Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:53:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация-деперсонализация (фенозепам перестал действоавать) (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alenaalena
Гость
« : Мая 11, 2015, 21:59:13 pm »

Здравствуйте, уважаемые доктора и гости форума!
Мне 29 лет. 3.5 года пью фенозепам от деперсоналиции-дереализации.
Несколько рад пыталась бросить фенозепам, но максимум через 11 дней возврашалась к нему. Так как появлялась деперсонал- дереализ.
За эти годы пила в разной дозировке. И полтора и два мг. Последний год пила 2, 5 мг в день. В январе начала снижение дозировки (каждые две недели минус о, 25 мг). Дойдя до 1 мг мне стало плохо. Возобновила тот же прием. Не помогло. Чтобы стабилизировать состояние, начала наращивать дозу для накопления (как обычно) до 4-5 мг. Раньше у меня все проходило и др и дп. И побочек не было. Единственное за эти годы у меня снизилась память очень и интеллектуальые способности ( я еще не работаю и мало общаюсь).
Но сейчас никак не могу придти в себя уже месяц. Дереал-деперсон не проходит полностью на 100 процентов как раньше..тревога...и плюс от фенозепама у меня начались сильные головокружения, головная боль, апатия, сильная слабость.Почему??? Перестал дейстаовать???
Нейролептики, антидепрессанты на меня не действуют. Только немного хуже становится.В этом месяце пробовала стрезам...атаракс...все как плацебо. Опять фенозепам. Я не знаю чем его заменить. ????
За эти годы я перепробовала адаптол, фенибут...грандаксин...
У меня был тревожн. расстройство с 2007 по 2011. Потом наступила др.дп. я прекрасно осознаю от чего у меня дереал и депер- от постоянного страхов, тревоги сильной. В голове я борюсь со страхами. Осознаю , чувствую когда что и из-за чего ( но голова автоматически включает депесонал, если не пить фенозепам. А как сейчас пить? ОН УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ПРЕЖДЕ??? Как убрать толерантность?? а головокружение может временно?

МОЖНО ЛИ ЕГО ЗАМЕНИТЬ ЧЕМ ТО? СИБАЗОН? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. КАК С НЕГО УЙТИ. ВЕДЬ ТОЛЬКО ОН СНИМАЛ МОИ СИМТОМЫ ДР-ДП (ОН ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЛ ТРЕВОГУ)...А ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТРЕВОГУ? ВЕДЬ ИМЕННО ОНА -ПРИЧИНА ДР И ДП...

Пожалуйста, посоветуйте. В местный пнд не пойду, там когда то не поверили моему диагнозу и впихивали в меня нейролептики. Резистентность плюс сваливалась как овощ (только побочка)
Заранее блвгодарна ВАм за ответы.

Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1 : Мая 12, 2015, 19:37:50 pm »

У Вас зависимость. Теперь нужно еще и с ней бороться. Когнитивку Вы уже нарушили. Пока не поздно, обращайтесь к психиатру или наркологу. Назначат 100 процентов нейролептики. На АДах от зависимости вряд ли далеко уйдете.
Записан

Не отступать и не сдаваться
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Мая 12, 2015, 19:46:35 pm »

     Сколько максимально Вы принимали АД и какой? Это не транк, он накопительного действия, эффекта долго ждать приходится, месяцами.
     На фен у вас зависимость появилась несомненно, но люди с него успешно слазят даже и с большим стажем, я слышал.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Мая 12, 2015, 19:59:11 pm »

да,здесь обязательно нужно к врачу,не пробуйте сами ничего принимать 23_sm
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Мая 12, 2015, 20:02:18 pm »

Да, с врачом решайте этот вопрос. Все ему так и расскажите, как тут.  yes Попадется непонимающий (бывают такие), найдите другого.
Записан
alenaalena
Гость
« Ответ #5 : Мая 13, 2015, 06:05:33 am »

Спасибо за ответы)) Здоровья Вам всем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8