Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:21:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: а у меня улучшения!!!!ура!!! (Прочитано 15136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« : Мая 02, 2009, 12:20:28 pm »

привет всем!!!я вот раньше боялась выйти из дома,мне всегда становилось плохо от одной мысли,что надо куда-то идти,ехать(даже на машине,рядом с кем-то)!!!а сегодня я съездила к бабушке и дедушке в деревню(300 км туда и обратно!!!!!!!!).....и не просто съездила...а была сама за рулём(правда рядом был брат)..мы ехали,болтали и я даже не вспомнила о своём страхе,и  симптомы никак не проявились.....хотя до этого было ужаснее ужасного.
накануне всю ночь не спала,думала,что будет плохо,что не доеду.....но!!!!!!всё ок...сейчас приехала,и чувствую себя отлично....
по дороге заезжали в старинный монастырь,там купель,святой источник...умылась,попила родниковой водички!!!здорово...может я всё же когда-нибудь смогу вернуться к нормальной жизни..ведь до этого вообще 9 месяцев из дома не выходила....:))))))))))
Записан
Sofija
Гость
« Ответ #1 : Мая 02, 2009, 12:30:42 pm »

Конечно же, сможешь!!!
Начало уже положено, а дальше будет лучше и лучше!
Самое главное верить в это )))))))))))))
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Мая 02, 2009, 12:39:02 pm »

Конечно же, сможешь!!!
Начало уже положено, а дальше будет лучше и лучше!
Самое главное верить в это )))))))))))))

спасибо ,солнышко!!!1я знаю,что ты-то в меня веришь!!!:))))))))))
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #3 : Мая 02, 2009, 20:12:58 pm »

а я вот только час как от бабушки приехал..500 км. И знаеш..тоже за рулем.Лег спать  а утром встаю.и вроде все ок..но в душе......вот когда то тебе было плохо....и началось. И все моя голова.... Как я хотел чтоб мысли мне память стерли за два года.  O0   
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 03, 2009, 19:23:23 pm »

может я всё же когда-нибудь смогу вернуться к нормальной жизни..ведь до этого вообще 9 месяцев из дома не выходила....:))))))))))
Молодец, обязательно сможешь!!! Это настоящая победа, ты просто умница! :-* Теперь просто продолжай в том же духе, выбирай интересные для тебя места и таких же попутчиков, старайся, чтобы поездки связывались у тебя только с приятными эмоциями! :)
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #5 : Мая 04, 2009, 02:46:41 am »

Девять месяцев из дома не выходить? Ты шутишь? Это ведь специально так сидет - не высидишь. Впору в книгу рекордов Гинесса заноситью А ты дай себе слово еще девять месяцев просидеть, слабо? ;D
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #6 : Мая 04, 2009, 03:41:01 am »

Насчет 9 месяцев сидеть дома - это что-то... Ужаснулся даже.  :D
А то, что наконец-то выбралась из дома, молодец ! Так держать.  8)
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #7 : Мая 09, 2009, 19:27:21 pm »

привет всем!!!я вот раньше боялась выйти из дома,мне всегда становилось плохо от одной мысли,что надо куда-то идти,ехать(даже на машине,рядом с кем-то)!!!а сегодня я съездила к бабушке и дедушке в деревню(300 км туда и обратно!!!!!!!!).....и не просто съездила...а была сама за рулём
Как я мечтаю вылечиться!!!! Я рада за вас!!! Хоть бы всегда у вас было так же хорошо!!!! ::)
И я езжу. Но раз хорошо, в другой раз жуть! Не пойму почему, страха нет перед дорогой вообще. Только общественный транспорт вызывает страх, но его я поборола с помощью психотерапевта. Даже если нет волнения, дурно всегда становится. Меня и пешком-то качает, а уж транспорт...
 

Девять месяцев из дома не выходить? Ты шутишь? Это ведь специально так сидет - не высидишь. Впору в книгу рекордов Гинесса заноситью А ты дай себе слово еще девять месяцев просидеть, слабо? ;D
А у меня когда-то мама 2 года лежала не вставала от всд... :( Так кружилась голова.
Я насмотрелась с детства и стараюсь дома не сидеть долго, заставляю себя выходить, даже если очень плохо.

