Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:41:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: небивал и липразид (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shucum
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 18, 2015, 17:48:14 pm »

 Здравствуйте. Постараюсь кратко. Год назад,на фоне неумеренного употребления алкоголя, вылез гипертонический криз, сопровождаемый дикими ПА. За год, полностью пересмотрел взгляды на жизнь. Курить бросил сразу же, спиртное практически исключено, перестала даже первая рюмка радовать, чувствую лишь потерю концентрации и ни какого удовольствия. Стал заниматься спортом( кардио понемногу). Результат таков - ПА практически ушли,так иногда после нагрузки, на фоне давления, накроет слегка. Давление 130/90, постоянное, ну оно со мной еще с детства.Короче чувствую, что на правильном пут)) Теперь вопрос, с первого дня болезни( уже год) день в день, каждое утро пью НЕБИВАЛ И ЛИПРАЗИД( по совету тестя, действительно хорошего, известного кардиолога). На вопрос сколько мне их пить, он отвечает, что до самой могилки),мол бросишь, будешь в памперсах с инсультом лежать.  А другой врач не менее опытный и уважаемый, говорит бросай хоть сейчас, нагрузки на тренировках можешь увеличить, ты молодой,здоровый., ничего не случится. Кто пил или пьет эти препараты? Кого мне слушать? С одной стороны не хочу зависеть от таблеток, с другой хочется еще пожить ))) Кто в теме,советуйте)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8