Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:19:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как меня от ПА спасали (Прочитано 6077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« : Мая 01, 2015, 20:53:17 pm »

Пишу с себя. Хотела пожаловаться на ПА (в разделе про ПА), но получился очерк по итогам приступа для раздела «Юмор» ulibka ulibka
 
Читаешь этот чудесный и чудодейственный форум и понимаешь: все как у всех. Но, замечали ли вы, как быстро мы забываем, что как минимум на этом форуме 800 с лишним человек с такими же заморочками, и никто их них от этого не умер (а заморочки-то встречаются похлеще, чем у меня например, хотя я, естественно, считаю себя самым больным человеком в мире  :princess:).
Живем себе спокойно какое-то время, живем, помним, что «ВСД – не болезнь», неврозы обратимы и не угрожают физическому здоровью, кардиограмма –ок; мрт, кт, и другие аббревиатуры – в пределах нормы, и тут - бац! - паническая атака. Да еще какая! Со скорой, корвалолом (60 кап.), феназепамом(1 таблетка), сочувствующими взглядами и вечными (и верными) советами про коньяк, бассейн, бег, прогулки по свежему воздуху и грелочку в постель. Спасибо, что в этот раз без сетований на Минздрав, систему здравоохранения в целом, сумасшедших и заявлений из серии «мужика вам надо хорошего». Наоборот, довольно молодой мужчина и чуть менее молодая женщина бодро и даже вроде как с энтузиазмом приступили к выполнению своей клятвы. Кто врач – не ясно. Наверное, дама, так как парень писал бумажки, а это, вроде, удел «младшего». Хотя феназепам подарил он, из личного запаса 
Поговорили. Обсудили надувные матрацы, реланиум подотчетный, что-то про самолеты. Рассказали про вегетативную нервную систему. От чая отказались. Поинтересовались, кто я да что я. Говорю, мол, по первому образованию – психолог, по второму – переводчик, по призванию – музыкант, а работаю вообще в стройке. Посмеялись: психолог, а вылечить себя не может. Я скромно опустила глаза в пол и пробормотала что-то невнятное. На том и сошлись. Вся наша беседа прерывалась моими подскакиваниями и криками, о том, что никак не успокаивают препараты меня и да что же это такое, ой, руки отнялись, кошмар! Душевно, в общем, было.
Но пора и честь знать: подписали бумажки и пошли в ночь, напоследок пожелав спокойствия. Хотела пустить слезу на прощание, но решила, что перебор. Лишь пожелала хорошего вечера. Не расслышали.
Сижу теперь, под одеялом, в грелках, чаек сладкий попиваю, успокаиваюсь. Вот так пожалуешься – и как рукой, как рукой…  yes

И анекдот напоследок.
Диспетчер Скорой:
- Женщина, да успокойтесь! Говорите понятно, муж е***лся - это упал или сошел с ума? Надо же понять, какую бригаду вам высылать

Хороших всем праздников!
Записан

Берегите голову!
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1 : Мая 02, 2015, 06:55:49 am »

Надеюсь всё нормально?
Записан
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #2 : Мая 02, 2015, 19:59:28 pm »

Да нормально. Как же иначе)
С нашим же здоровьем в космос, в принципе, можно, правда мы там устроим... rgach
Записан

Берегите голову!
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Мая 07, 2015, 12:16:40 pm »

повеселила,молодца,так держать rgach
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8