Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:12:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему проявилась дистония? (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Мая 01, 2015, 18:29:15 pm »

Здравствуйте!
Вот решил опять к Вам обратиться, за помощью или советом!
Вот длительное время со Здоровьем все было более-менее нормально....  Но вот вчера, произошел очередной всплеск вегетососудистой дистонии!
Все началось после....деликатного момента-интима.   Во время данного процесса, все было в норме, но после окончания ....у меня почему-то разболелась голова hmuro....
Ну...думаю..может пройдет....но не проходило.....     Потом перешло в симптомы дистонии, ближе к вечеру!   
Появилось какое-то напряжение...стал ощущать...непонятные симптомы в левой ноге, ниже колена...а также в левой руке(((((....
Как-то стало страшно... glaza
В таком состоянии пробыл весь вечер, решил посмотреть комедию перед сном...немного помогло.....но заснул поздно из-за такого самочувствия..
На следующий день(сегодня)....в течение дня наблюдал тоже какое-то внутреннее напряжение....решил померить давление...было сначало 147\90. второй раз тонометр показал 140\89..пульс в двух случаях был нормальный-72.
Понимаю. что давление было повышенное....но ярешил постараться своими силами восстоновиться.....вроде чувствовал себя нормально в течении дня.....
Ездил загород, но почему-то заметил, что несколько раз.....похоже как глаза слизиться начинали....потом вроде прошло...
Но вечером, также было внутреннее напряжение..но потом как глюкануло....что почувствовал повышенное давление, голова заболела....непонятные ощущения в груди ....
Озноб....и прочие...   Также пот проступал...
Естественно, мне от всего происходящего стало ОЧЕНЬ СТРАШНоО, потому что очень давно подобных состояний не было.....
Начал уже думать....чтобы серьезных проблем не было-думал чтобы стенокардии не было, и прочих заболеваний (((((....
Думал, что справлюсь своими силами, но все-таки пришлось валерьянку выпить......
 

Вот теперь думаю, что может перенапрягся в интиме....          Раньше подобного не было....  Может гормоны оказали такое влияние, даже не знаю!
Все бы ничего, но можно сказать сутки, нахожусь в каком-то напряжении....

Может кто подскажет, как себя вести и что делать?   Может кто посоветует?
Заранее Спасибо! ulibka
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 01, 2015, 18:43:34 pm »

Позвоночник, Не?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Мая 01, 2015, 18:45:29 pm »

Думал, что справлюсь своими силами, но все-таки пришлось валерьянку выпить......
У меня прием валерьянки тоже входит в понятие "своими силами" )))

 А по вопросу, то мне кажется, что просто загнался, стал прислушиваться, накручивать, тревога началась как следствие и все ещё более от этого усугубилось. Успокоиться надо, такие случаи бывают и с совершенно здоровыми людьми. Но Вы сейчас скорее всего будете бояться именно этого "деликатного момента-интима" и ждать очередного приступа от него, программируя себя. Не грузись, все пройдет, просто приступ небольшой. ИМХО
« Последнее редактирование: Мая 01, 2015, 18:47:45 pm от adg » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 01, 2015, 18:46:43 pm »

Может и интим....тоже своего рода физ.активность(напряжение)....может и погода(весенний переход так сказать)....многим плохенько.У меня сегодня точно такое же давление и пульс как у вас...тревожность,тряска,шатает,все в тумане....но делать нечего-ходили с детьми в развлекательный комплекс.....они-то не должны страдать.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 01, 2015, 19:01:48 pm »

Позвоночник, Не?
Возможно и позвоночник....
У меня со спиной проблемы(((-сколиоз hmuro
Раньше ходил на массаж спины....но улучшения особого не было((((.....немного помогло только....
Может и интим....тоже своего рода физ.активность(напряжение)....может и погода(весенний переход так сказать)....многим плохенько.У меня сегодня точно такое же давление и пульс как у вас...тревожность,тряска,шатает,все в тумане....но делать нечего-ходили с детьми в развлекательный комплекс.....они-то не должны страдать.
Спасибо Вам за Поддержку Mila! ulibka
У меня подобные глюки, происходил раньше, когда только стал знакомиться со своей дистонией....  но потом, со временем научился управлять собой...но не всегда получается...((((
Просто интересно...что и раньше случалось, что после интима штормило....но в течении часа проходило (возможно и несколько часов).....сейчас...получается...что уже больше суток в таком странном состоянии....
Думал, что справлюсь своими силами, но все-таки пришлось валерьянку выпить......
У меня прием валерьянки тоже входит в понятие "своими силами" )))

 А по вопросу, то мне кажется, что просто загнался, стал прислушиваться, накручивать, тревога началась как следствие и все ещё более от этого усугубилось. Успокоиться надо, такие случаи бывают и с совершенно здоровыми людьми. Но Вы сейчас скорее всего будете бояться именно этого "деликатного момента-интима" и ждать очередного приступа от него, программируя себя. Не грузись, все пройдет, просто приступ небольшой. ИМХО
Вам также Спасибо за Совет и Поддержку!
Я старюсь думать о позитивном....   Мне...как-то и не страшен интим)))...но факт, того что глюкануло.....думал пройдет за вечер..но нет.....и сегодня днем тоже такое же состояние было....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Мая 02, 2015, 02:23:56 am »

Оргазм нехило встряхивает биохимию, лучше пока воздержаться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #6 : Мая 02, 2015, 20:11:32 pm »

Думал, что справлюсь своими силами, но все-таки пришлось валерьянку выпить......
У меня прием валерьянки тоже входит в понятие "своими силами" )))

 А по вопросу, то мне кажется, что просто загнался, стал прислушиваться, накручивать, тревога началась как следствие и все ещё более от этого усугубилось. Успокоиться надо, такие случаи бывают и с совершенно здоровыми людьми. Но Вы сейчас скорее всего будете бояться именно этого "деликатного момента-интима" и ждать очередного приступа от него, программируя себя. Не грузись, все пройдет, просто приступ небольшой. ИМХО

Полностью поддерживаю. Постарайтесь не связывать с "деликатным моментом", а то не очень хорошо получится. Мне в свое время один мудрый врач настоятельно и в грубых выражениях порекомендовал побольше практиковать сие действо, знаете, послушалась, помогло))
А почему приступ? ну мало ли, почему... весна, погода тяжелая, на работе перегрузился, да вы сами знаете, что причин может быть миллион
Так что не нервничайте!  ulibka ulibka
Записан

Берегите голову!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8