Вы тут пишите о страхах. Я их столько не имею. Но мне от этого не лучше.  :(  Я не боюсь приступов заранее, а они накатывают. 
Записан
lambre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Мая 09, 2009, 19:37:53 pm »

Я уже месяц почти из дома не высовываюсь, ребенок гуляет с бабушкой, от бессилия перед ВСД схожу с ума, сегодня взяла себя за шкирку и повела ребенка в парк, до сих пор в себя придти не могу, что поборола приступ, думала задохнусь, но вот  жива)))). Главная проблема нашей болезни - это самонакрутка))))
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #9 : Мая 09, 2009, 20:22:56 pm »

Я уже месяц почти из дома не высовываюсь, ребенок гуляет с бабушкой, от бессилия перед ВСД схожу с ума, сегодня взяла себя за шкирку и повела ребенка в парк, до сих пор в себя придти не могу, что поборола приступ, думала задохнусь, но вот  жива)))). Главная проблема нашей болезни - это самонакрутка))))
Читаю и не пойму....
Я не перебарывю свои приступы, не боюсь идти на улицу. Но мне плохо всё равно.... Дети всегда были на мне после развода, я одна с ними справлялась, работала, гуляла, даже если приходилось по стенке ходить от головокружений, заставляла себя выходить на улицу.  Я не внушала себе, что у меня ужасная болезнь и уверенна была что это временно. Но это ВРЕМЕННО затянулось на 6 лет.  :(

Цитировать
Главная проблема нашей болезни - это самонакрутка))))
Про себя не могу так сказать, я по-жизни не мнительная и оптимистка. Причины не нахожу своим состояниям. Думала что это хроническая усталость от перегрузок и всё.  ???  Даже не читала про ВСД много лет ничего, только сейчас задумалась....
« Последнее редактирование: Мая 09, 2009, 20:25:06 pm от Inessa » Записан
Anna__iv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Мая 19, 2009, 11:12:08 am »

Люди! Ужасно страдаю от ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ!!! Ничто меня так не угнетает как это..... вроде и настроение и силы (иногда) при мне. Лючюсь год, болею два... пробовала все-эффект временный и не постоянный.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #11 : Мая 19, 2009, 11:23:48 am »

Лёка:) , молодец!!!  Поздравляю, начало положено! Сама (не за рулём) недавно проехала 400 км без мыслей о ВСД, громко слушая музыку и болтая с водителем. В июле предстоит "марш-бросок" 1000 км на машине в другую страну, уже сейчас настраиваюсь. Этой зимой ездила туда же на машине, был печальный опыт 1,5часовой ПА, но тогда настрой был не тот, а сейчас настрой один - НА ОТДЫХ!! Ура товарищи!! :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #12 : Мая 19, 2009, 11:36:46 am »

)))всё будет ок!!! gigi...мы вот тоже собираемся ехать на море на машине...надеюсь всё будет хорошо)))))
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #13 : Мая 19, 2009, 11:51:47 am »

Цитировать
надеюсь всё будет хорошо)))))

А чего надеяться-то??? Всё и так будет хорошо!!
Сейчас расскажу как я настраиваюсь, может поможет кому-нибудь, хотя всё очень банально.
Я думаю о поездке только хорошее. Я не думаю, что мне придётся просидеть в машине 16 часов и что со мной за это время может что-то случиться. Если со мной за полгода ничего сверхъестественного не случилось, то за 16 часов уж точно не случиться - это первое. Второе - касаемо самой поездки. Будет лето, буду сидеть на пассажирском сиденье в лёгком топике и маааленьких шортиках, босиком, громко слушая музыку и орать песни высунувшись в люк прям на ходу. Ну а третье - это конечно же МОРЕ, ведь я еду к морю, играть на пляже в волейбол, есть мороженное, кататься на гидроциклах и вообще я еду в самую любимую страну. Ну вот скажите, что может омрачить мой долгожданный отпуск?? Головокружение, головная боль, боль в шее, тревога? НЕТ! Да их скорее всего и не будет, а если и будет, то чихать я на них хотела!!! Вот  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #14 : Мая 19, 2009, 11:53:53 am »

респект !!!rockon
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #15 : Мая 19, 2009, 12:40:08 pm »

привет всем!!!я вот раньше боялась выйти из дома,мне всегда становилось плохо от одной мысли,что надо куда-то идти,ехать(даже на машине,рядом с кем-то)!!!а сегодня я съездила к бабушке и дедушке в деревню(300 км туда и обратно!!!!!!!!).....и не просто съездила...а была сама за рулём(правда рядом был брат)..мы ехали,болтали и я даже не вспомнила о своём страхе,и  симптомы никак не проявились.....хотя до этого было ужаснее ужасного.
накануне всю ночь не спала,думала,что будет плохо,что не доеду.....но!!!!!!всё ок...сейчас приехала,и чувствую себя отлично....
по дороге заезжали в старинный монастырь,там купель,святой источник...умылась,попила родниковой водички!!!здорово...может я всё же когда-нибудь смогу вернуться к нормальной жизни..ведь до этого вообще 9 месяцев из дома не выходила....:))))))))))

9 месяцев дома это уже агорафобия, обратитесь все-таки к хорошему психиатру, подумайте какой части жизни вы лишили себя.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8