Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:04:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ноги) (Прочитано 13615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Мая 05, 2015, 19:30:43 pm »

Хочу у вас спросить,. Естьли у кого еще такое дело???? Болит шея,болит голова,очень часто и не приятно,буд то свет яркий .. а в последнее время стали болеть ноги. От бедер до ступней, ломит все. Неужели это все от осх??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #1 : Мая 05, 2015, 21:14:09 pm »

Запросто. Врач что-то говорит? Обследование какое-нибудь назначил?
Записан

Берегите голову!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #2 : Мая 06, 2015, 05:01:05 am »

Запросто. Врач что-то говорит? Обследование какое-нибудь назначил?
с болью в ногах не оброщалась еще. Жду талон.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Мая 06, 2015, 11:04:29 am »

Хочу у вас спросить,. Естьли у кого еще такое дело???? Болит шея,болит голова,очень часто и не приятно,буд то свет яркий .. а в последнее время стали болеть ноги. От бедер до ступней, ломит все. Неужели это все от осх??

   Наверное это иррадиирующая боль от чего-то выше ног.  yes

   Иррадиирующая боль передается на участки поверхности тела, которые имеют общую корешковую иннервацию с пораженным органом. Иррадиирующая боль возникает, когда раздражение с одной ветви нерва передается на другую, в результате чего в зоне иннервации последней ощущается боль.

   О как!  read
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Мая 06, 2015, 11:29:12 am »

Увы,у меня такая же фигня!  Пока не могу решить проблему.Лечу уже месяц позвоночник,но симптомы не уходят..(( Похоже(если не брать во внимание неврологические болячки)тут боли от спины,усиленные всд. Но.вопрос устранения болей пока открыт (((
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #5 : Мая 06, 2015, 14:07:33 pm »

Увы,у меня такая же фигня!  Пока не могу решить проблему.Лечу уже месяц позвоночник,но симптомы не уходят..(( Похоже(если не брать во внимание неврологические болячки)тут боли от спины,усиленные всд. Но.вопрос устранения болей пока открыт (((
я 15 иду с этим вопросом к врачу.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Мая 06, 2015, 14:08:27 pm »

Хочу у вас спросить,. Естьли у кого еще такое дело???? Болит шея,болит голова,очень часто и не приятно,буд то свет яркий .. а в последнее время стали болеть ноги. От бедер до ступней, ломит все. Неужели это все от осх??

   Наверное это иррадиирующая боль от чего-то выше ног.  yes

   Иррадиирующая боль передается на участки поверхности тела, которые имеют общую корешковую иннервацию с пораженным органом. Иррадиирующая боль возникает, когда раздражение с одной ветви нерва передается на другую, в результате чего в зоне иннервации последней ощущается боль.

   О как!  read
да они болят обе. И боль буд то я сегодня пробежала оч много.. или шла сутки))))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8