Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:30:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД? Просьба не оставить без внимания и ответить всем (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lest0r
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Мая 15, 2015, 20:33:55 pm »

Началось все в далеком 2012 году.покуривал "лёгкие наркотики,шатался по клубам.Постоянно пьянки-гулянки, Однажды ехал за рулем и произошла ПА(тогда я еще не знал что это).хождения по врачам, постоянное измерение давления,мрт головы-все отлично.пошел в итоге к психиатру( через знакомых). Назначил рексетин,сонопакс, и что то еще. В итоге потом стал ходить к неврологу. Состояние норм вроде, но таблетки пить не хочу всегда. В итоге бросил врачей, бросил резко рекстин.все вернулось в феврале 2013 года. Снова стал пить рекстин.правда в дозировке 10мг(полтаблетки). в августе кладут в больницу с серозным менингитом.вроде все без осложнений.в ноябре защемление нерва,обострение позвоночной грыжи.стресс дикий просто, но рексетин все по половинке. потом со спиной полгода уколов, врачей и т.д. ужас.рекстетин так и пью.кстати пью часто пиво, напивался раз 10 за все время. как то АД и алкоголь не связываю если честно, т.к. дозировка маленькая. В общем в феврале нынешнего года снова бросаю рексетин. В марте все возвращается с симптомами которые написал выше. Снова начинаю пить, правда ощущение, что уже не попадает.Еще дрожь в теле, урчание в животе. И ощущение, будто давит на уши изнутри.
В кратце как то так. К слову. ПА не было с 2012 года.Но дрожь в теле уж больно напрягает.Раньше такого не было.Я на шею грешу, т.к. мушки летают.у окулиста все в норме, а позвоночник у меня весь плохой.Вот бросить бы этот поганый рексетин, да все никак.к ПТ не хочу идти, да и нет в городе нормального.а вот этот хороший невролог залечивает таблетками. иногда вообще кажется что у меня все запущено и психике хана моей. но вроде вожу машину, работаю( правда целый день очень тяжело на людях сидеть в офисе).мозги "плывут".кажется ща навторю че нить. ну бред бывает лезет в голову. Еще постоянно температура 37-37.3(утром и вечером нет). Сдал анализы на все, что можно. Все отлично. Хоть в космос. Уже стыдно отпрашиваться с работы и идти к врачу.
Ребята, что делать?(((( Уже 4 год нормальной жизни нет. Кажется порою схожу с ума и что у меня уже что то хроническое с психикой.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2015, 20:37:16 pm от lest0r » Записан
YarmakMUS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 31, 2015, 11:37:10 am »

Извините за вопрос, невролог обнаружил защемление нерва и обострение грыжи? Какое обследование делали? Скажите, пожалуйста
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8