Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:50:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вопрос к девушкам (Прочитано 14640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Мая 02, 2015, 17:30:35 pm »

Есть у меня вобщем осх шеи и спины,хочу вторую ляльку,но будет кс. Боюсь наркоза. Хотела бы узнать .может было у кого 2кс ,как перенесли второе??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
GalunjaP
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Июля 01, 2015, 11:30:36 am »

у моей подруги 3 кесарева ulibka с разницей 5 и почти 2 года) сложности были, но все здорово ulibka удачи вам ulibka
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #2 : Августа 20, 2015, 17:49:23 pm »

2,5 месяца назад сделали второе кесарево. Делали жпидуралку. В наличии также ох шеи и спины. Операция прошла нормально, последствий от эпидуралки нет. Но вот после.... Кормлю грудью лежа, шея сама понимаете в каком положении, плюс недосып равно обострение((((
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #3 : Августа 20, 2015, 19:05:59 pm »

У меня 3 кесарева было, в 2006,2011,2012., так что не заморачивайся, я тоже столько мыслей гоняла насчет наркоза, а как дело дошло...... деваться то некуда уже. Была эпидуралка. Детеныша показали и все забылось :-) ради них на все идешь лишь бы здоровы были.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Августа 20, 2015, 19:20:11 pm »

У меня 3 кесарева было, в 2006,2011,2012., так что не заморачивайся, я тоже столько мыслей гоняла насчет наркоза, а как дело дошло...... деваться то некуда уже. Была эпидуралка. Детеныша показали и все забылось :-) ради них на все идешь лишь бы здоровы были.
я читала кругом что нельзя спинальную анастезию. Если есть какие то проблемы с позвонком. Тока маска.. а я так боюсь уснуть и все......
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #5 : Августа 20, 2015, 20:15:34 pm »

У меня остеохондроз шеи в пояснице и грудной клетки, в общем полностью в пояснице протрузии или как там, но анастезиолог об этом даже не зарекнулся, хотя я ему говорила об этом и о своей дистонии. Мне кажется на хондроз это не влияет ИМХО.
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #6 : Августа 21, 2015, 02:15:36 am »

Я тоже говорила про ох шейный и грудной, в пояснице у меня вообще сращения какие то, анестезиолог сказал что это роли не играет при эпидуралке. Так что не заморачивайтесь!
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #7 : Августа 21, 2015, 05:00:09 am »

У меня остеохондроз шеи в пояснице и грудной клетки, в общем полностью в пояснице протрузии или как там, но анастезиолог об этом даже не зарекнулся, хотя я ему говорила об этом и о своей дистонии. Мне кажется на хондроз это не влияет ИМХО.
у меня не протузии и не грыжи у меня осх и еще две какие то гадости.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #8 : Августа 21, 2015, 05:01:26 am »

Я тоже говорила про ох шейный и грудной, в пояснице у меня вообще сращения какие то, анестезиолог сказал что это роли не играет при эпидуралке. Так что не заморачивайтесь!
странно так. А чегож тогда 30% девушек потом инвалидами становятся?((
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #9 : Августа 21, 2015, 05:36:18 am »

это уже от анестезиолога зависит! есть такие, которым руки надо поотрывать! в палате лежала девочка у которой после эпидуралки очень болела спина, но с позвоночником у нее все ок! так что ищите просто хорошего анестезиолога и с ним поговорите! я честно говоря после эпидуралки лучше бы под общим делала наркозом! на мозги капец как давит то что ты потом 3 часа ниже груди ничего не чувствуешь и даже пошевелиться не можешь!
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #10 : Августа 21, 2015, 06:23:38 am »

это уже от анестезиолога зависит! есть такие, которым руки надо поотрывать! в палате лежала девочка у которой после эпидуралки очень болела спина, но с позвоночником у нее все ок! так что ищите просто хорошего анестезиолога и с ним поговорите! я честно говоря после эпидуралки лучше бы под общим делала наркозом! на мозги капец как давит то что ты потом 3 часа ниже груди ничего не чувствуешь и даже пошевелиться не можешь!
епрст. Вот и я за общий. Но страшноооо
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #11 : Августа 21, 2015, 12:10:43 pm »

Я за эпидуралку!!! Мне кажется от общего сложнее отойти, а тут лежишь себе спокойно я вопросы задавала типа как мое давление и пульс, и лялю сразу увидеть можно.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #12 : Августа 21, 2015, 16:53:21 pm »

Я за эпидуралку!!! Мне кажется от общего сложнее отойти, а тут лежишь себе спокойно я вопросы задавала типа как мое давление и пульс, и лялю сразу увидеть можно.
ну не знаю. Я проснулась говорю где моя дама? )) принесли показали. Я минут 20 полежала в полату меня перевезли положили я еще минут 20полежала и уснула до утра. Голова не кружилась не тошнило воообще ничего небыло.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
irshik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 02, 2015, 19:28:38 pm »

У меня было 2 кесарева, 1 е было с общим наркозом, во 2 раз в спину кололи! Отходить тяжелее от общего наркоза! В спину когда делали, я быстрее востановилась и ляльку показали! Со спиной проблем много остеохондроз всех отделов, но анастезиолог на это даже внимание не обратил.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8