Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:35:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд?! (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lest0r
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Мая 05, 2015, 14:15:19 pm »

Друзья, страдаю данным недугом с мая 2012 года.да, да.уже 3 года..к врачам давно не хожу, правда сижу на АД( рекситин) по 10 мг каждое утр. ПА не было 3 года. Веду обычный образ жизни. Частенько пью пиво, были разы когда напивался достаточно плотно. Вот все было более менее, правда постоянно держится тепература 37-33.3 и слабость в ногах. Утром и вечером всё в норме. Но вот в феврале решил начать отменять рекстин и отменил резко. Месяц было всё нормально, в марте всё вернулось. Опять стал пить АД по 10 мг, но теперь постоянно ощущения давления на уши, температуру стал чувствовать постоянно, сильная слабость в теле. Еще в глазах постоянно "мушки". позавчера попил пива, т.к. вообще начало жечь в области сердца. Стоит ли проверять сердце? Осенью ЭКГ было в норме. Делал два раза. Еще часто плохая чувствительность в мизинце и безымянном пальце.По МРТ от 2012 года-шейный остеохондроз. Переживаю. как бы не было грыжи(
Теперь в двух словах о температура: анализы сдавал на всё. всё отлично.ходил к главрачу центра иммунологии. он это все спиывает на работу за компьютером+всд.
Вот теперь не знаю к кому пойти с ушами,рукой и глазами, т.к. был у невролога и окулиста.Правда в марте. Всё отлично со зрением.
Как думаете, может ли от ВСД быть плохое самочувствие с утра до вечера?

P/S/ Так то могу рассказать много всего. Это только малая часть. Люди, с похожими симптоами-не проходите мимо.Пишите в ЛС!
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Мая 05, 2015, 14:23:41 pm »

Здравствуйте!
Вы что, принимали рексетин и пили пиво одновременно?.. Так нельзя - это очень опасно.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 05, 2015, 14:33:44 pm »

...могу рассказать много всего. Это только малая часть. Люди, с похожими симптоами-не проходите мимо.Пишите в ЛС!

Привет!
Почему в ЛС? Пишите здесь - ведь ваш опыт может быть полезным для всех. ulibka
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #3 : Мая 05, 2015, 14:43:10 pm »

Да,интересно-АД и алкоголь! Интересно почитать будет всем!Самочуствие при всд может быть плохим 24 часа в сутки!Смотря у кого как.Что поспособствовало знакомству с данной подругой? ulibka Как обстоят дела с нагрузкой,в семье,отношения,стресы и т.п.?
Записан
lest0r
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Мая 05, 2015, 15:55:35 pm »

Здравствуйте!
Вы что, принимали рексетин и пили пиво одновременно?.. Так нельзя - это очень опасно.
А чем это опасно? Я принимаю минимальную дозировку.
Записан
lest0r
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Мая 05, 2015, 15:56:28 pm »

Да,интересно-АД и алкоголь! Интересно почитать будет всем!Самочуствие при всд может быть плохим 24 часа в сутки!Смотря у кого как.Что поспособствовало знакомству с данной подругой? ulibka Как обстоят дела с нагрузкой,в семье,отношения,стресы и т.п.?
некоторое время употреблял марихуану..она и спровоцировала.вообще я с детства очень мнительный.И вот всё вылилось.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #6 : Мая 05, 2015, 18:04:13 pm »

Здравствуйте!
Вы что, принимали рексетин и пили пиво одновременно?.. Так нельзя - это очень опасно.
А чем это опасно? Я принимаю минимальную дозировку.

Даже если вы принимаете минимальную дозировку - все равно нельзя ни в коем случае. Антидепрессант рексетин (как и любой другой психотропный препарат) изменяет работу нейромедиаторов, работу мозга, а следовательно - всего организма. Алкоголь тоже действует на мозг - уничтожает его клетки. Если сказать очень просто, то прием алкоголя во время приема антидепрессантов может закончится минимум тем плохим самочувствием, которое вы описываете, максимум - комой и смертью.
Антидепрессанты сами по себе не особо "полезны" - они одно лечат, а другое калечат (побочные эффекты), а алкоголем вы лишь усиливаете эти нежелательные последствия.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #7 : Мая 05, 2015, 18:20:05 pm »


некоторое время употреблял марихуану..она и спровоцировала.вообще я с детства очень мнительный.И вот всё вылилось.
[/quote]

Раз уж вы употребляли марихуану, то речь, вероятнее всего, идет о токсическом поражении головного мозга! Да и алкогольная зависимость похоже имеет место.
Я рекомендую вам обратиться очно к грамотному врачу-психотерапевту-наркологу для прохождения комплексного нейрометаболического лечения. Потом, если будет нужно, врач назначит вам другие необходимые препараты. После этого советую вам начать психотерапию с толковым психотерапевтом.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8