Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:20:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Исцелился "Питьевым Золотом" (Прочитано 20167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пациентус
Прохожий
*

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 3


http://www.alchemybooks.com.ua/


WWW
« : Мая 11, 2015, 18:01:21 pm »

Болел паническими атаками 5 лет. Приступы были тяжелые, почти ежедневные. Раз в месяц были сложные приступы с тремором и сковыванием тела. Давление 160 на 100, пульс 120. Очень тяжело переносил все. Кучу денег слил на врачей - ничего. Кучу времени и денег на психотерапевтов, ноль результата. Плохо очень было мне, замкнулся, жить не хотел. Пил нейролептик Зипрекс, затем Респифар. Плохо было все равно. Последнее время сидел только на пустырнике, валерьянки и от приступов Панических Атак на анапралине. Случайно нашел сайт, почитал там о препарате питьевое золото. Подумал очередная туфта. Списался, выяснил что разработчик лекарства страдал Паническими атаками 10 лет. С недоверием взял пару флаконов на пробу и простите за выражение ох..рел (офигел). Всего два флакона принял и приступов нет 1 неделю. Не поверил своим глазам. За пять лет такой прогресс. Раскошелился и взял 1 литр. Пропил и приступов месяц не было. Ожил, поправился, настроение пришло, пошел сдал анализ крови, лучшие показатели, хотя имел завышенные холестерин. Стал принимать с передышкой в 1 - 2 месяца. Приступы стали отступать. Последний был 4 месяца назад. Решил отблагодарить создателя и пишу о нем. Можете мне не верить, но это мой личный опыт и я счастлив. По сравнению со всем этим говн...м антидепрессанты и прочие таблетки, питьевое золото - это сила. И я вижу что она меня скоро окончательно исцелит. Да продлит Господь дни создателя этого лекарства. Я свидетельствую результат. В моем профиле есть сайт, если кому требуется - Welcome.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2015, 11:53:41 am от Пациентус » Записан

Пациентус
Прохожий
*

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 3


http://www.alchemybooks.com.ua/


WWW
« Ответ #1 : Мая 13, 2015, 06:53:13 am »

Исцеление Панических Атак
 

Я не буду здесь описывать причину возникновения Панических Атак и Неврозов. Главный факт что современная медицина бессильна. Все врачи - преступники, которые подсаживают вас на бесконечные нейролептики, антидепрессанты и прочие разработки новых лекарств, которые вас калечат и губят. Никто из вас не может похвастаться, что окончательно исцелился и уверен на 100 %, что его через 1 - 5 лет не накроет новый приступ, еще более жесткий и сильный, чем предыдущие, приспособившись к убойным дозам лекарств. Многие из вас посещали психотерапевтов, их глупые программы, методы, которые вам помогали только на время. Они учили вас не бояться, искать корень, манипулируя словами, но каждый раз испытуемый вами ад приступов, показывали, что врачи глупые выскочки, которые только сдирают с вас деньги строя из себя профессоров, но вы получаете лишь временное облегчение. Более того, травы, пустырник, валерьянка итд, помогают на время. Зарядка, физические нагрузки, медитации, йога, приносят временное успокоение и возможно даже улучшение, но потом опять все по кругу. Мне это лично знакомо. Поскольку я лично все это прошел и знаю, что все это помогает на время. Потом начинается новый курс обследований, бег по врачам и новый поиск у себя смертельных болезней после очередного приступа. Так вот, я не буду вам морочить голову и говорить причину возникновения этих болезней. Я только скажу то, что сотворил совершенное лекарство, которое исцеляет раз и навсегда от Панических Атак или Эпилепсии. В первые два приема любой забудет, что такое ежедневные панические атаки, в последствии они оставят вас на всегда. 5 - 10 литров питьевого золота, заставят вас навсегда забыть Панические атаки. Эффект в первый день. И никто не сможет сказать, что это не работает. Я первый в мире кто нашел причину возникновения Панических Атак и Эпилепсии. Мой труд тянет на Нобелевскую премию, но я не собираюсь давать заработок этим подлецам фармацевтических компаний. Поэтому лечу сам, тех кто пострадал как и я в прошлом. Вам не нужно знать процесс образования Панической Атаки, что ее вызывает и тысячи не нужных вам вещей для забивания головы. Я предлагаю вам то, что навсегда заставит вас забыть о Панической Атаки. Более того, ни какой зависимости от препарата, ни какого влияние на печень или других органов, как это делают антидепрессанты. Более того я вам гарантирую не только избавление от этой проблемы, но и параллельно ваша кровь будет очищена, холестерин придет в норму, триглицериды итд. Улучшение зрения, бодрость, уйдет хроническая усталость, у женщин исчезнут болезненные месячные и многие другие положительные эффекты. И мне не нужно верить, попробуйте и засвидетельствуйте. Вы больше потратите на психотерапевтов и вечную беготню по врачам. Попробовав однажды мое лекарство, я уверен вы будете благодарны мне всю жизнь.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2015, 06:56:23 am от Пациентус » Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Мая 13, 2015, 07:12:07 am »

Цитировать
Состав:философское золото (не обычное золото), философский Витриол, философский Сатурн или философская Адамова земля.
Крутяк

Где наш отиец Димитриус? Он обожает подобные весчи wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 13, 2015, 07:25:46 am »

Питьевое золото... Шедеврально!  pivo rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Мая 13, 2015, 07:40:32 am »

Да тут дофига таких парацельсов, травников, минеральников. "Не прячте ваши денежки, иначе быть беде...
Люди любят чудеса  сс8
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Мая 13, 2015, 07:42:19 am »

Что за собрание? rgach
Здесь наливают?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Мая 13, 2015, 07:43:39 am »

Что за собрание? rgach
Здесь наливают?

