рамочку оформите? Домик прям как настоящий. 27_sm
как-то прохладно отношусь к вышиванию,но тут очень милая картинка сама по себе,качественно выполнена и все со вкусом!!! f0f976
Спасибо, девоньки, приятно) В рамочку оформлю, хочу попробовать самодельную, потом отчитаюсь о проделанной работе)
Записан
Кристина1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #6 : Ноября 21, 2015, 13:34:34 pm »

Вышивание все-таки усиливает напряжение в шее, я пыталась вышивать в так называемой правильной физиологической позе, но руки сильно устают.
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 21, 2015, 14:11:12 pm »

Вышивание все-таки усиливает напряжение в шее, я пыталась вышивать в так называемой правильной физиологической позе, но руки сильно устают.
Согласна насчет шеи.Поэтому озадачила мужа и он сделал мне станок для вышивания (довольно устрашающая получилась конструкция)). Ни с руками, ни с шеей особых проблем теперь нет.
Записан
Tiffanis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Ноября 16, 2017, 13:02:40 pm »

ой, а я восхищаюсь людьми, которые вышивают, это же сколько нужно тепения. Я всегда хотела вышивать, но пошла на курсы кройки и шитья, это ближе мне. накупила здесь бла-бла различной ткани и сижу шью в декрете теперь.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2017, 08:56:10 am от Emerald » Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #9 : Мая 26, 2018, 06:49:55 am »

Девочки кто вышивал иконы!? Мне батюшка не дал благословение на вышивку, спросила почему Нет, не ответил, некогда ему. А я очень хочу вышить икону. Посоветуйте как быть? Без благословения никак нельзя?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #10 : Мая 26, 2018, 16:10:52 pm »

Девочки кто вышивал иконы!? Мне батюшка не дал благословение на вышивку, спросила почему Нет, не ответил, некогда ему. А я очень хочу вышить икону. Посоветуйте как быть? Без благословения никак нельзя?
Я вышивала иконы без благословения. Если это так важно для Вас, сходите в другую церковь. Кстати, освятил батюшка мою готовую икону в церкви без всякого недовольства)) я крестнице именную вышивала
Записан
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #11 : Мая 26, 2018, 16:12:58 pm »

Здравствуйте, друзья! Меня немного удивило, почему нет темы про вышивание, я вот отдаю предпочтение именно этому виду рукоделия и многие мои подруги тоже. Хочу похвастаться свежезаконченной работой-на днях дошила, но еще не оформила. Предлагаю и вам поделиться своими произведениями  wink2

Очень красивая, аккуратная работа. И душевная очень!! Умничка автор!!
И тема отличная, поддерживаю, сама вышивала запоем восемь лет, сейчас чуть попустило, но идей и планов еще много впереди.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #12 : Мая 26, 2018, 16:23:29 pm »

Девочки кто вышивал иконы!? Мне батюшка не дал благословение на вышивку, спросила почему Нет, не ответил, некогда ему. А я очень хочу вышить икону. Посоветуйте как быть? Без благословения никак нельзя?
Я вышивала иконы без благословения. Если это так важно для Вас, сходите в другую церковь. Кстати, освятил батюшка мою готовую икону в церкви без всякого недовольства)) я крестнице именную вышивала
Завтра поеду в Успенский собор . А отдавать можно? Тетя моя говорит что только для себя вышивать . А я хотела племяннику отдать.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #13 : Мая 26, 2018, 16:35:15 pm »

Да, конечно, можно!! Даже нужно!! Дарить икону, вышитую своими руками—  это ж поделиться с другим человеком своим теплом, добротой.
Девочки кто вышивал иконы!? Мне батюшка не дал благословение на вышивку, спросила почему Нет, не ответил, некогда ему. А я очень хочу вышить икону. Посоветуйте как быть? Без благословения никак нельзя?
Я вышивала иконы без благословения. Если это так важно для Вас, сходите в другую церковь. Кстати, освятил батюшка мою готовую икону в церкви без всякого недовольства)) я крестнице именную вышивала
Завтра поеду в Успенский собор . А отдавать можно? Тетя моя говорит что только для себя вышивать . А я хотела племяннику отдать.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #14 : Мая 26, 2018, 16:45:19 pm »

Да, конечно, можно!! Даже нужно!! Дарить икону, вышитую своими руками—  это ж поделиться с другим человеком своим теплом, добротой.
Девочки кто вышивал иконы!? Мне батюшка не дал благословение на вышивку, спросила почему Нет, не ответил, некогда ему. А я очень хочу вышить икону. Посоветуйте как быть? Без благословения никак нельзя?
Я вышивала иконы без благословения. Если это так важно для Вас, сходите в другую церковь. Кстати, освятил батюшка мою готовую икону в церкви без всякого недовольства)) я крестнице именную вышивала
Завтра поеду в Успенский собор . А отдавать можно? Тетя моя говорит что только для себя вышивать . А я хотела племяннику отдать.
Ой, как хорошо, Вы меня успокоили, а то я распереживалась. Спасибо за ответ  ulibka
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8