Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:00:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята, помогите :-( (Прочитано 7123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KNO3103
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Мая 19, 2015, 14:15:47 pm »

В общем я в панике опять :-( моя история началась лет 5 назад,  когда начались первые признаки ПА. Мучении год - в итоге после прочтения книги Курпатова излечилась! Была так горда собой. А тут месяц назад снова, но в другом обличье, стали в голове появляться картинки то что я вред окружающим причиняю, то как сама с балкона прыгаю... И от этих мыслей ПА соответственно. Читала что с таким и в психушку закрывают :-( вот лежу и боюсь опять,  и дома одна боюсь оставаться, вдруг контроль потеряю над собой и картинки явью станут :-(стыдно в таком признаваться и страшно. В общем думаю может кто сталкивался именно с такого рода ПА, и как вообще избавиться от этого,  или действительно пора к психотерапевту
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #1 : Мая 19, 2015, 14:21:36 pm »

Почти у всех были. Вот зайдите в соседнюю тему хотя бы, почитайте, человек от такого же мучается.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=26277.msg658237;topicseen#msg658237
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #2 : Мая 20, 2015, 13:36:07 pm »

В общем я в панике опять :-( моя история началась лет 5 назад,  когда начались первые признаки ПА. Мучении год - в итоге после прочтения книги Курпатова излечилась! Была так горда собой. А тут месяц назад снова, но в другом обличье, стали в голове появляться картинки то что я вред окружающим причиняю, то как сама с балкона прыгаю... И от этих мыслей ПА соответственно. Читала что с таким и в психушку закрывают :-( вот лежу и боюсь опять,  и дома одна боюсь оставаться, вдруг контроль потеряю над собой и картинки явью станут :-(стыдно в таком признаваться и страшно. В общем думаю может кто сталкивался именно с такого рода ПА, и как вообще избавиться от этого,  или действительно пора к психотерапевту
может это ваше воображение разыгралось?) вы сам надумываете себе образы и начинаете воспроизводить и проживать это, поэтому и ловите ПА. С чего бы вы потеряли рассудок, у вас есть склонность с опасным психическим заболеваниям? если нет то вы просто сами загнали себя в такое состояние. Сколько раз замечаю, и по себе, сами загоняем себя в состояние тревоги и паники. Да и что постыдного в посещении психотерапевта, вам может быть достаточно 1 посещения, рассматривайте посещение как возможность поделится своими переживаниями и чтобы вам объяснил или дали совет как решать эти проблемы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8