Ещё как, золото разливают  buba
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Мая 13, 2015, 07:48:45 am »

Что за собрание? rgach
Здесь наливают?
Ага yes 100 гр = 50 евро wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Мая 13, 2015, 08:06:54 am »

Что за собрание? rgach
Здесь наливают?
Ага yes 100 гр = 50 евро wink2
Ясно, халявы не будет plaksa
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #9 : Мая 13, 2015, 13:57:42 pm »

Что за собрание? rgach
Здесь наливают?
Ага yes 100 гр = 50 евро wink2
Ясно, халявы не будет plaksa

 А так хотелось)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Мая 13, 2015, 14:21:06 pm »

Что за собрание? rgach
Здесь наливают?
Ага yes 100 гр = 50 евро wink2
Ясно, халявы не будет plaksa
Опосля приёма столь дорогостоящей "наливайки", товарисч будет продавать свою мочу, этак 100 евро за литр lol2
10% мне за идэйю ochki
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Мая 13, 2015, 15:54:50 pm »

Цитировать
Состав:философское золото (не обычное золото), философский Витриол, философский Сатурн или философская Адамова земля.
Крутяк

Где наш отиец Димитриус? Он обожает подобные весчи wink2
Сегодня  ты вместо него разоблачаешь  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #12 : Мая 13, 2015, 16:13:27 pm »

Я первый в мире кто нашел причину возникновения Панических Атак и Эпилепсии. Мой труд тянет на Нобелевскую премию, но я не собираюсь давать заработок этим подлецам фармацевтических компаний. Поэтому лечу сам, тех кто пострадал как и я в прошлом. Вам не нужно знать процесс образования Панической Атаки, что ее вызывает и тысячи не нужных вам вещей для забивания головы. Я предлагаю вам то, что навсегда заставит вас забыть о Панической Атаки. Более того, ни какой зависимости от препарата, ни какого влияние на печень или других органов, как это делают антидепрессанты.
Шиза? 1311_sm
« Последнее редактирование: Мая 13, 2015, 16:15:19 pm от sacred » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #13 : Мая 13, 2015, 16:35:52 pm »

Случайно нашел сайт, почитал там о препарате питьевое золото.
Питьевое золото. А есть и техническое. Это как питьевая и техническая вода.  ulibka
Записан
Пациентус
Прохожий
*

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 3


http://www.alchemybooks.com.ua/


WWW
« Ответ #14 : Мая 14, 2015, 09:56:52 am »

Я поделился только информацией, не нарушая правила этого форума. Не собираюсь ни кого убеждать. Описал мой личный опыт и информацию. Каждый высказал свое мнение и я его уважаю. Мной был размещен в сообщении адрес сайта. Возможно это нарушает правила форума, поэтому я поместил сайт в свой профиль, что не является нарушением. Но некто модератор возомнил себя Богом, смел подменить адрес сайта. За это, по законам Вселенной и Бога, он получает проклятие. Ровно один год с 14.05.2015 года, этого человека (мужчину или женщину) будут преследовать ежедневные панические атаки,  по 20 минут в день. И ничто не будет помогать, ни одни антидепрессанты, нейролептики, таблетки, травы, психотерапия итд. Верит он или она или нет, не важно. Это все сбудется как написано, и никто не сможет это отменить, помешать или исправить. Это будет уроком человеку и всем тем, кто так относиться монархически без уважения к каждому творению на этой планете. Проклятие вступает в силу. Да будет так, во имя Всемогущего Бога.
« Последнее редактирование: Мая 14, 2015, 09:58:26 am от Пациентус » Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Мая 14, 2015, 10:35:12 am »

Чудик, а кто разместил адрес сайта твоего золотого дождя в первом сообщении? За это по законам вселенной тебя следовало забанить сразу
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #16 : Мая 14, 2015, 11:02:16 am »

Пациентус, как вам не стыдно рекламировать такую ерунду, еще и проклятьями пугайте, используя имя Бога в своих коварных целях.
максимум золото обладает бактерицидными свойствами, и то лечение им употребляя во внутрь грозит отказам внутренних органов.
А питьевое золото..даже боюсь представлять, что там за суррогат..
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Emerald
Гость
« Ответ #17 : Мая 14, 2015, 12:43:49 pm »

Пациентус, как вам не стыдно рекламировать такую ерунду, еще и проклятьями пугайте, используя имя Бога в своих коварных целях.
максимум золото обладает бактерицидными свойствами, и то лечение им употребляя во внутрь грозит отказам внутренних органов.
А питьевое золото..даже боюсь представлять, что там за суррогат..
Несколько я знаю, серебро обладает бактерицидными свойствами (я не рекламирую серебро! ulibka )
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #18 : Мая 14, 2015, 13:03:39 pm »

Emerald практически все металлы, относящиеся к драгоценным: золото, серебро, платина, не растворяется в кислотах и обладают бактерицидными качествами. ulibka
Но все это сомнительно насчет бактерий, эффект если и есть то очень слабый. 
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #19 : Мая 14, 2015, 13:04:24 pm »

Надо сразу банить лекарей всех мастей.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8